Где искать мужа

Психология про Где искать мужа, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я ревную своего мужа к бывшей любовнице. Мы все ровесники, только когда у них были отношения, эта мадам была замужем (она и сейчас замужем), а мой муж был свободным мужчиной. Она живёт в другом городе, за 2 тыс. км., а в наш город приезжала к подруге и жила у моего мужа, также и он приезжал в её город по делам и тоже жил с ней в отеле Но в один прекрасный момент мой муж встретил меня и мы сразу стали жить вместе.

Я знала о существовании этой женщины. Муж несколько раз разговаривал с ней по...

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью, т. к. совсем запуталась со своими проблемами в семейной жизни и не вижу выхода из сложившейся ситуации. Мне 43г., а бывшему мужу 45 лет, у нас 3 детей (7,11,19 лет), в браке прожили 20лет.

Семейная жизнь складывалась очень тяжело, скандалы, упрёки, требования, непонемание, сложные отношения с родителями мужа и моей матерью. Всю ситуацию осложняло рождение тяжело больных детей, дочь имеет инвалидность.

Страстное желание во чтобы то не стало поднять...

Здравствуйте, у меня проблема в семье. Мне 26 и мой гражданский муж не любит мою сестру, можно сказать даже ненавидит.

Моя сестра ведет себя иногда как ребенок, когда она что-то хочет, то все вокруг пытаются это исполнить (родители и я в том числе). Мой муж считает, что мы идем у нее на поводу и поэтому по любому поводу психует.

Хотя она и старше меня, но получилось так, что я \"за главную\". После переезда за границу, мы учились вместе, закончили один факультет. Поэтому друзья у нас...

Помогите мне советом, я не могу избавится от ненависти к родителям мужа, я порой стою перед иконами и прошу Господа избавить меня от ненависти! Моего мужа родители родили в 17 лет, когда мужу было 10 лет, они оба запили, так мой муж оказался на улице, стал беспризорником, связался с плохой компанией стал воровать! Он часто мне рассказывал, что ходил в в летней ветровке спортивной зимой и много ужасов беспризорной жизни!

Потом мама в пьяном угаре изменила папе и ушла, папа привел в дом...

Почему нельзя не только говорить плохо о муже, но и думать. Как-то в интернете мне попались такие слова Олега Торсунова: «Как женщина думает о мужчине, таким он и становится. Поразительная вещь. Так всегдабывает. И ничего с этим нельзя сделать.

Это как тайна какая-то, понимаете? Женская сила так сильна, она так тонко действует, что ничего нельзя сделать. Если женщина тебя считает ничтожеством, ты становишься ничтожеством. Ужасная сила, разрушительная. С другой стороны, женщина считает: «Очень...

Хочу чужого мужа! Страдать или согрешить?
Представьте себе, что вы уже несколько лет живете в браке, в котором у вас, вроде бы, всё есть, дом устроен, дети радуют, муж уважает… - живи, да радуйся.Вот только одна проблема - уже полгода вы мучаетесь из-за того, что испытываете влечение к другому мужчине, который к тому же - чужой муж. Вы с ним работаете в одном здании, поэтому видитесь почти каждый день.

Влечение к нему изводит вас порой настолько, что вы и места себе не находите. А иногда вы...

И всё! Исчез, испарился, пропал без вести и рыцарь, и соблазнитель, и ухажёр. Мало того, он же еще, кобель ненасытный, стал изменять вам! И не с одной! И теперь вы - никакая не единственная, вы - одна из. Хуже того, у вас появилось мерзкое подозрение, что единственной вы для него никогда и не были!

А ваш избранник - обыкновенный бабник, пожелавший иметь в вашем лице домашний комфорт и уют. Ну, как тут не остервенеть?!

Многие женщины не понаслышке знают, что такое быть женой бабника. И...

Например, вы знакомитесь с мужчиной, который через некоторое время становится вашим мужем. И оказывается так, что он после развода сохранил нормальные отношения со своей бывшей женой. Или ваша подруга по каким-либо причинам разводится со своим мужем, и по некоторому стечению обстоятельств позже он становится опять же вашим супругом. Или вы знакомитесь с женщиной, которая становится вашей подругой, затем знакомитесь с ее бывшим мужем, и между вами вспыхивает роман, завершающийся свадьбой...

Есть мужчины, которые, чувствуя, что стареют, пытаются всеми силами вернуть уходящую молодость. Некоторые действительно влюбляются в молодых и женятся на них, бросая начинающих стареть жен. Конечно, это обидно и несправедливо: стареющая женщина очень нуждается в любви и признании со стороны мужчины и уход его к молодой для нее удар ниже пояса. Но, думаю, в вашем случае речь идет не об измене.

Для того чтобы чувствовать себя молодым, ваш серьезный муж неосознанно стал тянуться к девочкам. Не...

Она несчастная и одинокая

Ситуация. Вера обожала своего Сережу - веселого, ласкового, надежного. Но главное, чем она гордилась, - это полным доверием друг другу. Но как-то трагически погиб Сережин близкий друг. Молодая вдова была безутешна.

И когда в очередной раз она сквозь всхлипы говорила Сергею в телефонную трубку, что не хочет жить, Вера тихонько сказала: “Ты бы съездил к ней, ей так одиноко”. Регулярные вечерние поездки к молодой вдове вошли в расписание семейной жизни. У Веры не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Где искать мужа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы