Создание временных оболочек

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Создание временных оболочек вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

К объединению сегодня призывают все: политики, общественные лидеры, духовенство и просто нормально мыслящие люди. Они устраивают конференции, симпозиумы и конгрессы, на которых говорится много красивых слов, но никто не предлагает конкретных мер, способных на самом деле хоть как-то исправить ситуацию нашей раздробленности и разобщенности.

Причина проста - никто не видит, что сама наша человеческая природа не позволяет нам объединиться с друг с другом. Потому что наши желания нами управляют, а...

Зоар, глава "Ваигаш", п.2: Однако всё было сотворено Торой, и всё достигло совершенства благодаря Торе. И как Тора начинается с буквы "бет", так же и мир был создан буквой "бет".

Ибо до того как Творец сотворил мир, т.е. Нукву, явились перед Ним все буквы и вошла каждая, начиная с конца, т.е. в порядке тав-шин-рейш-коф, а не алеф-бет-гимел-далет.

п.3: Явилась пред Ним буква "тав" и сказала: "Желаешь ли Ты сотворить мир мною?". Сказал ей Творец: "Нет. Ибо из-за тебя умрут многие праведники...

Часть первая ЗАКОНЫ ДУШИ. Глава 17. УХОД ОТ ВРЕМЕНИ

30.04.2009
Из урока дела №60:
«...Будущее человека – уход от времени, вечное служение».

30.04.2009
Из урока дела №59:
«Одна из основных проблем человечества – проблема времени. Одним людям не хватает времени, у других столько свободного времени, что они не знают, что с ним делать. Кто-то не пришел вовремя, кто-то вовремя не ушел. Время не ждет. Формат времени строго ограничен…»

Влияние времени огромно, его невозможно переоценить. У...

Книга Зоар. Предисловие, "Буквы рабби Амнона Сабы", п.26: "Сказал Творец: "Буква цади, тебе необходимо быть скрытой. Непригодна ты для создания тобою мира, ибо в тебе образуется зацепка для клипот".

Вопрос: Если буквы моего имени указывают на клипу, должен ли я сменить имя?

Ответ: Здесь речь идет не о чьем-то имени, а о названиях духовных действий, парцуфим. "Буквы" – это свойства, пробуждаемые в сосудах светом.

О нем самом мы не говорим, он непостижим для нашего восприятия. Мы...

Хотя неподготовленный разум может воспринимать только прямые физические атрибуты, истинный Морфогенез нашего многомерного существования генерируется множественными уровнями сознания. Вместе они образуют целостную идентичность Коллективного Сознания, или то, из чего мы собираемся формировать наш собственный опыт.

По мере роста наших возможностей воспринимать слои коллективного сознания, существующие как взаимосвязанные между собой, мы больше не определяемся как сущности, привязанные к...

Хотя неподготовленный разум может воспринимать только прямые физические атрибуты, истинный Морфогенез нашего многомерного существования генерируется множественными уровнями сознания. Вместе они образуют целостную идентичность Коллективного Сознания, или то, из чего мы собираемся формировать наш собственный опыт. По мере роста наших возможностей воспринимать слои коллективного сознания, существующие как взаимосвязанные между собой, мы больше не определяемся как сущности, привязанные к...

Раскрыт секрет, как создать счастливое будущее. Разгадка сокрыта в медитации, которая влияет на нашу карму и, подобно маяку, притягивает нужные события.

Медитация на создание успешного будущего работает с ментальными программами человека. Она очищает от вирусных установок и гармонизует ауру. Данная медитативная практика поможет совладать со стрессом, освободить душу от негативных воспоминаний и настроиться на позитивный лад. Однако чтобы получить эффект от практики, необходимо знать секреты...

Место, где создаются янтры для поклонения должно удовлетворять следующим требованиям:

- Чистота и уединенность. Перед началом создания янтры следует провести уборку, повторяя павитрикарам-мантру (очистительную мантру).

- Отсутствие шума и возбуждающих или чувственных зрительных раздражителей.

- Отсутствие людей или предметов, вызывающих у практикующего страх или беспокойство.

- Нельзя использовать открытое место, однако в помещении не должно быть темно. Практикующий должен...

Толпы мыслителей и целителей всех сортов предлагают нам свои броские товары. У них в ходу психотренинг и магия, бесконтактный массаж и гадания, оздоровительная гимнастика и шаманизм. Их воззрения не стеснены узкими рамками традиций, они раздвигают границы религий, искусства, сознания…

Делается это очень просто: берем таинственный ореол христианства, непроницаемую паранджу ислама, парадоксы квантовой механики, вековую еврейскую печаль в глазах, заботливо вскормленный живот Будды, и "лепим...

Среди Дайтья демонов я - преданный Прахлада, среди разрушающих Я - время, среди животных Я - лев, и среди птиц Я - Гаруда".

Дайтьи - потомки Дити, одна из прародительниц, все потомки по ее линии демоны. Однако из них есть выдающийся преданный Прахлада.

Душа не имеет никакого отношения к материальному телу, поэтому служить Богу может любой, включая демонов, в этом смысле эта классификация не играет роли .. Есть много сильных лидеров или каких-то исполинских созданий, например империи, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Создание временных оболочек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни