Ноябрь 2017 года

Интересные новости и статьи по теме Ноябрь 2017 года из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В третий раз Россия готовится отпраздновать День народного единства. Праздник, хоть фактически и пришедший на смену ноябрьским «красным дням» советской эпохи, но несущий совершенно другую смысловую нагрузку.

Что же произошло в этот день почти четыреста лет назад?

Какие события предшествовали этой победе, и какое значение она имела для дальнейшего развития России? В этом мы и попытаемся разобраться.

В 1598 году смерть не оставившего после себя наследника царя Федора Ивановича, старшего...

Что нам готовят в будущем технологические революции? Календарь-прогноз развития человечества до 2600 года и далее.

Нижеприведённые теоретические выкладки и прогноз на текущее третье тысячелетие, подготовлены по материалам (J.R. Mooneyham).

Оригинальный документ, случайно обнаруженный автором настоящего материала и неизвестный ранее украинскому читателю, состоит из двух отдельных, но близко связанных работ: «Хронология» и «Перспективы». Ввиду сложности и неоднозначности выкладок, изначально...

Один из самых мистических праздников не так давно стал популярен среди жителей нашей страны. Чтобы провести Хэллоуин весело и заранее подготовить костюм, следует узнать о дате события и мероприятиях, которые вы сможете посетить в этот день.

Хэллоуин является заграничным праздником, и традиция отмечать его пришла в Россию относительно недавно. Особой популярностью этот праздник пользуется у детей и молодежи и напоминает более привычный жителям нашей страны маскарад. Юные парни и девушки...

В этот день Россия отпразднует единство, которого еще нужно достичь – и ей, и всему миру.

День народного единства – возможно, единственный из всех праздников, который сморит в будущее. Это не просто годовщина, напоминание, признание заслуг – это еще и призыв, надежда на перемены к лучшему.

Единство само собой не разумеется, эта вещь дорогого стоит, поскольку автоматически решает множество проблем. День единства – это, по сути, день всеобщего счастья. В наши смутные времена трудно...

В субботу 6 ноября, примерно в половине седьмого вечера по Москве на нашей звезде произошел взрыв, сопровождавшийся выбросом высокого столба плазмы и сильным потоком излучения в рентгеновском диапазоне. В среднем последствия таких бурь на Земле начинают ощущаться в течение первых двух суток.

Но в этот раз вспышка произошла на дальнем участке Солнца, и до Земли солнечный ветер может добраться только к 11-12 ноября, вызвав существенные возмущения магнитного поля планеты. Это означает, что в...

Социальная сеть Facebook представит собственный сервис электронной почты 15 ноября. Об этом пишет техноблог TechCrunch со ссылкой на анонимные источники.

В этот день в Сан-Франциско пройдет пресс-конференция, проведет которую создатель Facebook Марк Цукерберг. Официально тема пресс-конференции пока не называется, однако, ожидается, что она будет посвящена презентации сервиса, который известен под кодовым названием Facebook Titan.

Ожидается, что все пользователи крупнейшей в мире...

В определенные дни удача неотступно следует за нами во всех сферах жизни, а иногда она, наоборот, полностью отворачивается от нас. Речь пойдет именно о таких благоприятных и опасных днях 2020 года.

Большинство счастливых людей следует некоторым установкам и правилам. Это происходит каждый день, поэтому их сложно выбить из колеи.

Самые благоприятные дни 2020 года

Зеркальные даты

1 января: первый день года будет очень позитивным в плане энергетики. 01.01 лучше отдыхать, если вам не нужно идти...

С 1 ноября отменяется контроль за состоянием здоровья водителей при техосмотре. Как пишет «Коммерсант», первоначально планировалось, что эта норма будет упразднена с 1 октября, однако по словам замглавы ГИБДД Владимира Кузина, проект не успел пройти все согласования в Минюсте. В связи с этим дату перенесли.

Поручение отказаться от проверки медсправки, чтобы облегчить процедуру прохождения техосмотра, дал премьер Владимир Путин.

Издание отмечает, что новая норма фактически идет вразрез с...

ЯНВАРЬ

ХОККЕЙ. МАТЧ “ВСЕХ ЗВЕЗД” НХЛ (30.01)

Редкий случай, когда в России могут вспомнить об НХЛ. Такой шоу-матч как лакмусовая бумажка показывает, как проводят сезон наши лучшие хоккейные силы. А проводят они его, надо сказать, неважно.

Александр Овечкин снизил в результативности, Евгений Малкин и Павел Дацюк залечивают травмы, Николай Хабибулин получил тюремный срок за пьянство, Илья Ковальчук играет так ужасно, что волосы на голове дыбом...

Сколько русских пригласят на этот...

Шансы на успех в любом деле будут значительно выше, если приступить к нему в благоприятный день. Астрологи рассказали, какие даты в 2019 году будут удачными, а какие не подходят для важных начинаний.

В каждом месяце есть дни, когда энергетика звезд и планет способствует удаче в любых начинаниях. Такие даты подходят для увеличения прибыли, проведения важных переговоров, принятия ответственных решений. Однако есть и неблагоприятные числа, когда энергетика планет способна навредить.

Январь

В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ноябрь 2017 года вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни