Где искать мужа

Психология про Где искать мужа, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

За каждый положительный ответ начислите себе по 2 балла.

1. Вы часто при муже долго разговариваете по телефону.

2. Вы любите ходить в гости к незамужней подруге.

3. Муж нередко обвиняет вас в том, что вы строите глазки его друзьям.

4. Иногда вы прилюдно делаете мужу замечания.

5. Вы принуждаете мужа ходить с ним по магазинам.

6. Вы скорее прислушиваетесь к советам подруги, чем к советам мужа.

7. Вы часто заставляете мужа себя ждать.

8. Вы устраиваете генеральные...

Ситуация. Татьяне нравилось работать в бухгалтерии проектного института. Не устраивала только зарплата. Приходилось постоянно клянчить у мужа деньги - на сапоги, салон красоты и еще на множество всякой всячины, необходимость которой мужчины в своем большинстве понять не в состоянии.

Устав от собственного нытья по поводу нехватки денег, Татьяна решила начать новую жизнь и попросила у Олега круглую сумму на лекции по аудиту. Он усмехнулся, но дал - пусть попробует, даже интересно...

Добрый день!
У меня проблемы с мужем. Когда мы встретились, мы оба работали, одинаково зарабатывали. Я тратила свои деньги, а он копил. Встречались мы с ним 2 года, а он все экономил и откладывал. Я была недовольна тем, что он экономит на мне, а он - тем, что я все трачу (ну раз он на меня тратил мало, так я сама себя и баловала).

Он сказал, что экономит для нас. А я сказала, что это еще непонятно, для кого для "нас": сегодня мы вместе, а завтра врозь.

После чего тупо решили расписаться...

Здравствуйте! У меня банальная идиотская ситуация, в которой я не могу разобраться уже несколько лет. Я замужем уже почти 13 лет. И у меня с мужем полная несовместимость темпераментов. Причем в обычной жизни это гармонично сочетается. И в быту, и в труде, в воспитании детей, творчестве, интересах (мы работаем большую часть совместной жизни вместе) всегда находим общий язык, компромиссы.

Но в личной жизни полный крах! На данный момент все настолько серьезно, просто тупик. Секс бывает от силы...

Здравствуйте, я обращаюсь к Вам за советом.
Мой муж несколько дней назад забыл закрыть свой Мэйл и я прочитала несколько его писем. Это случилось первый раз за все годы брака. В одном из писем он сообщает своей сослуживице, что я уехала к с ребенком к маме и он хотел бы пригласить ее в кафе. В своем ответе она как-бы в шутку спросила, как наши дела и готов ли он уже к разводу.

В другом письме он пишет своей другой сослуживице, что ему было очень хорошо с ней на семинаре повышения...

Здравствуйте. Мне 32 года, я второй раз замужем уже 5 лет. Старший сын от первого брака, ему 11 лет. Младшему 3. Проблема в отношениях моего мужа к старшему сыну. Сначала все было хорошо. Заботливый, любящий муж, ответственный, внимательный, но строгий с ребенком. Мне сначала казалось, что мальчику немного строгости не помешает. Но после рождения второго сына (у мужа - это первый и очень долгожданный ребенок), все стало гораздо хуже.

Мои надежды, что отцовство поможет мужу по другому...

В браке 22 года, есть взрослая дочь. Я считала, что у меня самый лучший в мире муж. Измена длилась 15 лет. Женщина живет в городе, откуда мы с мужем уехали 2,5 года назад. До этого год муж жил сам (работал) в другом городе, т. е. их связь последние 3,5 года - нерегулярная, но переписка продолжалась. После того, как я ее обнаружила, муж пообещал, что их отношениям - конец. Я нашла ее на одном популярном сайте (вычислила) и написала.

Она ответила и на сегодня у меня 50 страниц переписки двух...

Мой муж - истерик. Звучит, как инопланетянин. На самом деле, все очень серьезно. Муж - показушник, все делает ради сохранения или поддержания или составления собственного имиджа перед любым человеком, даже вахтершей или дальним приятелем. От этого, если кто не знает, сильно страдает семья. Свой фальшивый имидж муж поддерживает даже со своей мамой, она, надо сказать тоже. Они разговаривают, как два актера, даже по телефону, врут один другому и делают вид, что верят.

Я никак не могу смириться с...

Здравствуйте!
Мы с мужем знакомы около 10 лет, из них 8 лет мы вместе. Сначала просто дружили, а потом он начал ухаживать. Встречал, провожал, готовил еду (мы жили в одном общежитии), заботился, носил на руках. В общем - сказка. Мне было с ним хорошо, интересно, я уважала его и его чувства, но особой любви, страсти не испытывала. Тем не менее, мы встречались (пару раз я пыталась порвать отношения, объяснить, что не люблю, но он просто брал меня осадой, звонил через каждые 5 минут, вставал на...

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, не могу решить эту проблему уже достаточно долго. Всех измучила и сама измучилась. Я понимаю, что тот факт, что я долго не могу решить эту проблему, говорит о моём инфантилизме, Но решить мне ёе надо.

С мужем мы прожили 27 лет, у нас двое взрослых детей. Совместная жизнь была долгая и всякое было, отношения, можно сказать, были стабильные, без потрясений. Но я всегда чувствовала, что мир в семье держится только благодаря моим усилиям, моему умению...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Где искать мужа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни