Хочу вернуться к бышему мужу

Ситуация такая. Десять месяцев назад развелась с мужем и сразу познакомилась с молодым человеком. Вроде бы казалось, что счастлива, влюбленность и т. д. Практически сразу забеременела и решила, что это судьба, т. к. прожив с мужем семь лет нам не удалось завести детей, причина была в муже.
Хочу вернуться к бышему мужу
Но уже через три месяца начала понимать, что очень тянет к бывшему, что он мне родней.

Он умолял меня вернуться, начать все сначала, но я через силу сообщила. Что жду ребенка от другого и не люблю его. Настала пора страданий и переживаний. Сейчас на девятом месяце беременности, вышла замуж за парня от которого забеременела. Но месяц назад мне стал звонить бывший муж и просить вернуться, даже с ребенком, он меня очень любит и я сейчас понимаю, что тоже его очень люблю.

Но у меня будет скоро ребенок и отец ребенка очень ждет рождения дочки. Отношения у нас испортились, на данный момент живу одна. С бывшим мужем с утра до вечера болтаю по телефону и понимаю, что хочу к нему и очень сильно, тоже самое у него. Помогите разобраться, как быть в такой ситуации, очень тяжело.

Онлайн консультация Хочу вернуться к бышему мужу

Здравствуйте!

Ситуация такая к примеру. Познакомились с молодым человеком, зачали от него - но он этого не узнал, а ваш, от вас узнал, что наконец то, у него будет ребёнок, парень который так ничего и не узнал, но увидел что у вас живот, и вы сказали, что вы и муж ждёте ребёнка, как говорится испарился.

Что касается моральной этической стороны момента, психика женщины, значительно более совершенна чем мужская, то есть, вы сама с собой договорились бы, ах женская хитрость, где же ты была.

Вы честная женщина.

Но у вас сложилась другая ситуация, и из неё нужно теперь искать выход?

Сдесь как мне видится следует обратить внимание на следующие жизненные обстоятельства, вероятно это может прозвучать несколько кощунственно, но тем не менее.

Вы прожили с мужем достаточно длительный срок и как говрится притёрлись и все свои (заморочки) как говорится, знаете в лицо. Вы своего мужа любите как и он вас.

Относительно молодого человека, как я предполагаю, ему было доступно очередное новое женское тело, да ещё и по возрасту старше его самого, а это, молодых мужчин довольно сильно возбуждает, сильнее чем одного возраста, к чему я это всё говорю.

Сильное влечение, вскружилась голова, он под впечатлением мощных для него событий, каких, а того что от него зачала женщина, да которая старше его, и у него странное щемящее сладковатое в груди и под ложечкой чувство, что его частичка, его самого часть, теперь вот в этой женщине, которая вынашивает его ребёнка под своим сердцем.

Дальше, вы родили, пелёнки, бессонные ночи, вы акцентированы только на ребёнке, вся забота о ней о девочке, если у вас родилась девочка, а обычно мужчины ждут рождения мальчика, у вас в душе буря двояких чувств, она моя девочка, теперь моя правая рука, а в старости будет меня дохаживать.

На первых порах, как мне видется, молодой человек в своих действиях активен, он вам помагает чем может, ему это интересно и может даже забавно, он чувствует свою значимость и даже ответственность, но проходит время, ах это время, оно не умолимо, и всегда ставит всё на свои места. Вероятно по прошествии времени, молодому человеку уже как то надоедает всё это, он молод и свободен, а тут ограничения свободы почувствовал, да и у него своих дел хватает, а вы старше его, "ну вот я женился, она старше меня, а мне что вообще нужно, но что б помоложе была, она состарится раньше, что делать, может она как то догадается что..., а я буду ребёнка...,".

А вы, от бессонных ночей раздражены и злы, и тогда, вас только понимает ваш муж, который вас любит и понимает и принимает, такой какая вы есть, "но в жизни всякое бывает, возможно отец девочки оказывается вовсе и не молодой человек, это может это выяснится, например, с ваших слов". А вообще может и ситуация в будущем так сложится и у вас станет выбор с кем остатся?

И тут есть поговорка "не тот отец который родил, а тот который воспитал", услышали меня Лена. И не терзайтесь не идите на сделку с совестью, "время вас рассудит", а оно всегда правильно это делает.

Иногда, в жизни, выход из сложившейся ситуации, бывает трудный, многосложный, и противоречивый. Святая ложь, возникает тут мысль, но нет, бывает и так что нужно пожертвовать чем то таким, которое сейчас кажется существенным, но поступив так, со временем, оказывается " что поступились малым, что бы приобрести, большее".

Господни пути не исповедимы Елена. Мне как то видится что ваш муж вас не предаст и будет с вами до конца, он вас знает и принимает, он вас любит, хотя вы и в разводе.

В вашем письме я увидел и то как ваш муж преодолел первое своё испытание довольно трудное. Зная что вы с другим и он с вами в разводе и не имеет вроде бы к вам отношения, и зная что вы носите под сердцем не его ребёнка, муж вас просит вернутся ДОМОЙ с ребёнком, который, вроде бы не его, но может быть у него есть в сердце капелька надежды, что это его ребёнок, а, Елена? Не отталкивайте бывшего мужа.

Моё только предположение, что вероятно, молодому парню всё это через полгода год, надоест, пелёнки, распашёнки, бессонные ночи.

Многое сейчас Елена зависит от вас самой, в ваших руках женская хитрость, в ваших руках ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ. Только ваш разум и ваше сердце, должны вам подсказать правильное решение вашего вопроса, ответы на которые прийдут к вам позже, на основании происходящих ситуаций, поведения и действий молодого человека и вашего мужа, с которым вы сейчас в разводе. Многое в ваших руках.

Не идите на сделку с совестью Лена, слушайте своё сердце, свой разум, чутко вслушивайтесь в то что к вам идёт из вашей внутренней сущности, по прошествии времени, те ситуации которые с вами произойдут, подскажут вам правильные и верные решения.

Удачи вам!

Онлайн консультация Хочу вернуться к бышему мужу

Елена, здравствуйте!

Вы сами про себя уже все решили.
Осталось только сделать последний и решительный.
А ответственность брать на себя не хочется.

Но вот с этим последним и решительным следует немного подождать, потому что

на сносях что-либо предпринимать не следует.

Сосредоточиться необходимо на будущих родах.

Ваша нервная система сейчас напряжена, Вам, как кошке, извините, хочется сейчас найти теплый, уютный и надежный уголок.

Но по-настоящему, принимать решение можно было бы только выйдя из родов. А это -2 года, а иногда и больше.

Но выдержите ли Вы?

Желаю Вам мужества.
Думайте больше о ребенке!

С уважением, Светлана

По теме Хочу вернуться к бышему мужу

Вернуться в прошлое

Иногда кажется, что лучше (чем в детстве, в юности, в институте, в прошлогоднем...
Психология

Вернуться к себе

Как соотносятся наше жилье и наша способность быть счастливыми? «Безоблачное...
Психология

Вернуться Нельзя Оставить

Доброго дня. Спасибо, что читаете это. Надеюсь на помощь, потому что сама не...
Психология

Как вернуться к жизни, если вы сломлены?

Есть одна древняя поговорка о том, что время лечит любые раны. Но лично я в это...
Психология

7 шагов, чтобы вернуться к бывшему

Вы долго взвешивали «за» и «против» и все-таки пришли к выводу, что прежние...
Психология

Хочу расстаться с парнем или не хочу

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 3 года. Раньше было все просто...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы