Помоги

Психология про Помоги, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста! Муж винит себя в смерти своего отца - дескать он в детстве накаркал ему смерть! Отец просил его не плакать когда уезжал, муж не слушал, стоял плакал, обиженый что его не взяли, отец в тот вечер разбился насмерть!

Каждый день вот уже 15 лет мой муж терзает себя и близких и уверен что виноват он! Как же ему объяснить что это просто совпадение было! Помогите! Уже сил нет!

Здравствуйте!
Буду писать немного кратко, чтобы не утомить собеседника и постараться изложить суть!

В 26 лет перенесла сильнейший стресс, гипертонический кризис, резкое повышение АД прыгающие цифры от 220/120 через 10-20 секунд при повторной проверке АД 120/60-70, стресс был вызван ссорами и скандалами с мужем и его рукоприкладством.

Одна из скорых приехавших ко мне сделали укол-магнезию ( на которую у меня оказалась аллергия) - была клиническая смерть.

Сильнейшие стрессы на протяжении...

Здравствуйте! Нужен совет, так как сама уже ничего не могу понять. В начале лета познакомилась с парнем (вкратце: моя одноклассница пригласила его на наш выпускной, где он меня и увидел, после написал в вк). Так как у нас редко выходила переписываться, мы обменялись номерами. Уже прохладно. Иными словами, за то небольшое время я влюбилась в этого парня по уши.

Далее мы снова встретились, все было прекрасно. После моего переезда в другой город мы продолжили общаться по телефону, но у нас никак...

Он учится в другой стране. Из 4 лет наших встречаний, 2 года я жду его. Я студентка и он студент. Я его старше на 2 года. Он приезжал очень часто к себе в страну, т. е. к родным, следовательно и ко мне. Мы любили друг друга, но я большую часть времени посвещала ему, я общалась с подругами, выходил иногда, но если был он, то проводила время практически только с ним.

Он в свою очередь так же как и я имел много недостатков.

Я натура вспыльчивая, немного давлю, требую к себе много внимания...

Мне нужен Ваш совет, что сделать?
Мне почти 23 года. Родилась я в 92 году в Узбекистане, Самарканд.

Когда мне было 16 лет, моя мама зарабатывала тур проводником в Тайланде, там как она говорит "уверовала в Бога", приехала домой, меня воспитывала сестра. С сестрой я росла в безопасности, готовила она как умела, старше она меня на 9 лет. Она училась в мед иституте, на 4-м курсе по веским причинам приостановила учебу, так и окончив в последствии. Когда мама приехала все изменилось, я занималась...

Здравствуйте! На работе какая-то неразбериха, не знаю как себя вести. Я студентка, учусь в педагогическом универ-е, на 3 курсе, специальность педагог-дефектолог. Работаю в спец. Школе, помощником учителя. Работа мне очень нравится, дети хорошие, общий язык с детьми нашла быстро, тут никаких проблем.

Проблема с коллегой (учителем, с которой я работаю в одном классе).

Работаю в этой школе чуть больше года, как только пришла работала с другим учителем около 3 месяцев, всё было хорошо, всегда...

Никогда не обращалась к психологам, но сейчас, наступил такой период в моей жизни, что в одиночку справиться не могу. По своей натуре я сильный и стойкий человек, в моей жизни произошло много плохих вещей и сложных.

А сейчас.... Я никогда не думала что смогу влюбиться по -настоящему в 18 летнего парня, у нас с ним разница в 23 года, у нас все взаимно, мы вместе уже 7 месяцев, понимаю, не срок, но Лёшка хочет чтобы мы поженились, а меня все вокруг осуждают и говорят что я проститутка и меня...

Я была свидетелем того, как мой брат насиловал мать, но при этом не могла ничего сделать, прошло уже более 8 лет, но всё как сейчас-стоит перед глазами, да к тому же приходиться жить рядом с ним, мамы уже нет, и всё так неприятно-неприятно смотреть в его сторону, не то, что разговаривать с ним. Помогите, подскажите, что мне делать, так тяжело с этим жить!!!

Здравствуйте!
Помогите сохранить отношения!
Ситуация такая. Два месяца как встречаюсь с мч. В превый месяц знакомства он он неоднократно говорил что хочет видеть меня своей женой. Я отвечала ему вопросом почему он хочет меня вдитеь совей женой и не пугает его что мы так мало знакомы., может лучше узнать друг дурга поближе и пожить вместе, а уже потом решать.

В середине месяца он признался мне в любви. Я ответила что его чувство взаимно - я даже застеснялась и произснесла это так шепотом. Он...

Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 18 лет. Вот моя проблема..... Всё началось у меня 1,5 года назад. За месяц перед выпускным балом я просто слягла! Провели полное обследование в больнице, но врачи ничего не нашли! Сказали, что я притворяюсь ( страх перед тестами и т. д.).

Тогда обратилась к бабке, она сказала, что порча на мне, я лечилась ( объездила 4-х) и это всё во время учёбы в юридическом иституте, при ём учусь я отлично!!!!!

(очень тяжело было в это время учиться, да и сейчас в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помоги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?