Помоги

Психология про Помоги, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Помогите разобраться! Мы с мужем знаем друг друга 19 лет. Из них 16 лет вместе и 9 лет в браке. У нас двое очень прекрасных сына 7 и 4 лет. С рождением детей потеряли идиллию, которая была. Пытались жить, т. к. мы одни и некуда идти.

Снимаем много лет жилье. Он очень хороший человек, но я просто услала тянуть все одна. Все знают, что я все могу! Даже после предложения мне четвертой работы я сказала, что нужно что то мне бросить, т. к. не тяну работу, дом, детей кучу кружков...

Мне 24, можно сказать, что я не счасдливая. Да, у меня есть родственники, есть жилье, работа, но нет того любимого человека.

В подросковом возврасте я была всегда изгоем, никто на меня не обращал внимания, я никому была не интересна, да и сейчас я никому не интересна.

Многие мне говорят, что я красивая, симпантичная, характер покладистый, многие удивляются и спрашивают почему до сих пор одна? Во ответ ничего сказать не могу.

1,5 года назад познакомилась с парнем, он был женатый...

Я думаю, многие из вас уже в курсе о так нашумевшей секте "f57", она же "море китов", она же "тихий дом", она же "разбуди меня в 4.20". Если вы слышите об этом впервые, то советую перед чтением моей статьи найти в интернете полную информацию о вышесказанном.

Могу сказать в двух словах - секта, которую опубликовал некий Филипп Лис, (он сейчас находится в тюрьме) была направлена на доведения до самоубийства подростков. Он назвал это игрой, участники которой были киты (дети). В течение 50ти дней...

Деловому человеку ежедневно приходится решать противоположные задачи: защита и продвижение, «табу» и привлечение. Чтобы быть эффективным и сохранить себя при наименьших расходах времени, сил и финансов целесообразно пересматривать привычные для нас способы решения, цена которых зачастую неоправданно высока.

А радикальных экспресс-средств изменить взгляд на ситуацию и себя в ней почти нет. Или есть? Оказывается, таким средством является гипноз.

Мифы и реальность
Обывательское мнение о сути...

Неделю я как будто ожила, а потом состояние вернулось обратно, понимаю, что нужна помощь психотерапевта, но финансово сейчас нет никакой возможности к нему обратиться.... А сама никак не могу разобраться в себе.

Когда мне было 14 лет-умерла мама (рассеянный склероз). С папой жили так себе, ему самому было плохо (работа-телевизор), а у меня гулянки начались. Я стала думать, что ему не нужна совсем и придумала, что надо собственную семью заводить.... Завела и неудачно.

Осталась с 10 мес...

Когда мы познакомились, мне было 18, он (назову его Леша) выглядел старше меня, высокий рост, фигура, все всегда поражались когда узнавали что ему всего 16. Он влюбился в меня сразу, по своей натуре он стеснительный человек, у него много комплексов, тяжелое детство (его отец связался с наркотиками, бил жену, и умер когда Леше было 9 лет).

Сначала мы дружили, потом он решился предложить мне встречаться. До этого я долгое время была одна, просила Господа избавить меня от одиночества. В...

Здраствуйте, я сейчас вам расскажу мою историю. Помогите если можете.,

Я уже 2 недели сижу дома. Сегодня пропустила ГОС экзамен. Причина тому, что я просто не хочу или не могу, я уже не могу разобраться, выйти на улицу.

У меня было именно конкретные 2 панические атаки (ПА). Один раз мы с мамой проехали два квартала, был приступ, потом поехали в больницу, были в университете, было нормально, вроде бы. А потом я села в машину, выехала со двора и вернулась домой.

Еще мой парень уехал на...

Начну с даалека познакомился с дувушкой которая очень полюбиа меня и я ее так же сильно люблю ее завут Алия

познакомил меня с ней очень хороший друг с которым на свадьбе у нашего общего знакомого познакомился его завут Руслан

она была с другого города Альметевска (Республика Татарстан) сам же я жил с родителями в городе Октябрьский (Республика Башкортостан)

ради нее я переехал в Альметевск чтобы быть с ней по чаще мне тогда было 22 года она меня младшепочти на 5 лет но любим друг друго...

Перед тем как задаваться вопросом определения своего жизненного призвания, логично задаться вопросом, а что такое «предназначение» вообще? Есть множество определений понятия предназначения. Предназначение можно рассматривать как миссию человека или как его уникальный талант, как самовыражение или путь самореализации, или даже как образ или стиль жизни. Все эти определения, несомненно, верны.

В своем понимании предназначения я отталкиваюсь от ведического понятие дхармы, так как оно наиболее...

Коуч (дословно) — это тренер, который говорит, что нужно сделать, чтобы стать успешным, но истинный коучинг, работает на основе ресурсов человека, помогает человеку найти решение.

Коучинг — это современная технология достижения результатов, основанная на 5 базовых пастулатах (По Милтону Эриксону):

1. С клиентом все хорошо, т. е. мы не работаем с проблемами, в контексте, почему они возникли, а работаем с решениями, то есть как мы можем стать лучше, успешнее, реализованнее.

2. Все...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помоги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность