Цвет

Интересные новости и статьи по теме Цвет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ЦВЕТЫ И ЛИСТЬЯ ЭТОГО РАСТЕНИЯ ЦЕЛЕБНЫЕ
Атеросклероз сосудов головного мозга. Окончание.
Чтобы вовремя обезопасить себя от атеросклероза, необходимо периодически проверять артериальное давление, холестерин крови, делать ЭКГ сердца и другие процедуры по назначению врача
Согласно выводам экспертов Всемирной организации здравоохранения, для людей в возрасте 20-69 лет нормальным следует считать артериальное давление до 140/90 мм рт. ст., а повышенным — 160/ 95 и более. Между 140/90 и 159/94 находится...

Каждым днем недели правит определенная планета, и у каждой планеты есть свои любимые цвета. Когда женщина одевается в одежду под цвет планеты — та ее защищает, дает свою энергию и силу.

Понедельником управляет Луна, ее цвета белые, блестящие, сияющие.

Она дает спокойствие уму, умиротворенность, вдохновение, понимание цели, интуицию, чувственность, любовь к поэзии, искусству и музыке, привлекательный внешний вид. Благоприятный цвет для зачатия, усиливает репродуктивные функции. Так же это...

Посадочный материал

По внешнему виду луковицы сорт лилии определить нельзя. В лучшем случае можно узнать, к какой группе она относится. Приходится полагаться на продавцов. Покупайте посадочный материал только в специализированных магазинах, причем у известных фирм.

Обязательно проверьте, в каком состоянии находится луковица. Лучше всего, чтобы росток не был виден или только наклюнулся. Короткие крепкие ростки тоже вполне допустимы. А луковицы с длинными бледными или искривленными ростками...

Ярко-розовый 'Оригинал' заслужил высокую оценку экспертов благодаря необычной бахромчатости лепестков. Сорт пополнил популярную серию горшечных гвоздик Санфлор, которой по праву гордится фирма "Пи Коой". Они поставляются с конца января-февраля до начала августа. Выращиваются дома и в саду.

Учёные из Медицинской школы при Йельском университете (США) предлагают использовать пионы для облегчения состояния онкологических больных после химиотерапии.

Оказывается, этот цветок может облегчить такие побочные эффекты лечения химиопрепаратами, как тошнота, рвота, диарея, желудочные спазмы и потеря в весе.

Кроме того, приём пиона в сочетании с тремя другими растениями уменьшает рост злокачественной опухоли.

Химиотерапия предусматривает уничтожение быстро растущих и делящихся...

За последние два года службе пришлось разбираться с 7 тыс. случаев детского рукоприкладства и 14 тыс. случаев словесных оскорблений взрослых, которые выходили далеко за рамки обычных семейных ссор. Специалисты службы констатируют, что к ним обращаются за помощью не только женщины, но и мужчины, также неспособные обуздать разбушевавшихся детишек.

Отмечается, что подобное агрессивное непослушание возникает в разном возрасте, однако чаще всего родителям достается от детей 13-15 лет. И в этом...

Цвета влияют на нашу энергетику: одни приносят процветание и успех, другие лишают душевных сил. Нужно узнать о значении каждого, чтобы самостоятельно моделировать свою судьбу.

Мастера фэн-шуй утверждают, что неправильно оформленный интерьер дома очень часто становится причиной неудач и проблем. Учение фэн-шуй помогает гармонизовать и упорядочить не только домашнюю обстановку, но жизнь в целом. Для этого необходимо знать, как правильно разбить пространство по секторам и как оформить каждую зону...

Замечено, что и женщины, и мужчины отдают предпочтение какому-либо одному цвету, в крайнем случае, двум или трем. Не более. Психологи усмотрели прямую зависимость характера человека от его цветовых предпочтений. Если присмотреться внимательнее к себе и окружающим и сравнить «цветовую» любовь с характерными признаками личности, то можно заметить, что подобная гипотеза действительно имеет под собой основу.

Мы подсознательно выбираем любимый цвет во многом – начиная от одежды, обивки мебели в...

Привлечь денежную энергетику можно не только с помощью заговоров, ритуалов и амулетов, но и благодаря грамотно подобранным цветам. Узнайте, какие оттенки помогут справиться с финансовыми трудностями и найти путь к благополучию.

Найти путь к процветанию можно, выбрав правильный кошелек, одежду и даже оттенок обоев для дома.

Какие цвета привлекают деньги по дням недели

Каждый день недели связан с определенными цветами, и их можно использовать при выборе одежды и аксессуаров. Надев, к примеру...

Чакры человека представляют собой некие нематериальные точки биополя, которые находятся внутри нашего тела. Каждая из них очень важна и обладает своими свойствами, на которые можно благотворно влиять определенным цветом одежды.

У каждой из чакр есть свои особые свойства и значение, своя так называемая волна. Стимулировать укрепление чакр можно по-разному. Для этого важно носить талисманы, вести правильный образ жизнь, делать добрые дела, чтобы негативная карма не затрудняла тока энергии.

Цвет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цвет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество