Муж не показывает свои чувства к жене

В отношениях с мужем три года. Поженились в этом году. Суть моих переживаний-все нежности в том числе и секс происходят по моей инициативе. Муж перестал меня по утрам обнимать, как то общается просто со мной, не говорит и не замечает что я красивая.
Муж не показывает свои чувства к жене
У нас разница в возрасте, я старше на 7 лет. Детей нет общих. В последнее время он начал постоянно играть в компьютерные игры. Раньше было всё размеренно, поиграл, потом мне время уделил. Теперь только игры, при том до 6 утра. Прочла об игромании, много симптомов сходятся. Для меня остро стоит вопрос что он не хочет секса, мне нужно его уговаривать на это.

Такое его поведение заставляет меня сомневаться в себе, чаще чувствую свой минус потому что старше, хотя и выгляжу очень молодо, также и психологический возраст, следы инфантильности присутствуют. Я замужем третий раз, так уж сложилась судьба, и я уже понимаю что можно и выглядеть хорошо и худой быть, и всё это не важно если чувства охладели.

Наверное потому что сужу по себе, всех мужей боялась потерять, хотя в итоге уходила сама от всех. Боюсь потерять-этот страх с детства, в этом я разобралась уже. Я как впадаю в зависимость от мужчин. Спасибо за ответы!!!!

Онлайн консультация Муж не показывает свои чувства к жене

Aksyuta80, здравствуйте.

Самый первый шаг, который стоит сделать - это поговорить с мужем по поводу своих переживаний. Так и скажите, что вы беспокоитесь, когда он не обращает внимания на вас. Скажите о том, что это для вас значит. О том, чего хотите.

Возможно, этого будет достаточно.
Дело не в Вас, а исключительно в нём. И виной всему - компьютер, и его компьютерная зависимость, это мой жесткий и однозначный вердикт. Вообще в таких случаях требуется обращение (для него) к соответствующему специалисту, наверное к психологу или сексологу, даже не знаю кто нужнее. Но как Вам поговорить с мужем на эту тему, и убедить его в необходимости встречи со специалистом - вот тут вопрос открытый... Теряет интерес к сексу... Компьютер заменил ему секс. Не ради шпионства, посмотрите историю посещения интернет-страниц в компьютере вашим мужем. И кто его знает, может найдёте то, чему будете удивлены или огорчены... Вы же со своей стороны попробуйте что-то поменять в себе для привлечения его внимания к Вам, например свою внешность, надевать дома привлекательное бельё, красивые чулочки / колготочки, хорошо ухаживать за собой, маникюр, педикюр, причёска, и т.д. Не бойтесь выглядеть немного вульгарно (в пределах квартиры можно всё!). И если он не безнадёжный, он начнёт обращать на Вас внимание.
Какие-то ответы на свои незаданные вопросы Вы озвучили самостоятельно. Остальные вопросы, к сожалению, Вами не сформулированы. Об этих вопросах можно догадаться, но разговор все-равно выйдет непрофессиональный--слишком мало информации для анализа.
Поэтому, если Вы действительно хотите понять, чтО происходит с Вами /и попутно--с мужьями/, обратитесь к хорошему психологу, и только на личных встречах, в результате тщательного анализа Вы сможете получить рекомендации: кАк и в какую сторону следует меняться ВАм, чтобы отношения с мужчинами выстраивались у ВАс гармонично, равновесно и нравились и Вам, и партнеру. Работа эта большая, и просто обсуждением и легкими рекомендациями здесь не обойтись.
Хочу добавить: поскольку Вы уже задумались над проблемой, пытаетесь самостоятельно разобраться в себе и партнере и Ищите помощи, помощь обязательно придет.

По теме Муж не показывает свои чувства к жене

Не будите в жене стерву! Сексуальный шок для мужа-бабника

И всё! Исчез, испарился, пропал без вести и рыцарь, и соблазнитель, и ухажёр...
Психология

Бывшей жене - бойкот

“Мы с мужем неплохо ладим и не часто ссоримся. Единственный камень преткновения...
Психология

Ревность к его первой жене

В гражданском браке мы живем уже 3 года. У нас общий ребенок (9мес). Для меня...
Психология

Осознайте свои чувства

Очень важно и очень трудно научиться не осуждать себя за свои чувства...
Психология

3 теста: Проверь свои чувства

Но любовь дарит не только радости, но и мучительные вопросы. Мы попытались найти...
Психология

Не понимаю свои чувства

Вот уже год, как я страдаю навязчивой мыслями. Познакомилась на дне рождения...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество