Помогите выбраться из этой пропасти

Здравствуйте, хочу поделиться своей сложившейся ситуации. 3 года назад я оказывала услуги сексуального характера, естественно это все очень скрывалось, но как бывает в жизни тайное становиться явным, так сложилось и со мной видео со мной эротического характера стало общедоступным и все мои знакомые вплоть до преподавателей в школе в которой я когда то училась..

Об этом узнали, меня поддержал мой гражданский муж, и с этим на тот момент мне было легче справиться, от остальных я закрылась перестала с кем либо общаться, стала очень агресивной и озлобленной на все и всех, и сама себе запретила думать о сексе и о том что я смогу нормально жить, заводить детей тд. тп. Вообщем через время я превратилась в неухоженную..

Худую.. С мешками под глазами девушку, мой муж потерял ко мне как к девушке интерес так как я полностью стала фригидня и добавилась безсонница и параноя... Он меня оскорблял и говорил что я ошибка и что со мной ему стыдно.. Он от меня ушел... И вот я недавно встретилась с парнем и у меня проснулось сексуальное желание..

Я его переборола потому что я боюсь что если я займусь сексом и получу удовольствие.. Со мной случиться что то плохое... Или выплывет очередной видео-ролик.. Я так больше не могу! Часто задумываюсь о суициде. Прошу о помощи

Онлайн консультация Помогите выбраться из этой пропасти

Здравствуйте Моника!
На самом деле ничего такого не произошло от чего вам нужно терзаться. То что с вами произошло случилось в силу причин и обстоятельств, плюс ко всему этому вы попали под влияние тех людей которые вас использовали в своих целях. То что с вами произошло ваш урок жизни из которого вы уже вероятно сделали правильные для себя выводы.

Так бывает что порой люди совершают ошибки и что теперь, это на всю жизнь - нет конечно. Так и с вами всё то что было это прошло - остались воспоминания, да конечно, но вы через это прошли и это ваш опыт жизни. Да, он плохой этот опыт, но это всегда опыт из которого человек должен делать правильные для себя выводы на будущее и ничего более, не слёз не терзаний совести и так далее, надеюсь вы меня услышали Моника.

Кроме всего этого нужно не забывать что многие вокруг вас не лучше в своих поступках которые когда то совершили - чем вы, и ничего, нормально живут и здравствуют.

Удачи вам, сил, стойкости!

Онлайн консультация Помогите выбраться из этой пропасти

Моника, здравствуйте!

Согласна с коллегой--необходимо как можно быстрее обратиться к врачу.

А параллельно попытайтесь нагрузить себя физически, как сможете: пешие прогулки в хорошем темпе на природе, генеральная уборка квартиры, комплексы упражнений дома, бег на месте на балконе--что угодно, на выбор. После нагрузки-- хороший душ с обливанием холодной водой после душа, по правилам обливания.

Физические нагрузки "разбудят в организме жизнь", а психотерапевт поможет осознать, где Вы заблуждаетесь, от чего и как нужно избавиться и как настроиться на нормальное будущее.

Успеха!

С уважением, Светлана

Онлайн консультация Помогите выбраться из этой пропасти

Здравствуйте Моника.
Секс это необходимая потребнлсть, если ее получать возникают всевозможные болезни и физические и психологический. Именно поэтому проституция считается самой древней профффессией.

Миллионы людей считают это плохим занятием, но миллионы же и пользуются этим. Да возможно в идеале нужно чтобы все выходили и женились и жили счастливо всю жизнь тогда бы и не требовались сексуальные услуги. Но в жизни сделать это невозможно. Люди все разные. Много разводяться и много просто таких кто одинок и не может найти себе спутника жизни.

Войны "выкашивают" мужчин. Мужчинам трудно прокормить семью, вот они и бояться. А потребность в физической любви есть, ее никуда не денешь. Поэтому стыдиться тебе нечего. Мало кто отважиться сознательно заниматься этим потому что общественное лицемерие сильно. А еще потому что опасность большая.

И от возможных болезней, и оттого, что психологически очень трудно, потому что это неестестенно для человека, ( быть "продажным", используемым0 особенно для женщины.

Ты прошла этот путь, этот жизненный опыт
теперь ты на другом пути, и у тебя другая жизнь.
Прими все что было, поблагодари себя за стойкоть, мужество и неси голову высоко - тебе нечего стыдиться.

Ты достойна верности любви и уважения.
ПоЗВОЛЬ СЕБЕ ЭТО.
Замени мысли в своей голове, уберай ошибочные, все что создает твою стыдливостьи нелюбовь к себе.

И создавай свое самоуважение, любовь к себе.
Все будет хорошо, если ты сама этого захочешь.
Всего наилучшего.

Онлайн консультация Помогите выбраться из этой пропасти

Моника, здравствуйте.

Ситуация сложная, при этом у вас есть ресурсы: ведь вы оставили прежнюю деятельность в прошлом, есть опыт построения нормальных отношений, у вас отзывчивое тело - так, как это и должно быть. Думаю, что есть смысл добавить ещё один ресурс - очную работу со специалистом, чтобы освободиться от влияния прошлого, даже если оно может стать известным кому-то ещё.

Кстати, вашей вины в том, что бывший муж не смог оставить ваше прошлое "за спиной", нет.

Так что ищите подходящего профессионала, и вперёд, меняться.

По теме Помогите выбраться из этой пропасти

Как выйти из этой жуткой депрессии?

Здравствуйте. Я живу со своим мужем четыре года, два из них в браке, детей нет...
Психология

А что вы можете мне подсказать в этой ситуации???

В предыдущей истории я рассказывала про то, что хочу притянуть Олга, и забыть...
Психология

Устала от этой жизни

Добрый день. Ситуация такая: я замужем 5 лет, есть дочка от первого брака 10 лет...
Психология

Разочарование. Все в этой жизни продается и не имеет смысла

Мне 23, замужем пол года, но в своей жизни не вижу смысла. Я очень открытый...
Психология

Что делать в этой ситуации?

Хочется вкатце, недеюсь, что получится. На работе решило наше начальство...
Психология

Помогите. Самой не разобраться

Два года назад мой муж уходил из дома к другой женщине. Он не жил со мной 3...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество