Измена мужа

В браке 22 года, есть взрослая дочь. Я считала, что у меня самый лучший в мире муж. Измена длилась 15 лет. Женщина живет в городе, откуда мы с мужем уехали 2,5 года назад. До этого год муж жил сам (работал) в другом городе, т. е. их связь последние 3,5 года - нерегулярная, но переписка продолжалась. После того, как я ее обнаружила, муж пообещал, что их отношениям - конец. Я нашла ее на одном популярном сайте (вычислила) и написала.

Она ответила и на сегодня у меня 50 страниц переписки двух женщин, которые любят одного мужчину. Она младше на 10 лет, думала, что он меня не любит, нет секса, а не уходит из-за дочери. Она все ждала, когда он решится уйти, а он утверждает, что не собирался ничего менять, что любит меня и боится потерять. Что делать?

Онлайн консультация Измена мужа

Подумайте, для чего вы создали себе эту ситуацию. Все ситуации в жизни мы создаем себе сами. Если вы считали, что у вас самый лучший в мире муж, то зачем стали смотреть и проверять его переписку? То есть вы ему все же не доверяете в чем-то? Не слишком ли вы его идеализировали, закрывая глаза на многие вещи? Просто не замечая этого, потому что вам было безразлично. А когда вы почувствовали, что он может уйти к другой женщине, то чего вы испугались?

Одиночества? Того, что вас тогда никто не будет любить? Рассмотрите все варианты, прочувствуйте все свои ощущения в той ситуации, если муж останется с вами и вы будете знать, что та женщина живет несчастно, потому что любит вашего мужа, или в ситуации, если он уйдет от вас к той женщине. В первом случае вы будете испытывать чувство вины, а во встором страх одиночества? На самом деле отпустите своего мужа в душе, не цепляйтесь за него, позвольте событиям течь так, как они текут.

Пусть муж сам примет решение, не мешайте ему, не давите, простите и отпустите. Отпустить человека это не значит расстаться с ним, это освободиться от зацепки за человека. Освобождая зацепку, мы освобождаем место для истинной любви. Удачи!

По теме Измена мужа

Измена мужа

Иногда бывает так, что один из супругов, прожив нн-ое количество лет со своей...
Психология

Измена мужа

Я открыла почту мужа и нашла многолетние переписки с разными женщинами. Начала...
Психология

Измена мужа

Здравствуйте! Подскажите как поступить... Мне изменил муж.. Я узнала об этом 3...
Психология

Измена

Сколько ни рассуждай об измене, а все мало. Похоже, пока существуют мужчины и...
Психология

Измена в браке

Во всех сказках злоключения героев обычно кончаются свадьбой. Все препятствия...
Психология

Измена как безусловный рефлекс

Как-то вечером, непонятно откуда, вдруг закрались в мою головушку нехорошие...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество