Муж не знает, чего хочет

Очень прошу психологически помочь!
Тяжело на душе вот уже 2 месяца.
Очень серьезно поругалисьс мужем, и я желая его проучить ушла пожить к матери.

Он бился, чтобы вернуть нас с ребенком назад. Но не получалось, мешала моя гордость (теперь яэто понимаю), иногда и он не правильно поступал...
Муж не знает, чего хочет
Потом он познакомился с другой. Встречался с ней 1,5 месяца. Я узнала об этом 1 января. 2 января я позвала его встретиться и рассказала, что люблю его и что хочу быть с ним. Он просто дрожал от счастья, так он был рад, что я зову его назад. Мы провели 3 дня вместе, он был рад, я была счастлива.

Вышел на работу и все... 10-го я узнала, что он снова с ней. Поругались. И вот уже 2 месяца я пытаюсь вернуть его. Стараюсь быть на позитиве. Иногда просыпаюсь с хорошим настроением - "я его люблю и готова на все для него", буду ждать, буду бороться.

Иногда - "все, я так больше не могу" и хочеться наложить на себя руки (это просто душевное состояние, я этого никогда не сделаю, даже за мысли такие стыдно).

Самое сложное в этой ситуации, что он не может разобраться сам, чего он хочет (он так говорит). Говорит, что любит меня. Но почему-то не возвращается.

Мне порой не хватает сил пережить день. Не могу побороть нервные стрессы, доходит до рвоты и диареи...

Столько мыслей в голове, но никак не могу понять, почему он до сих пор с ней. И если любит, почему не возвращается.

Я знаю, чтобы пережить это все и забыть об этой проблеме и о нем - нам нужно не видеться и не общаться. Только я этого не хочу. Хочу чтобы мы были снова вместе.

Как это пережить?
Заранее благодарна за ответы.

Онлайн консультация Муж не знает, чего хочет

Здравствуй Татьяна!
Вы первая допустили ошибку спровоцировав мужа на такие его действия. Вы в порыве гнева, возможно забыли что вы не одна и вокруг вас много разных конкуренток на сердце и руку вашего мужа. Не нужно проучать мужа и что то ему показывать или доказывать именно таким способом который вы осуществили. У женщин есть масса приёмов для того что бы женщина могла получить нужный ей безболезненный результат для семьи для детей.

Вам возможно что то нужно поменять в своём характере, поумерить свою гордость к примеру, почаще идти на компромисы с мужем в вопросах которые для вас кажутся правильные, то есть, он говорит что так, а вы думаете нет он не прав, вот так должно быть, то как раз, тот самый случай, уступить ему в этом вопросе, но схитрить по женски умно и грамотно, понимаете Татьяна.

Скорее всего это моё предположение, вы и провоцируете его на скандалы тем к примеру, что не уступаете ему. Поймите правильно, для благополучного совместного существования мужчины и женщины у каждого из них есть и должна быть своя (душевная, психологическая) территория. То есть, вы можете с ним во многом не соглашаться, ругатся, но не наступайте в его (свободное пространство), его личное, которое есть и у вас, и у каждого человека, это пространство разрядки, отдохновения человека.

Вы должны понять и потом знать, как вам нельзя относительно мужа поступать что бы ни когда небыло того что сейчас есть. Вы скандалами довели его плюс ваша гордыня, а в итоге ваша соперница тут как тут, мужчины они же слабые за ними глаз да глаз нужен, а вы его проучить. Он говорит что не может разобратся сам с собой, так пойдите ему на встречу, станьте той которой были с ним до свадьбы к примеру, помогите ему поможете себе, переступите через свою гордость, если вы конечно желаете этого.

Поэтому вам, я предполагаю, нужно изменить какие то свои качества в отношениях с мужем, умерить свою гордыню, вы же я не сомневаюсь прежде всего думаете о семье о детях, значит вы должны сохранить и хотите этого судя по письму, семью. А почему он до сих пор с ней как вы пишете тут всё обьяснимо. Вам саму себя надо взять в руки и действовать, ни каких истерик, стрессов и. т.д., нужно обратно забрать его из рук соперницы, ваши истерические состояния вам не помогут.

Она не ругается, она с ним приветлива, скромна, тактична, привлекательна, она женщина как и вы Татьяна, и она наверняка наслышана о ссоре с вами, и будет думаю подогревать это и тут же одновременно хомутать его. Вам Татьяна, вероятно, это моё маленькое мнение, что бы вернуть его, нужно как то повести себя по другому, например что бы муж открыл в вас какие то ещё более хорошие качества, попробуйте может быть повести с ним так как вы в самом начале познакомились с ним и дружили с ним до свадьбы, он ведь женился на вас такой именно, вы надеюсь меня услышали. Удачи вам Татьяна!

По теме Муж не знает, чего хочет

Чего хочет мужчина, того... не хочет женщина

Мужчины обожают, когда женщины носят туфли на высоких каблуках и короткие юбки...
Психология

Чего хочет женщина? Чего ожидает мужчина?

Если мужчина в отношениях не изображает роль романтичного отца, хотя бы первые...
Психология

Новое поколение знает намного больше

ИРИНА ВИННЕР: НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕТЕЙ ЗНАЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ‎ЧЕМ ТЕ, КОТОРЫМ...
Психология

Бабушка лучше знает как решить семейные конфликты?

Каждый родитель должен понимать, какие роли бабушкам отводится в семье - няня...
Психология

Чего хочет женщина?

Чего хочет женщина? взгляд со стороны Цветы, конфеты, дорогие шубы, бриллианты и...
Психология

К женскому дню 8 марта. Чего хочет женщина?

Чего хочет женщина? Ну, если не говорить о любви и счастье, потому что этого...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы