Где искать мужа

Психология про Где искать мужа, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мы с мужем стали часто ругаться. Все начинается мягко, мы решаем ДИПЛОМАТИЧНО разобраться, а получается как всегда. Вообще ненавижу ругаться, а тут каждый день. Вместе мы уже почти год, поженились не из-за пышной и страстной любви, как большинство, а скорее в расчете на будущее. Живем за городом, муж старше меня на 11 лет. И толь из-за разницы в возрасте, толь из-за разницы в характерах, но мы часто добиваемся друг от друга чего то, а понять не можем.

Муж у меня идеолог-прагматик. Все у него...

Ситуация такая. Десять месяцев назад развелась с мужем и сразу познакомилась с молодым человеком. Вроде бы казалось, что счастлива, влюбленность и т. д. Практически сразу забеременела и решила, что это судьба, т. к. прожив с мужем семь лет нам не удалось завести детей, причина была в муже.

Но уже через три месяца начала понимать, что очень тянет к бывшему, что он мне родней.

Он умолял меня вернуться, начать все сначала, но я через силу сообщила. Что жду ребенка от другого и не люблю его...

За 10 лет у мужа было 3 инсульта, но я продолжала работать. Год назад пришлось закрыть свою фирму, ухаживать за мужем + мамой, 92 г. Муж умер 7 мес. тому, но я переживаю ещё больше, я всё "прокручиваю кадры". Отвлечения не помогают- друзья, выставки, рукоделие, даже хор. Волнтером учу бабушек компьютеру. Ни мужа, ни работы... Хотя я за работой скучаю меньше всего- радуюсь, что теперь нету таких стрессов, вы понимаете- "неуставные отношения" в цепочке "бизнес/государство"....

Плачу и внутри у...

Я замужем вот уже 6 лет, есть дочка 5 лет. Вышла замуж по взаимной любви, можно дажесказать что более всего к этому стремился муж. Но как и у любой семьи бывают разногласия-в основном на бытовой почве.

Живем мы на съемной квартире, в принципе в достатке, но на квартиру откладывать плохо получалось... В основном из-за нестабильной прошлой работы мужа.

Но, вот уже больше года муж, благодаря знакомым устроился на работу охранником -водителем к известному у нас в городе женщине-врачу. Зарплата...

Жена брата моего мужа.… Не выношу эту змею. Постоянно говорит про нашу семью гадости, живём мы не правильно, тратим деньги свои не правильно, забыли у неё спросить. Пока мы с мужем не слышим, обзывает нашего старшего сына, всем нам нужно лечится. С её слов и её муж лезет, куда не просят, трогают мою умершую маму. Раздувает в нашей семье скандал, мы ссоримся, потому что муж с братом ругаться не хочет и все знают какая она врунья, на каждом шагу готова любого «продать», и каждого.

Только она...

Со своим мужем я познакомилась, когда мне было уже за тридцать, была хорошая работа, но ни мужа, ни детей не было, и я испытывала постоянное чувство одиночества, поэтому расценила это как последний шанс и, несмотря на то, что видела все недостатки этого человека, очень радовалась, когда забеременела от него.

Он много лет просидел в тюрьме, его отец сильно пил и по пьяни буянил (это правда я потом уже узнала).

Работает он электриком в домоуправлении, получает мало. Для меня это не было...

Здравствуйте! Мы с мужем женаты 7 лет, у нас ранний брак, мне было 18, ему 21, когда мы поженились. 6 лет жили с его родителями, они алкаши, очень много, не счесть, пакостей они мне сделали. В 2013 году переехали в новую квартиру и делали капитальный ремонт, я была уже беременная, всячески помогала с ремонтом и убиралась, всё это делала с животом. Вместо спокойной беременности, помню только нервы, боль, как только малыша доносила!

Сейчас уже середина 2014 ремонт продолжается, руки у моего...

Мы часто слышим и читаем о том, как мужчины проявляют агрессию в семье, и, как правило, считаем виноватыми только их. И жалеем несчастных жён, которые терпят извергов-мужей или сожителей.

Однако нередко встречаются и агрессивные женщины, которые не просто криками, оскорблениями провоцируют своих мужей, но и сами могут первыми начать драку, понимая, что им не посмеют ответить.

Вот отрывок из письма, в котором коротко описывается проблема рукоприкладства в семье с точки зрения мужа:

Ночью...

Иногда бывает так, что один из супругов, прожив нн-ое количество лет со своей «второй половиной», приходит к выводу, что сексуальная ориентация была выбрана неправильно и нужно делать «откат» назад.

И если партнер оказывается всепонимающим и всепрощающим.

То «всем наступает счастье», как это произошло с 41-летней бельгийкой Таней Ван Райсселберге, ставшей свидетельницей со стороны своего бывшего мужа 40-летнего Гая Ван Аутреве, который «женился» на 44-летнем Дэнни Ван дер Гайдне...

Новогодние праздники - время сюрпризов, перевоплощений и игр. И вот вы доигрались до того, что ваш верный супруг, с которым вы прожили не один год душа в душу, предложил вам такое, о чем вы только читали в женских романах, ну и иногда смотрели в кино.

“А давай пригласим девушку”, - произнес он, когда вы ложились в постель. До вас дошло не сразу, и вы обиделись: “Тебе что, меня мало?” Напрасно обижаетесь: любой сексуальный эксперимент между людьми, по-настоящему близкими друг к другу, - только...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Где искать мужа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни