Помоги

Психология про Помоги, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте Светлана, очень хотелось бы. Чтобы вы помогли мне разобраться в себе. Я не понимаю что со мной происходит последнее время. А все это из-за отношений с моим парнем. Мы с ним встречаемся около полугода. Все было хорошо.

Пока не произошел один случай. Когда я его решила проверить верен он мне или нет, он не прошел проверку. Возможно это небыло изменой, но для меня это оставило существенный след.

Я создала другой почтовый ящик и через совершенно незнакомую ему девушку проверила...

Здравствуйте. Начну издалека. Во время учебы в школе был одним из лучших учеников, все мне пророчили прекрасное будущее и карьеру в научной сфере. Классе в 9м первый раз в жизни влюбился в девушку из параллельного класса. Природная стеснительность не позволила даже подойти к ней, вместо этого по-тихому страдал. Выпускной и поступление в ВУЗ в другом городе вылились в дикую депрессию - все близкие мне люди, семья, друзья, любимый человек остались далеко, а любые контакты мне всегда давались с...

В прошлом году закончила вуз по специальности педагог английского языка. Но пошла работать не по специальности. Итог: не удовлетворена тем делом, которым сейчас занимаюсь, растеряла все накопленные знания (не знаю, как преподавать английский, да и сам язык уходит в небытие).

Кинулась искать новую работу, но всё, что есть, меня не устраивает, а если устраивает, то я либо не подхожу работодателю (отсутствие опыта и навыков), либо нет подходящего образования.

Жизнь идет по замкнутому кругу...

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать, после университета мы с подругой очень долго искали работу и когда уже окончательно отчаились произошло чудо- нас приняли, обеих, в наверное самую пристижную и высокооплачиваемую корпорацию страны.

Это был рай, нам казалось мы попали в Европу, так хорошо там было. Мое сердце тогда было свободным да и не особо я стремилась погружаться с головой в любовный омут, но кто-то видимо все решил за меня.

Подруга у меня очень внимательна к мужскому полу, она...

Она была Скорпион, а я Водолей... Здраствуйте уважаемые психологи. Хочу вам рассказать историю которая произошла в моей жизни и сделала так что я теперь сильно мучаюсь.. А главное -не знаю что сделать и как начать действовать для исправления ситуации... Это был 2008 год, начало ноября... В то время друзья и бывшие одногруппники жили не много подальше чем я, а так как я после окончания колледжа не устроился на работу, да и смысла не было, так кк на руках у меня была уже повестка в доблестную...

Здравствуйте! Суть моей проблемы заключается в том, что мне нравится мой друг. Он недавно расстался с девушкой, которой долгое время встречался и после этого расставания он новых отношений начинать не хочет.

Буквально месяц назад мы ещё хорошо с ним общались, целовались и я ему нравилась, но в последнее время он стал всячески избегать общения со мной. Как мне быть? Как вернуть его былую симпатию ко мне?

Здравствуйте, уважаемые психологи! У нас с парнем наступил кризис в отношениях. Через пару дней будет 2 года, как мы вместе. За это время мы оочень многое прошли, многое пережили, всегда поддерживали друг друга, боролись за отношения несмотря ни на ссоры, ни на давление со стороны друзей и родных. Мы понимаем друг друга с полуслова, с полунамека, у нас свои шутки, свои обозначения, свои слова. Он - моя родная душа. Я могу поплакаться ему в жилетку, могу и посмеяться с ним до боли в животе. Мы...

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь… Не могу разобраться в своих решениях и хочется понять, правильно ли я поступила.

Четыре месяца назад познакомилась в сети с парнем. Целенаправленно никого не искала, просто познакомились в кругу одного и того же интереса.

Первая неделя общения была довольно непринужденной, на второй и третьей пошли ссоры. Через месяц напряженного разбирательства в различных недопониманиях по сети, решили встретиться и понять, что же не так. Уже тогда я начала чувствовать...

Мне 17 лет.
Пол: М
Вырос так скажем не в благоприятной семье. Мать пашет в больнице, отцу по.. Он отдельно

Внимания оказывалось на меня совсем мало.
В 12 лет связался с плохой компанией. Тогда я попробовал алкоголь, сигареты, забросил учебу, долгие гулянки.

Так продолжалось 4 года. "Друзья" так сказать были совсем не верные, а так собутыльники на которых нельзя было положиться. В 14 лет я тогда конкретно разочаровался в людях. Как так может быть, что бы не позвать друга на день...

Два года назад мой муж уходил из дома к другой женщине. Он не жил со мной 3 месяца. А потом, заподозрив, что у меня кто-то появился, он вернулся. Сказал, что все понял, что без меня жить не может, любит и т. д. В это же время он получил распечатку моего мобильноо телефона и понял, что я не сидела у окна и не плакала о нем. Признаюсь, у меня появилась симпатия с одним молодым человеком, но все закончилось с возвращением мужа.

Тогда (2 года назад) был срашный скандал, т. к. в распечатке моего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помоги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество