Создание временных оболочек

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Создание временных оболочек вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Современный уровень развития техники и науки пытливым и интересующим людям приоткрывает тайну времени – меняется только внешнее: другие дома, другие дороги, исчезли повозки, появились машины, деревянные дирижабли превратились металлические самолеты и ракеты.

Снаружи все другое. Но вот внутри сущность человека всегда та же. Та же болезнь и то же здоровье. То же горе и та же радость. Та же жадность и та же щедрость. Та же жестокость и та же доброта и забота ….

По этому поводу есть интересная...

ТРАНСФОРМАЦИЯ ВРЕМЕНИ

Версия о существовании так называемого Информационного Поля /ИП/известна людям давно. На Востоке ИП называется сферой АКАШИ, и это существо вовсе не является версией. Тибетские монахи, например, благодаря знаниям Законов Связи со Сферой АКАШИ имеют возможность получить любые сведения из разного времени. Однако знания Законов Связи с Окружающими Сферами Сознания /ОСС/ не имеют ничего общего с открытыми наукой законами связи, применяемыми в радиотехнике, электронике и др...

Великий поэт и не знал насколько он прав, когда написал эту строчку, извините его выдающуюся разбивку повторить не могу, а искать источник времени нет. Кстати, о последнем. Мы знаем, что пространство и время создают единый пространственно-временной континуум, т.е. мы имеем дело не с 3 измерениями, а с 4, правда 4-ое имеет особые свойства, из-за которых остальные измерения движутся в нем по одной линии.

Оно не раскрыто полностью, но это не значит, что оно перестало быть материальным...

Люди нагружают себя таким количеством дел только для того, чтобы убежать от скуки.

Все жалуются, что они настолько заняты и у них совсем нет времени. Почему они так заняты? Это всего лишь иллюзии, которые держат людей занятыми.

Кто практикует дзадзэн, у того есть время. Кто практикует дзадзэн, должен пытаться иметь больше времени, чем все остальные.

Если мы будем невнимательными, то начнём ещё делать много шума вокруг хлеба насущного. Мы постоянно торопимся, но почему? Из-за этого...

Однажды утром Махарадж, взобравшись по лестнице в свою комнату на чердаке, начал говорить, еще не успев занять свое место. Собралось уже несколько посетителей, но он, казалось, не замечал их.

Кто-то из домашних, видимо, пожаловался Махараджу на чью-то непунктуальность, сказав, что кто-то не сделал что-то вовремя. И вот время и стало темой его беседы в то утро. Он начал внезапно, с замечания, что многие люди принимают время за "вещь" – нечто отдельное от них самих, нечто, через что они как...

Наконец, у нас есть все основания полагать, что скифам был хорошо известен загадочный и абстрактный "бог времени", покровитель планеты Сатурн, которому у всех арийских народов была посвящена суббота (англ. Saturday - от латинского имени бога; у славян он именовался КОЛЯДОЙ).

По степени абстрагирования этот культ выходил далеко за пределы обыденного сознания, но по своему значению в религиозной системе занимал, пожалуй, первое место. Сатурн-Коляда стоял над божественной Троицей, поскольку даже...

Всё что вписано в Эпос…, явилось, и в предисловиях, и в рифмах, и в том что сразу не всегда может быть понятым во всей глубине, от начала и до конца, имено и ничем иным, но явной Правдой. Той коей Изъ-Яви-л Желание поделится с, имено, её жаждущими Бог и я, как тот кто я есть, но не тот коего, нагло, представляют все кому, ещё только, не лень, но не имено меня! Вот я и позволил Богу (несомненно доставив себе, от Его Божественой милости, словами не могущими быть передаными для Души своей...

Пространство принимает в свой состав новые векторы, которые открывают новые направления в пространстве и во времени. Куда ведут эти направления? Считается, что три вектора полноценно описывают наполнение пространства веществом, но для описания наполнения пространства энергией и информацией этих векторов недостаточно.

В составе пространственно-временного континуума присутствуют многочисленные «закрытые» области, это есть пространственные «улитки», которые свернуты и наполнены огромным...

Рабаш приготовил "бомбу" для нашего времени. Он осторожно раскрывает, что главное, это суть человека, его отношение к жизни, что все зависит от сердца-желаний и отношения к правде, а не от обычаев, выполнения заповедей, привычных для религиозного человека.

Нужно разделять, где человек действует по привычке, воспитанный поступать так ("гирса дэ-янкута"), потому что, не выполняя привычных действий, будет плохо себя чувствовать - а где есть сердечное отношение, осознанное обращение к Творцу и...

Возможно, жизнь поставила перед вами много вопросов, а ответов всё нет и нет. Знайте – это призыв к вам новой жизни. Новая жизнь уже здесь, вокруг вас, она уже наступила и стремится преобразить вас, чтобы вы начали соответствовать ей.

Эпоха нового времени, новых знаний, нового пути уже здесь и сейчас развёрнута на планете.

Мы всегда ждём чего-то особенного, невероятного в будущем, но, возможно, мы так и не заметили, что будущее стало нашим настоящим. Множество вопросов пытаются пробудить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Создание временных оболочек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни