2020 год

Интересные новости и статьи по теме 2020 год из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Китайский Новый год не приурочен к 1 января: его отмечают, высчитывая дату по лунному календарю. Именно с этого числа официально вступает в силу новый покровитель — Белая Металлическая Крыса, которую нужно обязательно поприветствовать.

Китайский Новый год — время чудес и исполнения желаний, и в день празднования каждый сможет исполнить заветную мечту, завершить дела и перейти в 2020 год.

Начало китайского Нового года

Дата празднования Нового года в Китае не привязана к конкретному числу, и...

В большинстве случаев древние гороскопы были основаны на наблюдениях за природой. Именно поэтому Знаки этих гороскопов являлись животными. Мы расскажем вам, какие животные покровительствуют 2020 году.

Астрологи утверждают, что грядущие двенадцать месяцев должны стать для всех нас судьбоносными.

Белая Металлическая Крыса

Разумеется, сначала речь пойдет о популярном на сегодняшний день восточном гороскопе животных, в котором двенадцать разных животных покровителей и пять стихий. Каждое животное...

Елка — главный символ Нового Года. Именно она во многом создает правильную атмосферу праздников, дарит людям хорошее настроение. Эксперты поделятся советами о том, как правильно нарядить елку для встречи 2020 года Крысы.

Наряжать ёлку рекомендуется в хорошем расположении духа, потому что это очень важный момент. Новогодняя ель как символ праздника вбирает в себя всю человеческую любовь и энергетику животного-покровителя, но у этой восприимчивости есть и обратная сторона: она вполне способна...

Нумерологический расчет может рассказать о многом, в том числе предостеречь каждого из нас. Зеркальная дата 2020 в нумерологии называется ангельской. О том, что произойдет в 2020 високосном году, расскажут нумерологи.

Числа сопровождают каждого из нас, и не только личная дата рождения может рассказать о судьбе, характере и способностях человека.

Год Белой Металлической Крысы не обещает быть спокойным, но и называть его опасным вряд ли стоит. В 2020 году многое будет зависеть от поступков и...

Чтобы составить полное впечатление о любом периоде, нужно знать все его отрицательные и положительные стороны. 2020 год Белой Крысы обещает быть благоприятным, но нужно подготовиться и к возможным опасностям.

Год Белой Металлической Крысы в целом обладает позитивной энергетикой. Он хорош для создания семьи, для новых начинаний и смены обстановки. В это время может произойти много благоприятных событий, однако стоит помнить и про возможный негатив.

Проблемы в любви и отношениях

В год Крысы...

У каждого года, согласно восточному гороскопу, есть свое животное-покровитель, от которого зависит стихия года и его счастливый цвет. Поэтому Новый год обычно стараются встречать в нужных для привлечения удачи оттенках и готовят наряд заранее.

Самое главное в этом — помнить, что новогодний костюм не обязательно должен быть строго предписанных цветов. Если они не вызывают у вас симпатий, смело наряжайтесь в любимые цвета и отмечайте праздник с радостью и весельем — тогда Фортуна не обойдет ваш...

Астрологи поделились рекомендациями о том, в чем лучше встретить новый год разным Знакам Зодиака. Чтобы 2020 год прошел удачно, важно угодить его покровительнице — Белой Металлической Крысе.

Так повелось, что в новогоднюю ночь мы встречаем нового покровителя, влиянием которого отмечен следующий год. При создании праздничного образа важно учитывать энергетику хозяйки года — Металлической Крысы. Наши астрологи уже знают, как угодить этому разборчивому Знаку, и предлагают продумать новогодний...

Осеннее равноденствие — время, когда мир переходит на новый энергетический уровень. 22 сентября у многих людей появится шанс начать жить в гармонии с собой и миром, что особенно полезно в високосный год.

Важно понимать, что равноденствие — это не просто время, когда световой день становится равен ночи. Именно 22 сентября 2020 года наступит астрономическая осень: все начнет двигаться к зиме и холодам. Неудивительно, что многих могут одолеть мрачные мысли и депрессивные настроения. Но поддаваться...

В восточном календаре Новый год наступает не 1 января, а чуть позднее. Дата праздника постоянно меняется, потому что она неразрывно связана с лунным календарем.

Во многих восточных странах Новый год отмечают дважды: 1 января — со всем миром, а второй раз — отдавая дань своим древним традициям. Считается, что именно в Новый год по восточному календарю вступает в силу новое животное-покровитель. В 2020 году это Белая Металлическая Крыса.

Какого числа будет Новый 2020 год по восточному календарю...

Согласно восточному календарю, 2020 год пройдет под эгидой Белой Металлической Крысы. Он будет високосным, поэтому необходимо правильно его встретить: это поможет задобрить покровительницу года и привлечь удачу.

Подготовка к новогодним праздникам — занятие хлопотное и ответственное. Эксперты рекомендуют заранее узнать о том, какие блюда лучше приготовить на новогодний стол, как правильно украсить дом и что сделать в новогоднюю ночь, чтобы привлечь внимание Белой Крысы.

Как правильно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2020 год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни