Где искать мужа

Психология про Где искать мужа, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Вам иногда нравится секс? Женщины, в эти самые моменты обратите пристальное внимание на мужчин "трудоголиков". И вот почему...

Психологи Американской психологической ассоциации: «Мы были озадачены результатами наших наблюдений почти за сотней пар, за которыми мы следили около года.

Ранние исследования показывали, что жены трудоголиков недовольны качеством их взаимоотношений. Но раньше никто не спрашивал их о сексуальной жизни. А она оказалось удивительно полноценной. Мужчины-трудоголики...

Они вспыхивают как пучок соломы от одной спички. И гаснут так же быстро, стоит только дунуть в их сторону. “Псих, - говорят про таких окружающие. - Лечиться надо!” Но официального диагноза эти люди, как правило, не имеют.

Да и вспыльчивость - совсем не психиатрическая категория.

ДОВЕСТИ ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ

Ситуация. “Сам не знаю, что на меня нашло, прости”, - ползал на коленях Витя, умоляя Оксану его простить. Час назад между ними произошла ссора. Оксане очень понравились в магазине...

Мы женаты 11 лет, знакомы 15 лет. Всю мою сознательную жизнь мы вместе. Он мой первый мужчина. Мне 32, ему 37. У нас сын 7 лет. Познакомились, когда я приехала учиться в университет, он на тот момент уже закончил другой институт и поступил в аспирантуру. Встречаться начали не сразу, я даже сначала внимания особо не обратила, да и у меня парень был (платоническая любовь). Потом я рассталась с парнем, через какое-то время он набрался смелости: "Может, встретимся?" Я согласилась, просто так.

Он...

Добрый день. Мой муж, когда ссоримся, уходит из дома. Причем ссоры возникает каждый раз, когда я говорю о чем, то что мне не нравится. Например, давай сходим в кино, - предлагаю я. Давай, - говорит он. Проходит месяц. Мы же так и не сходили в кино, припоминаю ему я.

Так что ж ты не напомнила, - говорит он. Слово за слово и он уже кричит, что мне все не так, хлопает дверью и уезжает в свое убежище (у него есть домик маленький). Первым приходит редко, прощения никогда не просит.

Может неделю...

Официально мы разведены (по юридическим причинам) живем вместе 2 года.

Первое время у него зарплата была небольшая, работал по сменам на заводе, помогал дома, в моем бизнесе. ПОтом в один "прекрасный" день сказал, что не будет больше мне помогать, если я не буду платить ему зарплату, при этом он планировал уволиться с завода.

Я отказала, сказала что не буду платить деньги мужчине, с которым сплю, (к тому же дела шли плохо и платить было просто нечего). Что если хочет, пусть помогает без...

Как сообщает BBC, результаты последних научных изысканий, проведенных венгерским университетом Пекса, стали еще одним доказательством существования феномена, получившего название сексуальный импринтинг.

Более ранние исследования показали, что женщины, даже если они были удочерены, используют своих отцов в качестве образца при выборе потенциального мужа.

Тот факт, что подобное поведение наблюдалось у женщин с приемными отцами, позволяет говорить, что импринтинг возникал в процессе...

Муж периодически не ночует дома! Говорит что пил с друзьями и не видит в этом ничего криминального! Говорит, что я должна доверять ему!! Я доверяю ему на 95%... Иногда закрадываются сомнения, но быстро всё проходит! Не ночует раза 2 в месяц точно!! Приходит помятый с похмелья при этом не пропускает работу!

Надоели пьянки его!! НЕ ночевки дома!! Пыталась говорить ему, что друзей и алкоголя слишком много в его жизни! Говорит что вот такой я! Ты за такого вышла замуж! Терять его не хочу...

Не для этого созданы представители сильного пола. И тем не менее сегодняшние мужчины тоже любят, чтобы ими любовались. Да и сами не прочь полюбоваться собой, любимым. Синдром Нарцисса, или “нарциссизм” (так психологи назвали самовлюбленных мужчин в честь греческого бога, который, кроме своей внешности, ничего больше не замечал), - явление более чем распространенное и вызывающее в молодых семьях много споров: “Кто ж на свете всех милее?

” И все чаще в этой борьбе победу одерживает сильный пол...

Влюбите в себя мужа

Как сделать так, чтобы наш мужчина постоянно испытывал к нам интерес и влечение? Как суметь выстроить наши взаимоотношения так, чтобы всегда оставаться в роли Женщины, которую постоянно покоряют, хотят ей понравиться и вызвать её восхищение и уважение?

Как сделать так, чтобы оставаться всегда единственной и желанной, при этом суметь оставаться собой, но и дать почувствовать значимости своему мужчине?

Главное, что стоит понять – это то, что мужчины терпеть не могут...

Наш мир полон иллюзий. Соблазны и низкий уровень ответственности перед своими партнерами могут стать настоящим испытанием даже для крепких семейных союзов. Многие женщины хотят узнать, как вести себя после измены мужа, чтобы не разрушить семью и не травмировать ни в чем не повинных детей. Конечно, все случаи разные, но сразу же стоит исключить спонтанные выходки и неконтролируемую ярость — решать эту серьезную проблему нужно слегка отстранившись от нее, набравшись терпения и избегая взаимных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Где искать мужа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество