Муж хочет развестись

Мы женаты 11 лет, знакомы 15 лет. Всю мою сознательную жизнь мы вместе. Он мой первый мужчина. Мне 32, ему 37. У нас сын 7 лет. Познакомились, когда я приехала учиться в университет, он на тот момент уже закончил другой институт и поступил в аспирантуру. Встречаться начали не сразу, я даже сначала внимания особо не обратила, да и у меня парень был (платоническая любовь). Потом я рассталась с парнем, через какое-то время он набрался смелости: "Может, встретимся?" Я согласилась, просто так.

Он относился ко мне очень нежно и трепетно. Был внимателен и застенчив, дарил цветы. И я влюбилась без памяти! Начали вместе жить. Ссоры были, но ругаться с ним было не возможно, я сама с собой разговаривала, а он молчал и смотрел в пол. На пятом курсе мы поженились. Причем предложения он не делал, просто я сказала, что если логического продолжения отношений не будет, то смысла нам дальше жить нет, я закончу университет и уеду в свой город.

После свадьбы все было замечательно. Жили, работали, отдыхали, любили друг друга. Потом уехали в областной городок (по его специальности работу предложили) и мне сразу там же работу нашли, сняли квартиру. У нас родился сынок. И как мне кажется, тогда начались проблемы. Другие женщины. Ему не хватало секса, внимания или еще чего-то. Когда я первый раз узнала (сам признался), я была в шоке, так обидно, я с маленьким ребенком ночами не сплю, а он...

Он сказал, что это болезнь, наваждение, и меня он любит. Я на тот момент я не проглотила обиду, так как не представляла жизни без него. Потом еще были скандалы по поводу его неверности. И опять он сам признавался. Зачем? Не понятно. Мужчины многие изменяют своим женам и никто ничего не знает. Раз я даже вещи ему собрала, но он не ушел. Помирились. Вроде исчерпали тему. Я очень хочу второго ребенка, прохожу врачей.

Он за, но сам обследоваться не хочет. Говорит, что сексом надо заниматься. И на почве регулярности сексуальных отношений постоянно конфликты. Ему надо каждый день и по несколько раз. Я ничего против не имею, но у женщин бывают критические дни или лечение, когда нельзя, или поездки у него или у меня. Три раза в неделю ему мало. У него уже через сутки начинается психоз. Последний конфликт - он уезжал с другом отдохнуть на 3 дня.

Я была против, так как узнала в последний момент. Приехал, поскандалили, спал отдельно, а утром заявил: "Надо разводиться, зачем мучить друг друга!" Не знаю, что делать. Молчу, пью валерьянку. Хорошо, что ребенок у бабушки пока гостит. Думаю все время об этом, анализирую свои внутренние ощущения, конечно, хочу семью сохранить, но куда девать обиду? Свою неправоту он не признает никогда, даже если он не прав, то я в этом виновата.... Как быть? Как с ним разговаривать?

Онлайн консультация Муж хочет развестись

Здравствуйте Катерина!

Внимательно прочитал ваше письмо.

Если не брать в расчёт вот этот отрывок из вашего письма, (Причем предложения он не делал, просто я сказала, что если логического продолжения отношений не будет, то смысла нам дальше жить нет) - возможно предположу тут, что он пошёл, скажем так, "у вас на поводу", но это собственно не страшно и часто поправимо в семейной жизни, не то что бы, (стерпится слюбится) как для мужчины так и для женщины касается, а притирка характеров со временем, и часто потом, всё нормально в отношениях семейных - момент в другом.

Может быть, повторюсь, может быть, вам Катерина, как то нужно решить вопрос, что бы вы и ваш супруг сходили бы на приём к сексопатологу, или может быть даже урологу, а там ситуация видна будет.

Удачи вам!

Онлайн консультация Муж хочет развестись

Здравствуйте катя.
Объединение двух жизней, это объединение двух разных интересов.

Вы цените в семейных отношениях внутренний, духовный мир человека, его порядочность,, а секс, физическую близость считаете второстепенным делом

А ваш муж наоборот, для него разговоры про любовь и все такое - это фигня женская, в семье он ценит возможность получать физическую любовь.

У вас разные интересы.
Но любовь это равноценное уважение и желание и тела, и чувств. Надо вам обоим поменять свое отношение - вам к сексу, уму научиться прислушиваться к вашим чувствам, желаниям.

Выход только один поговорить по душам, и договориться меняться под интересы друг друга - создавать один общий интерес быть вместе и телом и душой. Если важна семья.

Если вы и ребенок ему дороги, то он согласиться, а если нет, то скандалы ник чему.

Зачем вам унижаться.
Вам нужно счастье или штамп в паспорте?
Если будете ценить себя сами, и перестанете бояться расставания, ведь вы достойны любви и уважения.

И он не последний мужчина на свете...
То он подумает прежде чем терять...
Всего наилучшего.

По теме Муж хочет развестись

Семейная жизнь, развестись или остаться?

Постоянно чувствую себя несчастной из-за того, что денег нет, то муж не такой...
Психология

Как развестись

Доброго времени суток, Вот моя проблема, или вопрос. Мне 26 лет, замужем 2 года...
Психология

Чего хочет мужчина, того... не хочет женщина

Мужчины обожают, когда женщины носят туфли на высоких каблуках и короткие юбки...
Психология

Муж обманывает, но уходить не хочет

Предисловией было сказкой. Оказывается, это я жила в сказке, а мужу было плохо...
Психология

Муж внезапно разлюбил, хочет развода

Все наши совместные годы он был очень верный и любящий. Да,. Иногда злился на...
Психология

Муж хочет развода

Здравствуйте! Мой муж сказал, что не любит меня больше, и не хочет меня...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество