Где искать мужа

Психология про Где искать мужа, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Мой муж сказал, что не любит меня больше, и не хочет меня обманывать, продолжая жить в иллюзиях. У нас двое детей. Он хочет оформить развод официально, хотя я предлагала просто пока жить отдельно. Он все время говорит, что еще окончательно не решил, как хочет жить дальше. Только ясно, что не со мной.

Я его люблю очень. Не могу представить свою жизнь без него. Никак не могу смириться с тем, что его решение окончательное. Все питаю надежду. Тем более, что он ласков со мной, не...

Очень прошу психологически помочь!
Тяжело на душе вот уже 2 месяца.
Очень серьезно поругалисьс мужем, и я желая его проучить ушла пожить к матери.

Он бился, чтобы вернуть нас с ребенком назад. Но не получалось, мешала моя гордость (теперь яэто понимаю), иногда и он не правильно поступал...

Потом он познакомился с другой. Встречался с ней 1,5 месяца. Я узнала об этом 1 января. 2 января я позвала его встретиться и рассказала, что люблю его и что хочу быть с ним. Он просто дрожал от счастья...

У мужа сложилась неприятная ситуация на работе - он хочет оттуда уйти на более высоко оплачиваемую, но не знает стоит ли это делать, так как с шефом на нынешней он в очень хороших отношениях. Кроме того, он сам туда очень хотел устроиться пару лет назад, а теперь вдруг уходит.

Для себя он уже решил уходить, решил со мной посоветоваться в данной ситуации. Я сказала, что лучше подумать, мол, вдруг решение изменится. А то я вижу, что он явно не в настроении и несколько подвыпивший. Ему такая...

Я просто не знаю что делать! Я не знаю как к этому относится, я не знаю как поступать, я все время делаю неправильно, раз это постоянно повторяется.

Так получилось, что мы с мужем разные люди. Совсем разные. Да я знаю, что лучше, когда люди одного поля ягода, но тем не менее.. Противоположности, говорят, сходятся.

У нас и интересы разные. И некоторые принципы и точки зрения тоже разные. Я вот люблю вышивать - он честно говорит, что это его никогда не заинтересует. Для него это то же самое...

Здравствуйте! Больше обратиться не к кому, только к вам. Семья рушится и непонятно, если вообще смысл ее сохранять. Мы с мужем вместе 10 лет в браке - 5. Проблемы были, как и у всех, но как-то все разрешалось.. До последнего его отпуска. Он частенько (раз, а то и два в год) ездил в город, откуда он родом, там у него друзья, одноклассники. Я не препятствовала, пока туда не переехала его бывшая жена, но он вроде убедил, что с ней ничего быть не может, у нее своя семья.

Поехал и этой зимой...

Живу с мужем 25 лет, двое детей. Давно уже не люблю его, никогда не говорю ему что люблю его. Все случилось с тех пор как мы стали вместе работать в одной организции. Раньше я его не видела какой он на работе. Он очень образованный, много читает. Но в обществе он оказывается слабак, то есть каждый его может шпынять, больше всех работает, все на нем ездят, начальству слова поперек сказать не может.

И как то пропали у меня все чувства. Дома он хвастается, а на самом деле все по другому. Бросить...

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Буквально недавно узнала что мой муж извращенец. Мы прожили в браке 8 лет, есть ребенок. Отсутствием секса не страдали. Но если секс был обыкновенным (то есть половые органы использовались куда надо), то его такое не особенно возбуждает, он часто не может кончить, у него подает и т. д. Последнее время ему все чаще хочется чего то необычного.

Я всегда считала себя довольно раскованным человеком и оральным или анальным сексом мы занимались. Но теперь...

Женаты 2 года. Мне 35, ему 33. Я сейчас не работаю по настоянию мужа, в свое время карьера шла в гору, но я предпочла семью. Ребенка пока нет, очень хотим. Ссылаясь на работу изначально периодически не ночует дома. Считает, что в этом нет ничего противоестественного. Он индивидуальный предприниматель. У него есть офис, но характер работы таков, что можно все делать дома, есть отдельная комната, там все приспособлено под кабинет.

Объясняет тем, что дома не может сосредоточиться, приходит...

Добрый день, Уважаемые помощники! Нужна профессиональная консультация: мне 25 лет, меня зовут Диля, мы с мужем прожили в браке около 3х лет, детей у нас нет! Есть своя недвижимость, живем в полном достатке, а вот в эмоционально-психологическом фоне - в полном дефиците!!!!! Не давно я пережила операцию, которая должна поспособствовать появлению ребеночка на свет.

Муж имеет свою крупную фирму, и я занимаюсь своим довольно не плохим делом,.... Я очень его Люблю! Много внимания уделяю хозяйству...

У нас недавно родился сын (9мес.) Это мой второй брак, от первого есть дочь. У мужа первый брак и первый ребенок. Как только родился сын он был очень рад и заявил, что хочет еще одного. Но я больше не хочу иметь детей. Я ему об этом и сказала, что с меня достаточно, т. к. мало родить ребенка его еще надо и вырастить. Ну и добавила хочешь иметь еще одного ребенка - ищи хорошо оплачиваемую работу.

( Вообще-то меня его работа устраивает да и вообще все устраивает, кроме его желания иметь еще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Где искать мужа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность