Муж внезапно разлюбил, хочет развода

Все наши совместные годы он был очень верный и любящий. Да,. Иногда злился на проблемы - вечно не хватало денег, помощи с малышами, и т. д. Но все равно любил и мы все проблемы старались решать вместе. Усттроились на 2 работы каждый. Даже было время, что и 3 работы. Только чтобы полегче было. Я конечно тоже срывалась и от усталости, и от его злобы. Говорила ужасные слова, что он не может заработать, семью содержать и все такое.

Потом горько жалела. Из-за постоянной усталости стала избегать интима. Потом как-то пришлось сделать аборт, и он стал мне вообще как мужчина неинтересен. То есть я даже думать об интиме не могла - меня тошнило физически. Так отношения сошли на нет. Для него это очень важно, но он перестал настаивать. И вот, в один день, он сказал мнее, что больше так не может, что надеялся до последнего, хотел все вернуть, а теперь перегорел, и ничего не хочет со мной строить.

Уходить собрался. Потом я узнала, что етсь у него подруга. Моя одруга, кстати. На 10 лет младше. Но он с ней только общается, говорит, она помогает ему разобраться в себе, и самому стать счастливым, а не тратить всю жизнь на меня. Что я ему мешаю жить для себя, что я его подчинила своим прихотям, и живу только как я хочу. Физически он мен пока не изменил, но с ней проводит теперь все время и по телефону больше часа в день, каждый день, и даже ночью.

Говорит, что такое общение - это потребность. Раньше это было сомной, теперь, говорит, что меня это вообще не касается, что он не обязан вообще отчитываться. Стал холоден, как айсберг. А меня все это подтолкнуло к новому всплеску чувств к нему. Я поняла, что люблю его Очень. Что многое я делала неправильно. Изменила свое отношение, показываю ему свою любовь, но ему уже не надо.

ОН холоден. Пытались пожить вместе, так как на него завязана вся учеба детей, у него машина, а возить очень далеко. Но не выдержали, он просил оставить его в покое, а я не смогла, все равно расспрашивала, в общем, теперь я живу не дома, а он с детьми там. До конца учебного года. Мне очень тяжело. Скучаю по детям, по мужу (документы не подал пока). Боюсь ему надоедать, но ужасно хочу быть с ним рядом.

Онлайн консультация Муж внезапно разлюбил, хочет развода

Знаете, конечно Вам будет неприятно это читать, но к психологу обращаются не за комплиментами, ведь так?

Так вот, Вы все сделали, чтобы муж от Вас ушел. И не просто ушел, а сбежал.

"Говорила ужасные слова, что он не может заработать, семью содержать и все такое. Потом горько жалела. Из-за постоянной усталости стала избегать интима. Потом как-то пришлось сделать аборт, и он стал мне вообще как мужчина неинтересен. То есть я даже думать об интиме не могла - меня тошнило физически. Так отношения сошли на нет."

Для мужчины - хуже нет вот такое слышать и "стала избегать интима".

Я, вообще, удивляюсь, что он еще с Вами. Хотя это объясняется его типом. Такие люди долго терпят, надеются и ждут что вот вот что-то изменится. Но если принимают решение, то это все серьезно. Думаю очень сложно будет вернуть все назад. В первую очередь, Вам надо работать над собой, над своим отношением к людям, к мужчинами в частности, к жизни вообще.

Обращайтесь к специалистам. Желательно не по интернету. К вашим услугам, психотерапевты и психологи, а так же неврологи...

С уважением, Сергей Ваховски.
Главное - держитесь и постарайтесь совершать только разумные и в тоже время направленные на сохранение семьи поступки - то что подсказывает сердце.
Если муж подаст на развод, то он совершит грех. Поэтому помогите ему не совершить его. Не отчаивайтесь и всё время верьте, что он вернётся. И прилагайте к этому свою любовь к нему, детям, семье.
То, что Вы сейчас не с детьми - это плохо, Вы должны быть с ними как мать. Но раз уж так случилось, постарайтесь не отчаиваться и приложить действия, чтобы вернуться к ним - опять же действия разумные, но в тоже время помогающие Вам вернуться в семью, к детям и мужу. Попробуйте поговорить с ним о детях, о семье, о неразрушимости семьи, о том, что главное - сохранить семью и отношения, сохранить для детей настоящих родителей, воспитывающих их. Отнятие матери или отца от детей - большой грех. Поэтому делайте, что Вам подскажет ваше доброе сердце во имя сохранения семьи и отношений. Всё время верьте в себя, в то, что муж одумается, сохраняйте свою любовь к нему. Будьте сильными и поможет вам бог.

По теме Муж внезапно разлюбил, хочет развода

Муж хочет развода

Здравствуйте! Мой муж сказал, что не любит меня больше, и не хочет меня...
Психология

Муж хочет развода

Доброй ночи. Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Была замужем 2 раза есть...
Психология

Признаки того, что мужчина вас разлюбил

Можно долго закрывать глаза на тот факт, что партнер охладел к вам. К сожалению...
Психология

Чего хочет мужчина, того... не хочет женщина

Мужчины обожают, когда женщины носят туфли на высоких каблуках и короткие юбки...
Психология

Муж обманывает, но уходить не хочет

Предисловией было сказкой. Оказывается, это я жила в сказке, а мужу было плохо...
Психология

Муж не знает, чего хочет

Очень прошу психологически помочь! Тяжело на душе вот уже 2 месяца. Очень...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность