Муж не такой как все или я не такая?

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Буквально недавно узнала что мой муж извращенец. Мы прожили в браке 8 лет, есть ребенок. Отсутствием секса не страдали. Но если секс был обыкновенным (то есть половые органы использовались куда надо), то его такое не особенно возбуждает, он часто не может кончить, у него подает и т. д. Последнее время ему все чаще хочется чего то необычного.

Я всегда считала себя довольно раскованным человеком и оральным или анальным сексом мы занимались. Но теперь ему и этого мало. Меня бы вполне устроила миссионерская поза в качаственном исполнении, а он просит чтоб я ему попу поласкала, или палец засунула, а лучше руку, ну или пописять там друг на друга, у меня от всего этого только отвращение и желание всякое пропадает, а недавно он признался что засовывал себе вибратор, как классно было, и что кончил несколько раз подряд.

Я виду не подала, а то вообще рассказывать потом ничего не будет, но я в шоке. Следующее что сделала, залезла к нему в историю (лучше б я этого не делала), а там и писяют и какают, и садо и мазо, и геи, и трансвеститы, как говорится все есть, я об таких извратах не то чтоб не знала, даже не догадывалась что такое есть, и это при наличии инета. Порно он и раньше смотрел, но такого точно не было.

В тех альбомах такая богатая видеоподборка для извращенцев начиная с инцеста и секса с мальчиками и заканчивая с животными. Я не знаю что именно он смотрел из этого, но обычного человеческого там не было. А еще он в соц сетях (я так поняла) ищет единомышленников, уж не знаю чего и ждать дальше, может к моему дню рождения в свинг клуб меня пригласит? Скажите пожалуйста, это лечиться?

У меня в голове рой мыслей, может он латентный гей, или как это называют там и с девочками и с мальчиками может. Это пройдет, или со временем только усугубится. А может он просто по тихому найдет себе женщину или мужчину, или обоих сразу для удовлетворения своих потребностей? Одно я знаю точно я его в этом никогда не поддержу и не разделю с ним радости "такого" секса.

Как с ним поговорить? Как себя вести в данной ситуации? И вообще страшно представить что ждет меня, да и его дальше.

Онлайн консультация Муж не такой как все или я не такая?

Эля, вы пишете о сексе и ни слова о любви. Вашему мужу не хватает любви, вот он ее и ищет в сексуальном удовлетворении, потому что просто не знает как еще можно получить любовь. Вы как будто сексом занимались только потому, что это надо мужу, а вам вроде можно и без него. Муж ищет разнообразия только потому, что хочет восполнить духовную пустоту.

А вы перекрыли в себе источник любви и она через вас не течет к мужу. Посмотрите на образ своего сердца? Оно полно боли и страданий? Вы таите в себе обиды? Как часто вы говорите мужу, что любите его? Или просто испытываете к нему теплые чувства и дарите ему это тепло?

По теме Муж не такой как все или я не такая?

Кто такая Внутренняя Мама и как ее обрести?

Внутренняя материнская фигура — источник того, как мы будем относиться к себе в...
Психология

Муж или Кавалер? Или

Здравствуйте! Не могу разобраться в своих чувствах. Может, вы мне поможете? Мы...
Психология

Принципы влечения. Любовь или измена. Муж или красота

Да, это не опечатка. Часто мужчины имеют строгие моральные принципы, говорящие...
Психология

Кто такая настоящая женщина достойная уважения

КТО ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОСТОЙНАЯ УВАЖЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЯ? На протяжении всей...
Психология

Кто такая хорошая жена? Взгляд мужчины

Все мы когда-то были молодыми, читали, да и сейчас читаем, анекдоты про мужа и...
Психология

Скажите, неужели я не такая

Здравствуйте. Мне необходима помощь... Дело в том, что я довольно замкнутый...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни