Создание временных оболочек

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Создание временных оболочек вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Когда пришла полнота времени. Бог послал Сына Своего... чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление" (Тал. 4:4,5).
Пришествие Спасителя было предсказано людям еще в Едеме. Услышав об этом обетовании, Адам и Ева надеялись на его скорое исполнение. Поэтому они так обрадовались своему сыну-первенцу, решив, что он-то и будет Избавителем. Но исполнение обещания медлило. Те, кто впервые услышал о нем, умерли, не дождавшись его исполнения. Со дней Еноха обетование передавалось через...

Каждого из нас в течение всей жизни сопровождают различные трудности и проблемы. Но всегда ли эти затруднения реальны? Зачастую мы становимся узниками своих собственных размышлений и догадок, не имеющих никакой связи с действительностью. Одной из главных причин такого положения дел является постоянное залипание на мыслях о прошлом или будущем. Большую часть дня мы вовлекаемся в поток размышлений, фантазий и воспоминаний, при этом теряя множество впечатлений происходящих в текущем моменте. Редкие...

Давно мечтаете заняться йогой, но нет времени? А что если я вам скажу, что для практики йоги не нужно специального места и времени?

Давайте вспомним ключевые техники йоги: асаны, пранаяма, медитативные практики. Теперь подробно расскажу, как вы сможете внедрить практику этих техник в свой привычный уклад жизни.

Асаны в быту

После каждого приёма пищи принимайте Ваджрасану. Находитесь в ней в течение 3-5 минут, наблюдая за дыханием. Через месяц такой практики заметите, что пищеварительный тракт...

Наладить домашнюю практику не так трудно, как иногда кажется. Предлагаем вам 7 шагов к занятиям йогой дома.

1. Меньше - это больше

Для новичков заниматься каждый день, но по-немногу – гораздо реалистичнее, чем устраивать длинную тренировку, но несколько раз в неделю. Начните с 15 минут – возможно, первым делом утром, или когда придете домой с работы вечером, или прямо перед сном.

2. Внимание на одной асане

Каждую неделю выбирайте одну асану, которую вы хотели бы более детально проработать...

Вот как, представлялась война христианину, верящему в Святого и Всевластного Бога. Ниже стихотворение, которое он написал в 1942 году, находясь на передовой.

С позиции буддиста, бойца можно причислить к рангу бодхисаттв

Это Господь!

Это Господь, в громе и грохоте,
Он утверждает свою власть.
Земля дрожит и стонет,
Потому что Он идёт вершить свой Суд.

Это Господь, сила Его рук яростно
вырывает в бурю Ливанские кедры.
Гневаются ли и бушуют народы,
Он насмехается над этим, Ему это...

«Все отношения неслучайны, а их конец вовсе не является концом в прямом смысле слова. Все, кто однажды уже встречался, встретятся снова, ведь именно в этом заключается смысл любых отношений – стать священными»

Люди появляются в нашей жизни по какой-то причине, на какой-то непродолжительный период или до самой смерти. Поначалу определить природу и смысл таких отношений может быть довольно непросто.

Если кто-то приходит в нашу жизнь с какой-то целью, то это, как правило, удовлетворение...

У каждого человека любая тонкая оболочка наделена собственной программой. Поэтому когда перестаёт работать программа жизни, последовательно в работу включаются программы тонких тел. Первой включается программа эфирной оболочки.

А так как она составлена в соответствии с его личными ситуациями, то оболочка эта будет находиться в физическом мире столько времени, сколько диктует её программа. Если, допустим, душе требуется в течение месяца приходить к своим родным в тонком теле и пугать их...

Данный закон рассмотрим только для варианта воплощения земного типа душ, прочие типы душ имеют свои особенности внедрения в физический мир и построения энерготел.

Помимо физического тела, к моменту рождения ребёнка с земным типом души строятся некоторые энерготела (по-старому именуемые тонкими оболочками).

У человека пятой цивилизации их шесть, не считая седьмую, материальную; у людей следующей, шестой, расы добавляются ещё две новые оболочки.

Построение тонкоструктурных тел внутри тела...

Души умерших людей имеют разный цвет и вес. Это зависит от типов энергий, накопленных в их оболочках, и Уровня развития. Агрессивные люди имеют оболочки с преобладанием красного и коричневого цветов, духовные - светло-фиолетовый, интеллектуалы - золотистый, любящие - зелёный или изумрудный.

Но основную расцветку душе придают только временные оболочки, особенно астральная и ментальная. При сбрасывании их душа меняет свой цвет и превращается просто в светящийся объём. Земные приборы не способны...

После сбрасывания материальной оболочки и вылета души не все люди осознают себя в одинаковой степени.

Когда останавливается сердце, человек ещё некоторое время живёт в сознании, именно в таком, в каком находится в физическом теле.

Он продолжает ощущать себя полноценным человеком. Но затем сознание начинает изменяться, впечатления об окружающем тускнеют, душа начинает воспринимать только ближний план. У молодых душ мир сильно деформируется. Но душа всегда пребывает в сознании. Она никогда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Создание временных оболочек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни