Помоги

Психология про Помоги, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Мне 21 год. Два года назад я вышла замуж за любимого мужчину, родила доченьку. Живи и радуйся, но... Муж стал пить. Он и раньше выпивал, но после свадьбы все изменилось... Я подала на развод, когда дочери было 5 мес. С того момента мы вместе не живем. Сначала я как-то была даже горда собой, что решила вкорне изменить свою жизнь. А потом, потом я поняла что развод, был для меня каким-то оружием против мужа, я хотела как-то напугать его этим, надеясь, что он придёт в себя, и вернется...

Меня в детстве била мама. Не регулярно, и по-разному выходило. За какой-то проступок просто ругала, а бывало срывалась. Полагаю, что это стало одной из причин того, что мы никогда не были эмоционально близки с ней. И это происходило сколько себя помню, т. е. от самого маленького и до 15 лет. После я переехала в другой город к отцу (родители развелись когда мне было 5).

Так вот, меня мучает один вопрос, чтобы задать его, нужно еще немного пояснить. Прошло 10 лет, теперь я сама мама дочери. Ей...

Здравствуйте, хочу поделиться своей сложившейся ситуации. 3 года назад я оказывала услуги сексуального характера, естественно это все очень скрывалось, но как бывает в жизни тайное становиться явным, так сложилось и со мной видео со мной эротического характера стало общедоступным и все мои знакомые вплоть до преподавателей в школе в которой я когда то училась..

Об этом узнали, меня поддержал мой гражданский муж, и с этим на тот момент мне было легче справиться, от остальных я закрылась...

Мне 14 лет. Да, я знаю, что подростковый возраст и все такое... Но дело в том, что у меня суицидальные мысли начали проявляться еще до подросткового возраста. Мать и отец в разводе. С 3 лет меня воспитывала мама. У меня появилось чувство неполноценности. Мама с отчимом в последнее время часто ссорятся. Я вела дневник, так как у меня нет друзей и некому выговориться, я писала стихи суицидальные и иногда радостные, когда как, смотря какое было у меня настроение и что происходило днем.

Мама их...

Дело в том, что примерно год назад у нас в семье начались проблемы. Маме поставили диагноз: рак шейки матки, отец, вышедший из тюрьмы в 2014 году до сих пор не нашел работу, а моей младшей сестренке на тот момент был всего годик. Вообщем вся ответственность и нагрузки перешли в большей степени на меня и мою старшую сестру.

В таком напряженном ритме мы жили год, а недавно у бабушки, которая живет с нами и является неотъемлимой частью нашей семьи нашли рак прямой кишки на данный момент ее...

В октябре прошлого года "попросила с вещами на выход" гражданского мужа. Не могла уже терпеть его выходки, даже чужие мне люди говорили, что он просто надо мной издевается-при друзьях осмеивал меня, мог оскорбить, на работе обсуждал семейные проблемы с друзьями, а потом "воплощал в жизнь" их советы.

Когда заезжал за мной на работу на машине, требовал деньги на бензин (за проезд-"Ты ж знаешь какой бензин дорогой!!!

Приехала б на маршрутке!!!") хотя сам на работу на машине ездил! Шлялся с...

Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться с моей фобией и понять в чем ее причина и как от нее- этой фобии избавиться!!! Дело в том, что будучи еще 18 летним парнем, я вступил в интимную связь с мало знакомой мне девушкой, то есть мы встречались с ней около месяца, но отношения были не серьезные, и поэтому взаимного доверия у нас не было.

Так вот случилась у нас интимная связь, по началу предохранялись, а потом она мне сказала, что у нее все в порядке со здоровьем и можно не...

Я считаю что все мои сегодняшние страхи идут из детства. Мама моя развелась с моим папой когда мне было 3 года. Видимо по этой причине, она стала очень жесткой по жизни, да еще у неё самой было детство не сладкое, её не любила ее мать, часто обижала.

Ну в общем у неё до сих пор обиды и боль из-за нехватки любви в детстве. Так вот, она меня в детстве очень часто била, из-за любой моей отсечки я сразу получала..

Не помыла тарелку, не подмела, любая мелочь ее выводила из себя.. Била она меня...

Встречаюсь в парнем больше 3х лет, это не отношения а мучения для меня.. Но я ничего не могу поделать меня тянет и тянет к нему. Ради него готова все что угодно сделать. С ним я очень изменилась, стала много плакать, практически из-за всего, стала просто истеричкой.

Человек много обманывает меня, поднимал руку, но и это не останавливает меня. Готова ждать унижаться, ничего не отвлекает меня, ни с кем не хочу общаться, при том что человек я очень общительный, веселая, все поменялось.

Я хочу...

У меня есть друг, которого я знаю уже на протяжении 5ти лет, в течении всего этого времени он то пропадал, то появлялся, но мы продолжали дружить. Потом он исчез на 1,5 года, сейчас появился. Мы снова начали общаться, проводить много времени вместе и я стала понимать, что он мне нравится не как друг.

Я дико скучала, когда его не было рядом, мои мысли были заняты только им. Иногда он мне намекал, что я для него больше, чем друг, а недавно, он сказал, что хочет меня видеть в роли своей девушки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помоги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность