Ноябрь 2017 года

Интересные новости и статьи по теме Ноябрь 2017 года из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Лунный календарь отражает наиболее благоприятные дни в октябре. С помощью рекомендаций астрологов каждый сможет использовать это время для достижения целей и увеличения достатка.

Середина осени порадует большим количеством дней, когда энергетика Луны будет помогать каждому достигать успеха и процветания.

Эти дни, по мнению астрологов, наиболее удачны не только для активной действий в работе и личной жизни, но и для совершения обрядов. Используйте энергию ночного светила и его фазы для того...

Смена лунных фаз является неотъемлемой частью нашей жизни. Чтобы избежать ошибок и направить свою жизнь в желаемое русло, не нужно бояться перехода Луны из одной фазы в другую. Важно помнить, что во всем можно найти плюсы.

В октябре Новолуние приходится на 19 число. Луна будет находиться в созвездии Весов. Такое расположение позволит быстро ориентироваться в изменяющихся обстоятельствах, но также повысится риск допустить ошибку, которая может не самым лучшим образом повлиять на дальнейшее...

Новолуние — это очень важный этап лунного месяца, его начало. 18 декабря 2017 года произойдет обновление лунного диска. Это будет непростой день, наполненный особыми событиями.

18 декабря Луна окажется в Знаке Стрельца. Это будет третий день правления данного Знака Зодиака.

Все проблемы будут исходить от безысходности, от возможной апатии и беспричинной агрессии. Несмотря на слабость Стрельца, он все равно будет в серьезном диссонансе с Луной. Очень сложно прекратить поток неудач в такой...

Негативное влияние Солнца может пагубно отразиться на физическом и душевном состоянии людей, а также стать причиной неприятностей. В связи с этим мы рекомендуем вам узнать о самых опасных днях грядущего месяца, и поможет вам в этом расписание магнитных бурь на ноябрь.

Осенью наше здоровье страдает от воздействия климатических факторов, а пагубное влияние Солнца может добавить проблем. Согласно прогнозу магнитных бурь, в ноябре 2018 года произойдет сильная вспышка на Солнце, в связи с чем...

Помимо дней, когда удача к нам ближе всего, необходимо помнить и о тех днях, в которые мы лишены благосклонности Фортуны. Это поможет вам правильно спланировать дела, избежать разочарования и избежать неудач.

Поднять себе настроение в сложные периоды реально, если вспомнить про пять полезных способов вернуть силы. Состояние души — это самое первое, о чем необходимо беспокоиться, когда звезды, планеты или Луна настроены против.

6 ноября — тригон Солнца и Нептуна

Тригон Солнца и Нептуна сделает...

Дедовские плачи — это поминальный день, который ежегодно отмечается 7 ноября. В 2019 году стоит вспомнить традиции наших предков и помолиться за усопших родственников.

У каждого народа есть свои традиции поминовения почивших родственников и близких людей. Дедовские плачи — это часть славянской культуры.

Традиции Дедовских плачей

7 ноября 2019 года отмечено событием, называемым Дедовскими плачами. Традиции этого дня неизменны, и им следуют уже много веков.

Посещение погостов. Неотъемлемой...

Новолуние в ноябре имеет как позитивные, так и негативные аспекты. Важно то, как вы проведете 7 ноября, а наши советы помогут вам защититься от проблем и привлечь благоприятную энергетику Новой Луны на свою сторону.

Согласно лунному календарю, Новолуние будет 7 ноября. Пройдет оно под эгидой Скорпиона, который сделает день весьма продуктивным и благоприятным. Это будет очень хорошее время, в которое астрологи советуют не прятать голову в песок, а заниматься делами и решать проблемы. Старайтесь...

Астрологи и эксперты в области биоэнергетики рассказали о пяти самых опасных днях ноября. В эти дни желательно не рисковать и быть предельно осторожными в любой из сфер жизни.

Первое, что необходимо сделать в любой подобный день, — избавиться от негативных мыслей, ведь они словно магнитом тянут к себе неприятности. Также стоит нести в мир любовь, стремиться к пониманию и доброте.

10 ноября — Меркурий входит в Знак Скорпиона

Меркурий в Скорпионе чувствует себя очень плохо, что негативно...

Астрологи назвали ноябрь самым благоприятным месяцем осени в 2020 году. Удача будет благосклонна ко всем, но в разной степени. Эксперты рассказали, кому фортуна будет улыбаться чаще остальных.

Не расстраивайтесь, если в списке удачливых Знаков Зодиака вы не найдете себя. Это не значит, что ноябрь будет для вас полон проблем и неурядиц. Пользуйтесь сильными заговорами на счастье и удачу, поддерживайте дом в чистоте и старайтесь транслировать больше позитива, и тогда любой месяц года станет для...

В ноябре нас ожидает затяжная магнитная буря. Чтобы начало месяца не омрачилось обострением бессонницы или головной боли, следуйте советам специалистов и берегите собственное здоровье.

Ноябрьская магнитная буря начнется 3 ноября, а закончится лишь 6 числа, и путем нехитрых подсчетов можно прикинуть, что целых четыре дня магнитосфера Земли будет неспокойной.

3 ноября, в самом начале магнитной бури, ожидается наиболее мощная вспышка солнечной активности, так что это наиболее опасный день с точки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ноябрь 2017 года вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность