Помоги

Психология про Помоги, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Помогите забыть бывшего любовника. Не могу отделаться от мыслей о нем, пытаюсь отпустить, заставляю не ревновать, понимаю, что не любит уже и не ценит. Но стоит ему позвонить или написать, сразу мысли возвращаются на привычны круг: где он, с кем, забыл ли уже, нашел ли другую... Я замужем, никогда не думала, что смогу изменить любимому мужу, с которым вместе 11 лет.

Но устроилась на новую работу (почти 2 года назад) и встретила его. Симпатия возникла сразу, но долго не могла решиться на...

Помогите мне советом, я не могу избавится от ненависти к родителям мужа, я порой стою перед иконами и прошу Господа избавить меня от ненависти! Моего мужа родители родили в 17 лет, когда мужу было 10 лет, они оба запили, так мой муж оказался на улице, стал беспризорником, связался с плохой компанией стал воровать! Он часто мне рассказывал, что ходил в в летней ветровке спортивной зимой и много ужасов беспризорной жизни!

Потом мама в пьяном угаре изменила папе и ушла, папа привел в дом...

Помогите мне! Ненавижу своего брата! Просто до ужаса ненавижу! В свои 23 году нигде не работает, сидит на нашей с мамой шее и ничего не делает. Целыми днями смотрит телевизор или сидит в компьютере. После смерти папы он единственный "мужчина" в семье, но это все равно, что его нет!

Мы живем в частном доме и есть огород, соответственно, всегда есть чем заняться, помочь нам.

Но нет! Мы с мамой до темноты поливаем, он играет. Ненавижу! Ненавижу!!!!!!!!!!! Это чувство пожирает меня изнутри. Я...

Помогите пожалуйста. Я теряю свою дочь. Год назад я привезла ее в Москву от бабули, живу в сьемной квартире. Сошлась с бывшим мужем и родила ребенка. А еще купила квартиру в кредит. В общем полный букет проблем на голову дочери, которая сейчас переживает переходный возраст. Она как будто ненавидит нашу семью. Начала встречаться с парнем, потом стала оставаться у него на выходные, а сейчас переехала.

Со школой непорядок. Почти не ходит. Учителя собирали педсовет. Впереди экзамены, а она вообще...

Помогите, пожалуйста, решить проблему. Мне 30 лет, вроде бы внешне жизнь нормальная, но постоянное чувство тоски, жить не хочется, не складываются личные отношения, пустота, потерянность, бессмысленность. А так хочется счастья, любви, радости.

Хочется быть с человеком и жить душа в душу. Но, либо, не выходит, либо человек уходит, что со мной такое. Уже страшно начинать какие-либо отношения вообще, но от одиночества тошно. Что со мной не так?

Помогите пожалуйста! Проблема в том, что меня раздражает любая мелочь. Я не знаю что делать, пока гнев удается сдерживать, но чувствую я скоро "взорвусь"! Что мне сделать чтобы снять напряженность (или как это ещё назвать)???

Помогите избавиться от дипрессии, еще у меня ПА, засыпаю с ПА, просыпаюсь с ПА, Давление скачет и я боюсь что что то со мной случится, я начиталась о последствиях этой гипертонии. Боюсь за здоровье это первое. Второе Я была замужем 9 лет никак не могла забеременить, на 9 году я забеременила, но беременность оказалась неудачной в начале берем я лежала 3 раза в больнице и потом начался гестоз.

Скакануло оч высокое давление и меня на 20 неделе увезли в больницу, 2 мес я еще по 3-м больницам...

Помогите выбраться из рамок в которые я сама себя загнала. Я начала замечать за собой, то ли от чувства не уверенности то ли от критики к себе, что меня одолевают странные мысли-страхи, которые мне мешают жить и работать. Мне 28 лет. И этих мыслей становится все больше и больше.. Во многих ситуациях я чувствую себя не комфортно мягко говоря ( начинают дрожать руки, лицо покрывается пятнами).

Появляется какой то панический страх и я потом пытаюсь избежать этих ситуаций. Читала позитивную...

Помогите, пожалуйста, справиться с негативными эмоциями! Я не могу понять, за что я так ненавижу бывшую жену моего мужа. Это не ревность, потому что он всегда мне говорил и говорит, что я его идеал женщины, я его вдохновляю, для меня он хочет все делать, ну и так далее. О своей бывшей супруге он никогда так не отзывался, но и никогда не говорил о ней плохо.

Помогите!!! Я девушка, и сама очень люблю другую девушку. Она испытывает взаимные чувства ко мне. Мы постоянно гуляем в месте, обсуждаем что то. Время рядом с ней летит с огромной скоростью. Мне просто плохо без неё, просто люблю её, а сердцу, как известно, не прикажешь! Но нам нельзя быть в месте. А бросить человека которого я люблю, и который меня любит я не в силах! Что МНЕ делать? Наша общая подруга теперь ревнует меня к ней....

А я не могу относится к ним обеим одинаково... Одну люблю...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помоги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни