Помоги

Психология про Помоги, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Меня зовут Женя. Я студентка, учусь на втором курсе "Клиническая психология" в местном меде. У меня есть две вещи, которые меня волнуют - это парни и подруги. У меня нет парня, но меня не это беспокоит, меня беспокоит общение с ними, точнее отсутствие общения. Причину я знаю. В моей семье нет мужчин, вообще.

И до юности меня это не парило, с парнями я не особо общалась, но сейчас вокруг меня очень много молодых парней, с которыми мне нужно общаться, а я просто не умею, я их не понимаю, и...

Помоги разобраться. С мужем вместе восемь лет, первые пару лет были довольно трудные для меня, так как очень тяжелый характер у мужа (и его семья не сразу приняла меня, хотя каких-то причин недолюбливать меня не было). Так всегда было: для других он - веселый, щедрый, а в семье совсем другой: весь в себе, каждую копейку считает, но это скорее не жадность в отношении меня, а экономность..

Дело в том, что у нас нет детей, уже пять лет пытаемся стать родителями, но к сожалению ничего не...

Помоги мне, пожалуйста, уважаемые психологи! У меня не редко случаются срывы, депрессии, я начинаю себя уродовать - давить прыщи и стричь волосы!!! Как избавиться от этой огромнейшей дурной привычки!?

Помогите пожалуйста! Возможно моя проблема покажется вам глупой, но меня она очень беспокоит. Начну с самого начала. Я встречалась с парнем целый год, Максим, мы очень любили друг друга и он и он был у меня первым парнем в плане таких долгих, серьезных отношений, и в плане секса тоже, мы строили планы на будущее, но потом его забрали в армию. Первое время я ждала его, потом стала встречаться с другим парнем, не любя его, а просто от нечего делать, и рассказала об этом Максиму.

Он очень...

Помогите разобраться с ситуацией. Сыну 18 лет, через 2,5 месяца будет 19 лет. Проблема в том, что он потерял интерес к жизни. Воспитывала его в основном я сама, потому что папа устранился и с нами не живет.. Как и многие мамы, для того, что бы выжить - много работала, и старалась сыну все, чтобы не чувствовал себя в чем-то обделенным. Конечно, думала о будущем..

Отдала учиться в лицей, учился там с 5 класса. В целом послушный мальчик, но в 11 классе, пропуски, вранье, перестал общаться с...

Помогите! У меня большие проблемы с психикой, мне так кажется. Я стала очень нервная, огрессивная. Я не могу простить, понять вранье и как после этого чловек говорит что любит.

Мой парень жил с девушкой 6 лет, она ему изменила и они расстались, два года он приходил в себя, и мы встретились, он сделал мне предложение, мы прожили с ним больше года, и хотя я люблю его, для меня это время было адом.

Сначала он меня несколько раз называл ее именем за это просил прощение на коленях, а потом...

Помогите мне, мне так все тяжко, мне наверно требуется хоть какой-то выход всего, что у меня на душе. Психика не железная. Хотя я и натренирована уже жить в таких трудных психологических условиях всю жизнь. Но то, что происходит сейчас с сыном, мне просто не под силу. И извините за сумбур, все утро пишу, если будет что-то не ясно, задайте мне вопросы, пожалуйста.

Мне было очень тяжело жить в родительской семье. Но у меня была мечта – когда-нибудь я смогу встретить человека, который меня...

Помогите пожалуйста. Может кто то знает. - как повысить уважение к себе себя самой?

Я понимаю. Что я хорошая. Но действительно замечаю за собой, что не уважаю себя. Унижаюсь перед другими людьми. Что бы завоевать их внимание или мнимую благосклонность. Отдаю все что попросят и стараюсь предложить свою помощь заранее. Не дожидаясь просьб. Ничего не прошу для себя и ничего не получаю. Даже если прошу. То не мой парень. Ни моя подруга. Ни моя мама мне не помогают.

Я понимаю. Что ко мне...

Помогите разобраться в себе. Замужем 12 лет, имею2 детей. Ушла с работы 3года назад. Сижу у мужа "на шее". Стою на бирже труда. 2 года назад пошла учиться заочно на учителя нач. Классов. Опять на деньги мужа. В семье вродебы все хорошо.

Муж работает в совхозе гл. агрономом, и с апреля до ноября дома практически не находится. Весь дом практически на мне.

В деревне близких подруг нет, родственников нет, помочь некому. В связи с напряженной нагрузкой стали сдавать нервы. С мужем секс 2-3 раза...

Помогите, умоляю.
Боюсь крови с двух лет. Каждая Манту для меня проходила с дикой истерикой и нашатырем. Также реагирую и на чужую кровь. Со временем привыкла к прививкам, перестала падатьв обмороки. Даже себе могу сделать укол если надо - в мышцу.

Но с другими людьми ужас что.
Я учусь в медицинском колледже, второй месяц как - а вот недавно уже была практика. Сестричка не попала в вену пациенту - у меня обморок. Я думала, уже пережила свою проблему, ан нет. Не могу думать ни о чем, кроме...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помоги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни