Ноябрь 2017 года

Интересные новости и статьи по теме Ноябрь 2017 года из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сгорающие в плотной атмосфере земли мелкие частицы космических метеорных тел создают за собой след света, поражающий свое сказочностью всех наблюдателей с Земли. Явление это принято называть в астрономии метеорами, однако в народе такое зрелище чаще всего называют звездопадом из-за визуального обмана, заставляющего поверить, будто где-то на небе срывается и падает звезда.

По традиции самые активные периоды звездопада — вторая половина и конец лета.

2017 год в этом плане не стал исключением...

С 1 ноября этого года россияне смогут получить мексиканскую визу бесплатно и за несколько минут, сообщил в понедельник посол Мексики в России Альфредо Перес Браво.

«Начиная с 1 ноября этого года правительство Мексики запустит систему, которая позволит получить визу моментально. Речь идет об электронных визах», - сказал посол.

Чтобы получить визу в Мексику, человеку надо только заполнить специальный формуляр на сайте, и уже через несколько минут ему придет документ с кодом, который...

В восточном календаре существует всего двенадцать животных-талисманов и пять стихий, которые сменяют друг друга каждый год. 2017 год Огненного Петуха подходит к концу, так что пора узнать, какое животное станет главным в 2018 году.

Завершающая стадия года Красного Петуха должна будет подготовить нас к чему-то новому. Этот год для многих людей был очень динамичным, так что нужно и взглянуть в будущее, и обернуться назад, чтобы увидеть результаты всей проделанной работы. Постарайтесь вспомнить...

Согласно восточному календарю, 2018 год будет проходить под покровительством Желтой Собаки. Что он принесет каждом Знаку Зодиака, расскажет шуточный гороскоп.

Собака, символ Нового года, будет стоять на страже спокойствия каждого Знака Зодиака.

Под ее покровительством представители зодиакальных созвездий смогут расслабиться и избежать многих проблем. Трудолюбие и честность будут приветствоваться, а вот от злобы и корысти лучше воздержаться. Желтая Собака будет преданно служить энергичным и...

Подходит к концу 2017 год под покровительством Красного Петуха, и в свои права скоро вступит Желтая Земляная Собака, символ Нового 2018 года. Каким он будет для представителей восточного гороскопа, расскажут астрологи.

Под эгидой Желтой Собаки поменяются жизненные приоритеты, и каждому придется пересмотреть свое отношение к окружающим людям. Покровитель года будет беспощаден к эгоистам и лицемерам, зато будет защищать всех, кому требуется поддержка. Астрологи рекомендуют воспитывать в себе...

2011 год в России объявлен Годом российской космонавтики в честь 50-летия первого полета в космос, осуществленного российским космонавтом Юрием Гагариным. NEWSru собрал самые значимые события наступающего года в науке и не только.

В 2011 году с космодрома Плесецк состоится первый старт "Союз-2.1В" - новой легкой российской ракеты-носителя космического назначения.

В то же время в США в наступающем году начнется сворачивание американской космической программы. Решение об этом 1 февраля 2010...

Запуск российского зонда «Фобос-Грунт» к спутнику Марса Фобосу состоится в ноябре текущего года, сообщил в понедельник глава Роскосмоса Владимир Поповкин.

« В Федеральной космической программе достаточно большая составляющая часть – научный космос. И наша задача сейчас сделать так, чтобы все это было реализовано. Для Роскосмоса научный космос будет всегда одним из основных приоритетов. Как и реализация таких приоритетов. Первый шаг - это запуск космического аппарата «

Время от времени дерьмократы поднимают очередной вой о якобы массовом насилии советских войск в оккупированной Германии. Как говорится "на воре и шапка горит" - читайте правду о том, что на самом деле происходило в Германии 1945, где по задумке западных союзников - побеждённая Германия должна была быть в кратчайшие сроки "превращена в страну свинопасов" - геноцидный «План Моргентау».

Эти факты очень пригодятся для тех, кто ждет оккупацию России странами НАТО как "манну небесную", пригодятся и...

Ресин подтвердил, что Московский планетарий откроется в декабре 2010 года

Московский планетарий, закрытый для посещения с 1994 года, откроется после реконструкции в декабре 2010 года, как неоднократно обещали городские власти, заявил в среду на брифинге врио мэра столицы Владимир Ресин. н назвал этот объект «удивительным» и «красивым».

Московский планетарий, созданный по решению Московского совета для пропаганды науки о Вселенной, работал с 5 ноября 1929 года. Он был закрыт для посетителей...

Самым ожидаемым фильмом 2011 года названа заключительная часть киноэпопеи о мальчике-волшебнике - "Гарри Поттер и Дары Смерти" ("Harry Potter and the Deathly Hallows Part 2"). Таковы результаты опроса, проведенного одним из крупнейших интернет-ресурсов по продаже билетов в кинотеатры.

Восьмой и последний фильм, снятый по мотивам романов о Гарри Поттере писательницы Джоан Роулинг, набрал большинство голосов как среди мужской, так и среди женской аудитории сайта. Премьера второй части "Даров...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ноябрь 2017 года вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность