Цвет

Интересные новости и статьи по теме Цвет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сновидения могут рассказать о многом, ведь не всегда они являются отражением пережитых в реальности событий. Толкованием снов люди занимаются с давних пор, поэтому сейчас можно запросто расшифровать полученное послание и узнать, что сулит сновидение.

Сновидения можно толковать не только по дням недели и месяцам, но и по другим критериям. Часто людям снятся черно-белые сны, которые также информативны. Нередко во снах приходят яркие цвета, на которые стоит обратить внимание, особенно если в жизни...

Каждый представитель зодиакального круга связан с определенным цветом, который наделяет своего обладателя духовной и физической энергией, а также привлекает везение и благополучие. Узнайте, какой цвет поможет вам обрести удачу.

Безусловно, цвета играют важную роль в жизни человека. Они окружают нас повсюду, именно благодаря им мы имеем возможность увидеть вокруг себя яркий и красочный мир. Цветовая гамма способна повлиять на внутреннее состояние человека, на его настроение и эмоции, и чаще...

Вы когда-то задумывались, что можно сказать о человеке по цвету глаз? Ведь не напрасно говорится, что глаза – зеркало души. В частности, цвет глаз отражает характер: пигментация радужной оболочки несет в себе генетическую информацию, которая влияет, в частности, на черты характера.

Люди с холодным цветом глаз (холодные, серые, голубые) – прирожденные творцы. Обычно у них достаточно сильный характер, чтобы довести замысел до конца. А окружающие люди с готовностью принимают их замыслы и следуют...

Комары могут безумно раздражать кожу и психику. Неудивительно, что ученые постоянно ищут новые способы, которые помогут избежать повышенного внимания жужжащих кровососов, и в этот раз нашли 4 эффективных "стоп-цвета", отпугивающих комаров.

Одежда постоянно сопровождает нас всю нашу жизнь, а комары сопровождают нас во время теплых прогулок. И было бы здорово, если бы то, что на нас надето, могло отпугивать кровопийц.

Команда ученых изучила, как желтолихорадочные комары, встречающиеся и в России...

Черный цвет – база практически любого гардероба. За счет своей универсальности он вписывается в любой стиль одежды или интерьера. Но с каждым цветом черный сочетается по-разному, несет определенную смысловую и эстетическую нагрузку.

Как подобрать гармоничные сочетания с черным на все случаи жизни? Об этом расскажет наша статья.

Черный и белый

Классическое цветовое сочетание, которое можно считать универсальным. Подходит всем без исключения цветотипам, может использоваться в любых...

Каждый Знак Зодиака связан с определенными цветами. Одни приносят успех и наделяют жизненной силой, другие отталкивают удачу и лишают веры в лучшее.

Астрологи выяснили, что наши неудачи отчасти зависят от того, кто мы по Знаку Зодиака и какой цвет окружает нас. Каждый цвет влияет на восприятие окружающего мира, а также на течение позитивных и негативных потоков энергии.

Овен

Овен — огненный, динамичный Знак, готовый к действиям, демонстрирующий силу и оптимизм. Ему противопоказаны все оттенки...

Когда-то великий сказочник Ганс Христиан Андерсен мудро заметил, что человеку недостаточно просто жизни. Ему необходим солнечный свет, свобода и маленький цветок.

Всю жизнь нас сопровождают цветы. Мы дарим их воспитателям и учителям, близким людям, приносим букеты в роддом. Без них невозможно представить себе красивый ландшафтный дизайн скверов и парков, они дополняют интерьер наших домов и делают более привлекательными улицы наших городов. Без них не обходится ни одно торжество.

Исследование...

Цветы лучшие посредники в общении между людьми. Цветы сопутствуют нам постоянно в течение жизни, дарят радость, олицетворяют любовь и внимание. Люди часто прибегали к их нежному доверительному, романтическому языку.

Как известно, из истории, “язык цветов” зародился в Констатинополе в XVII веке, а в Европе о нем узнали в 1716 году благодаря побывавшей в Турции леди Мэри Уортли Монтелю.

В 1930г. русский поэт Д.П. Ознобишин перевел с персидского языка и издал в Петербурге книгу “Селам или...

Талисманы помогают нам привлекать удачу и переступать через жизненные трудности. Растения и цветы тоже могут выступать в роли хороших помощников на каждый день. Астрологи утверждают, что у каждого Знака Зодиака свое растение-талисман.

Растения помогают делать энергетику дома положительной, и это очень важно, ведь в родных стенах мы всегда проводим больше всего свободного времени. Дома человек должен отдыхать морально и физически. Тут на помощь придут растения.

Овен

Овны — типичные...

Растения используют для украшения комнат, но не все знают, что многие из них способны притянуть в жизнь счастье и любовь. Женщины могут приобрести несколько цветов в свой дом, чтобы те привлекли благополучие и защитили от невзгод.

При выборе комнатных растений эксперты рекомендуют не торопиться. Есть цветы, которые совершенно не подходят для дома, и их называют энергетическими вампирами. Тем, кто стремится привлечь в жизнь счастье, стоит рассмотреть растения, которые способны привлечь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цвет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни