Нам нельзя быть вместе

Помогите!!! Я девушка, и сама очень люблю другую девушку. Она испытывает взаимные чувства ко мне. Мы постоянно гуляем в месте, обсуждаем что то. Время рядом с ней летит с огромной скоростью. Мне просто плохо без неё, просто люблю её, а сердцу, как известно, не прикажешь! Но нам нельзя быть в месте. А бросить человека которого я люблю, и который меня любит я не в силах! Что МНЕ делать? Наша общая подруга теперь ревнует меня к ней....

А я не могу относится к ним обеим одинаково... Одну люблю как подругу, а другую как человека с которым хочу всю жизнь прожить!!! Мы ходим с любимой девушкой за ручку, стараемся чтоб ни кто нас не видел... Но все же подруга заметила и теперь ревнует. А мы постоянно в троём, а мне хочется и поцеловать девушку свою, а я не могу. Ни кто не знает о нас.

Онлайн консультация Нам нельзя быть вместе

Инночка! Ну если Вы обе испытываете ответные в отношении друг друга чувства почему бы Вам просто не попытаться быть вместе? Только как мне кажется, Вас многие начнут обсуждать и осуждать, но, думаю, если Вы действительно уверены в своих чувствах-дерзайте!!! Иначе потом возможно будете сожалеть что ничего не предприняли. Удачи Вам

Онлайн консультация Нам нельзя быть вместе

Вы сами боитесь иметь такие близкие отношения с девушкой. Вы считаете это чем-то грязным и неправильным. От этого вам хочется этих отношений еще больше. В вашем возрасте иметь близкие отношения с девушкой это нормально. Вы только начинаете исследовать свое тело и получать удовольствие от этого. Но вы не должны иметь такие отношения с девушкой только потому, что разочаровались в парнях.

Возникает поляризация: отношения с парнями хуже, с девушкой лучше. Чем больше хочется отношений с девушкой, тем меньше вы их получите. Доверяйте себе и миру, в котором вы живете. Вокруг полно парней, которые ждут вашей любви. Ваша проблема не в том, что с девушкой отношения не ладятся, а в вашем отношении к парням.
Дружба, привязанность - вот что у вас с подругой. Красивая девичья дружба. Раньше говорили вслух и гордились и мужской дружбой... Но потом нас захлестнула западная культура, и то что считалось гармональным заболеванием стало престижным, возвелось в ранг нормы. Геи, лесбиянки... Об этом сейчас больше говорят, чем о материнстве, отцовстве.
Вы хотите, чтоб вас поняли? Я понял. У Вас замечательная подруга, Вы готовы поддержать ее, помочь. И она питает к Вам такие же чувства. И ни Вам , ни ей совсем не хочется, чтоб у вашей дружбы появился ярлычёк - лесби. Вы ведь не разочаровались в мужской половине человечества..
Если вы не в силах отказаться от своих чувств, я считаю, нужно рискнуть. В любом случае людей не таких, как все, общество принимает с трудом. У меня есть две знакомые девушки, которые вот уже 6 лет живут вместе, хотят ребёнка и все друзья их принимают. А с подругой, которая ревнует, поговори по душам.
Я не разочаровалась в мужской половине человечества....да и решение совсем не скоропалительное. Год я считаю достаточный срок для того что бы понять, что человек вам не просто дорог, а вы его любите и вам хочется быть вместе с ним каждую минуту. Мы вместе через многое прошли и нам хочется быть вместе дальше, но быть вместе нам нельзя, нас не поймет общество. Наши друзья и родители.
Вы так решительно заявляете о любви к другой девушке... А может не стоит делать таких скоропалительных выводов? Может давайте назовём это дружбой, привязанностью? Или Вы уже разочарованы во всей мужской половине человечества? А может Вы просто мило заблуждаетесь, и Вам еще встретится принц, вы полюбите друг друга пылкой любовью. Ваши подружки же будут просто подружками, с которыми вы будете беседовать, секретничать, и ни о какой ревности не будет идти речи, поскольку всё будет искренне.

По теме Нам нельзя быть вместе

Как забыть любимого, ведь мы не можем быть вместе

Здравствуйте! У меня проблема, с которой я просто не могу справиться...
Психология

Определяем тип темперамента вместе

Иногда такая разница умиляет, иногда раздражает, и вот уже мы в сердцах говорим...
Психология

Худеем Вместе

Большинство женщин старается следить за своим весом. Иметь стройную, изящную...
Психология

Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше

Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше не могу!!!! Помогите...
Психология

Как до конца поверить в то,что вместе больше не будем?

Наша история длилась чуть больше 3-х лет. Безумная любовь, взаимная. От слез в...
Психология

Не спим вместе

Мы с мужем спим раздельно.. В одной комнате, но раздельно. Он говорит, что...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность