Директор мужа-женщина

Я замужем вот уже 6 лет, есть дочка 5 лет. Вышла замуж по взаимной любви, можно дажесказать что более всего к этому стремился муж. Но как и у любой семьи бывают разногласия-в основном на бытовой почве.

Живем мы на съемной квартире, в принципе в достатке, но на квартиру откладывать плохо получалось... В основном из-за нестабильной прошлой работы мужа.

Но, вот уже больше года муж, благодаря знакомым устроился на работу охранником -водителем к известному у нас в городе женщине-врачу. Зарплата достойная-но дома его практически никогда нет, часто ездит с ней по командировкам. Деньги меня еэти не радуют.

Я никогда в нем раньше не сомневалась, он всегда твердил мне о своей вечной любви и верности-но сейчас просто не могу спать и жить от дурных мыслей, которые постоянно лезут в голову. Он стал больше уделять себе внимания, стали появляться неожиданные вещи, обувь, дорогой моб. Телефон-(он говорит, что покупает их сам за якобы "левые доходы"помимо зарплаты), ходит с ней по ресторанам-охраняет, ездит на ее машине, и бесконечно пропадает в офисе.

Более того она решила еще и подлечить его.... Звонить мне ему нельзя в рабочее время-и это еще больше напрягает.... Когда я пытаюсь поговорить с ним о моих переживаниях-очень злится, кричит и доказывает, как я не права что сомневаюсь в нем..... К дочке относится как и прежде замечательно, а вот между у нами стоит эта женщина..

Хоть и явных доказательств нет.. И я незнаю как мне быть, что думать, как узнать правду.... Следить- это уж последнее дело для меня... Но я уже на грани.

Мне 30 лет, мужу 40, ей 44 -по внешности намного мне уступает.... Но она богата, и одинока... А мой муж только и хвастается друзьям-какая прекрасная у него работа, какая она умная, что ничего не делает за хорошие деньги - как сыр в масле.... Посоветуйте как мне быть. И что все таки означает его поведение.... Он прямо и говорит мне теперь-что работа на первом месте у него, и что это наш шанс выбиться в люди.

Я это понимаю., но из красивой и уверенной в себе девушки чувствую как превращаюсь в невростеничку..... Не радуют ни дочь, ни работа, одни черные тяжелые мысли от которых не могу избывиться..... Практически уже не сплю по ночам. Помогите!!!!!

Онлайн консультация Директор мужа-женщина

Здравствуйте Карина.
Вы правильно подметили, из красивой, уверенной в себе девушки, превратились фиг знает во что, и сделала это ваша ревность,

Ваш муж не ваша собственность и его чувства зависят от него самого, от его выбора.

Что создало вашу ревность?....
Неуверенность в его чувствах, т. е неуверенность в себе, в своей красоте, притягательности.

Если вы самодостаточны и уважаете, цените и любите себя, то будьте спокойны, вы достойны любви, а если что то измениться и он полюбит другую, ну что ж, держат не дети, а чувства, зачем вам жить с тем кто не любить, найдется другой человек.

Вас смущает что муж стал пропадать на работе, уделять себе внимание, так это замечательно, значит не наскучите друг другу, как однообразная пища...

Найдите в себе самоуверенность, любовь к себе к своей жизни, независимость, станьте и вы уделять себе много внимания, не цепляйтесь за него, а наоборот проявляйте доверие, радуйтесь его успеху, тому что ему нравиться, и сами занимайтесь собой, ходите в гости, или еще куда, покажите что вы тоже не тоскуете.....

Поверьте от хорошего не уходят, а если у него там и вспыхнул роман, не мешайте, дайте ему самому решать за себя, но если у вас много было хорошего, то роман вскоре потухнет, и останется в памяти ошибкой....

Все мы имеем право ошибаться.....
.Ведь вы женщина.
А значит понимаете что все познается на ошибках....

Будьте мудры,...

Онлайн консультация Директор мужа-женщина

Карина, здравствуйте.

Сложная ситуация. Похоже, что там служебный роман (но я могу и ошибиться), но и Вас он любит - если бы это было не так, так бурно не реагировал бы на вопросы.

Лучше обратитесь вдвоём к специалисту, семейному психологу, так можно быстрее разобраться в ситуации и решить, что делать и в том, и другом случае.

По теме Директор мужа-женщина

Она - не женщина, она - директор

Почему бытует мнение, что женщина не способна быть директором? А если все-таки...
Психология

Генеральный директор

Замена генерального директора (CEO) может быть крайне болезненной для любой...
Психология

Идеальная женщина - свободная женщина

Женщина, которая следует этим правилам в своей жизни, принимает их и выполняет...
Психология

Идеальная женщина - женщина в четырёх ипостасях

Любовь, счастливый брак, семейное счастье – всего этого достойна каждая из...
Психология

Измена мужа

Иногда бывает так, что один из супругов, прожив нн-ое количество лет со своей...
Психология

Выбор мужа

Что необходимо учитывать именно в наше время при выборе своей половины...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация