Ноябрь 2017 года

Интересные новости и статьи по теме Ноябрь 2017 года из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если эксперименты на Большом адронном коллайдере (БАК) не докажут существование бозона Хиггса в ближайшие два года, всю теорию субатомных структур Стандартной модели придётся пересмотреть, считает Фелиситас Паусс, начальник управления международных отношений ЦЕРН.

Ранее сообщалось, что капитальный ремонт ускорителя отложен ещё на год — до конца 2012 года. «Именно тогда мы очень надеемся хоть что-то сказать о бозоне Хиггса», — отметил Паусс.

«Понятно, что Стандартная модель на определенном...

Суд Флориды приговорил гражданина США, автора скандальной книги «Путеводитель педофила по любви и удовольствию» («The Pedophile's Guide to Love and Pleasure») к двум годам условно.

Суд признал его виновным в распространении непристойных материалов с описаниями несовершеннолетних, ведущих себя неподобающим образом.

Книга Гривза о любви к детям появилась в продаже на сайте Amazon в ноябре прошлого года.

Клиенты ретейлера оставили более 510 отрицательных отзывов, назвав товар...

В четверг суд США приговорил сомалийского пирата, причастного к захвату в 2008 году судна с российским экипажем, к 25 годам тюрьмы.

Джама Идле Ибрагим признал себя виновным в участии в захвате датского сухогруза CEC Future, что позволило ему избежать пожизненного заключения.

Судно Future с 13 моряками на борту, 11 из которых россияне, было захвачено 7 ноября 2008 года. В январе 2009 года сухогруз был освобожден после уплаты выкупа.

Ранее пират был признан виновным в нападении на...

В ноябре появляется нечто, что можно назвать «платформой». Ваше Высшее Я будет вас поддерживать больше обычного. Завеса отделенности истончится настолько, что вы начнете чувствовать необычную уверенность в собственных силах.

Ум может немного не успевать за тем, что происходит, потому что ваши решения будут слишком «смелыми» для ума. То есть вы начнете опираться на нечто невидимое, мало различимое. Это будет ощущаться как недоговоренная фраза в голове, смысл которой пришел быстрее слов. Вы...

Год Кролика занимает четвёртое место в китайском Зодиаке. Индивидуальность Кролика проявляется в творческом потенциале, доброте и чувствительности. Кролики дружелюбны, общительны и любят компании. Они стараются избегать конфликтов. В спорных ситуациях Кролики проявляют спокойствие и внимательно выслушивают противоположную сторону. Кролики верят в друзей и преданы семье, неудачи в этой области могут привести к психологическим проблемам.

Утончённые, с хорошими манерами, элегантные

Рожденные...

В високосный год за многие дела лучше не браться: встретишь лишь неудачу и разочарование. Чтобы этого не произошло, можно заранее заглянуть в календари и узнать, что сулит всем нам 2019 год.

К счастью, 2019 год будет не високосным — 28 дней приходятся на февраль, и 365 — на год в целом. Казалось бы, можно с облегчением выдохнуть, ведь все риски високосного года точно пройдут мимо. Однако следующий, 2020 год окажется високосным. Это значит, что целый ряд дел и начинаний астрологи объявят...

Елка — главный символ Нового Года. Именно она во многом создает правильную атмосферу праздников, дарит людям хорошее настроение. Эксперты поделятся советами о том, как правильно нарядить елку для встречи 2020 года Крысы.

Наряжать ёлку рекомендуется в хорошем расположении духа, потому что это очень важный момент. Новогодняя ель как символ праздника вбирает в себя всю человеческую любовь и энергетику животного-покровителя, но у этой восприимчивости есть и обратная сторона: она вполне способна...

Лунный календарь поможет вам узнать, когда лучше всего сажать, поливать, рыхлить, пикировать растения. Если делать все это в соответствии с настроением Луны, то можно добиться хороших результатов.

Важно отслеживать состояние Луны, потому что в разные фазы растения растут по-разному и требуют разного ухода.

На растущей Луне, например, лучше всего растет надземная часть. На убывающей Луне растения отдыхают и требуют подпитки, поливки.

Январь 2018 года

В январе можно смело начинать...

Каждое Полнолуние обладает уникальной энергетикой. Некоторые действия в этот день принесут вам удачу, а другие, напротив, приведут к неприятным последствиям. Чтобы провести 23 ноября продуктивно, учитывайте советы астрологов.

Полнолуние 23 ноября пройдет в Близнецах. Позитивная энергетика этого созвездия удивительно гармонична, поэтому день обещает быть полным приятных сюрпризов. Прилив сил, который обеспечит ночное светило, поможет быстро достичь желаемого, однако поспешные действия и...

31 октября Меркурий вступит в фазу ретроградности. Для многих из нас такая перемена — прямой знак того, что и жизнь пойдет иначе. Астрологи расскажут, как ретроградный Меркурий повлияет на зодиакальные созвездия.

Меркурий — планета, которая влияет на динамику жизни, на денежную сферу. Колебания энергетики Меркурия отражаются на самых разных вещах в жизни, начиная от состояния бюджета в отдельно взятой семье и заканчивая курсом евро и доллара к рублю. Ретроградность Меркурия начнется 31 октября...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ноябрь 2017 года вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни