Помоги

Психология про Помоги, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Помогите пожалуйста!!! Я понимаю, это от того, тчо я себя не люблю, не принимаю, и не хочу. Как вернуться к себе, научиться любить? Ведь если не полюбить себя - никого не смогу полюбить. Муж меня тоже разлюбил, хотя боролся до последнего. Научите, подскажите, пожалуйста, я уже на грани отчаяния.

Помогите пожалуйста. Мне очень трудно построить отношения с парнями, я легко знакомлюсь с людьми (когда настроение хорошее), но после когда общение продолжается я больше обращаю внимание на их недостатки, чем на достоинства, начинаю критиковать их.

Я начинаю сомневаться в том, что у нас получаться длительные отношения. Как преодолеть всю эту неуверенность в себе и в окружающих людях? Сама я понимаю, что нужно менять свое отношение к окружающим, а сделать этого не могу.

Помогите мне пожалуйста. За 15 лет у меня не было ни одного друга, друзей, девушки.. И в этом вся проблема, из-за этого у меня вечная депрессия, никогда нет настроения, негативный, я целыми днями сижу дома за компьютером в интернете и общаюсь с разными людьми, мать на работе дома никого нет, с одноклассниками общение холодное.

Я вроде пацан общительный, умею дружить а почему же все так? =) Сейчас я как год в субкультуре "Готы"..... Курю и пью как год, стал очень тихим и молчаливым... Я не...

Помогите, очень прошу! Мы на грани развода, хочу сохранить семью. Женаты 9 лет, сыну 8 лет, дочке1 год. Супруга год как в декретном отпуске, из-за избытка свободного времени начала играть в онлайн игру и общается там с молодым человеком, он год как разведен. Я понимаю что ему тяжело на душе после развода, хочется общения, душевного тепла... Всего того прекрастного, чего нет без любимого человечка.

Я очень люблю мою Женечку, но какие то обиды по пустякам, что то не до сказанное, быт, работа...

Помогите разобраться в ситуации. Как поступить дальше. У меня есть друг, то есть мы оба считаем себя друзьями, хотя понимаем, что у меня к нему чувства, но безответные. Получилось так, что мы с ним дружим уже более 3 лет, и очень близки по духу и пониманию. Секретов вплоть до интимных не было. В какой то степени, я была для него душой, и "виртуальным" другом- любовницей.

Не секрет, что виртуальные отношения, уже становится нормой в обществе. Но получилось так, что он переехал в другой город...

Помогите моей названной дочери!

Девушка в стиле Диты фон Тиз редкой красоты и невероятной женственности испытывает трудности в общении с мужчинами. Она очень хочет создать семью, но боится отношений, поскольку опыт предыдущих контактов в основном негативный.

Длительных отношений не случается, причем такая ситуация носит хронический характер. Прошу понять правильно, речь не идет о Катином нарциссизме, она страдает напротив пониженной самооценкой. Имея высшее образование, считает себя...

Помогите мне, или ответьте на вопрос. Я женат, полтора года назад встретил девушку, она тоже была жената, но потом развелась, полюбили мы друг друга безумна! В следствии этого я ушел из семьи, прожил с ней месяц, через месяц узнал что у жены есть другой, из за ревности вернулся к жене, она очень переживала, короче отправили меня с женой в Индонезию в командировку на 1 год, при приезде сюда, я понел что ни могу без нее жить, сказал жене чтобы уезжала и остался здесь один, полгода я здесь один, за...

Помогите, прошу Вас.
Встречались с бывшим мужем 3 года, потом поженились, через год с мужем развелись... Все получилось внезапно в прямом смысле. Он был маменькиным сынком, во всем слушался свою маму. Меня многое бесило, то, что мы жили с ней вместе, напрягала то, что она лезла в наши отношения, в итоге он бросил меня - сказал уходи.

Прошло пять лет с момента развода, бывший муж объявился, попросил прощение, говорил, что любит, хочет быть со мной, хочет детей, все пытался рассказать своей...

Помогите.. 5 лет встречались с парнем, последний год жили.. Он меня добивался долгие годы, пока я любила другого человека. Такой поддержки и взаимопонимания я не ожидала и доверяла человеку все... Мы за эти годы прошли и безденежье и проблемы и всегда были рядом и вместе.. Прожив год вместе, мы собирались пожениться, об этом было всем сказано.

В один прекрасный день у него из брюк выпал чек.. Клал деньги на счет. Я набрала номер, а там девушка. Они просто переписываются уже год. Когда я...

Помогите мне пожалуйста, мне очень плохо я 1.5 года ухе сижу дома и не могу устроиться на роботу. Ничего нехочу ни общатья ну ничего, люблю сидеть дома одна. Боюсь людей, боюсь что меня кто то обидет.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помоги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни