2019 год

Интересные новости и статьи по теме 2019 год из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Восточный календарь довольно популярен во всем мире. Традиции Китая и смежных с ним стран со временем распространились по всему свету. Теперь мы ждем не только самого Нового года, но и смены животного-покровителя.

Восточный календарь уходит корнями в древность. Ему уже почти три тысячи лет, так что он имеет под собой особую базу знаний и наблюдений.

Животные-талисманы имеют свои особенности, которые вычислялись годами, сотнями лет. Восточные мудрецы записывали все свои наблюдения и...

В високосный год за многие дела лучше не браться: встретишь лишь неудачу и разочарование. Чтобы этого не произошло, можно заранее заглянуть в календари и узнать, что сулит всем нам 2019 год.

К счастью, 2019 год будет не високосным — 28 дней приходятся на февраль, и 365 — на год в целом. Казалось бы, можно с облегчением выдохнуть, ведь все риски високосного года точно пройдут мимо. Однако следующий, 2020 год окажется високосным. Это значит, что целый ряд дел и начинаний астрологи объявят...

Восточный гороскоп пользуется большой популярностью, причем не только в Восточной Азии, но и в России. Именно поэтому многим людям всегда интересно, под покровительством какого животного пройдет будущий год. 2018 был годом Земляной Собаки, которая является одним из самых очевидных символов любви, добра, преданности и семейной сплоченности. Стихия Земли усиливает эти аспекты, дополняя силу Собаки. 2019 год станет временем, когда миром будет править чувство юмора и харизма. 2019 — год Желтой...

Неординарные способности вкупе с выдающимся умом и неуемной жаждой познания – стезя Александра Литвина. Потомственный экстрасенс и прорицатель гармонично сочетает в своих прогнозах эзотерические изыски, астрологические выкладки и классическую науку. Победитель 6 сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов» рассказал, каким будет 2019 год и как правильно завершить 2018, что сулит новый календарный период каждому знаку Зодиака. Эта информация поможет вам привлечь удачу и понять, в каком...

2019 год пройдет под покровительством Желтой Свиньи, но приступить к царствованию хозяйка года сможет только в феврале. Чтобы не пропустить это событие, узнайте, какого числа наступит Новый год по восточному календарю.

В настоящее время восточная культура нашла отражение в привычных нам традициях и обычаях. Именно поэтому с каждым годом количество людей, интересующихся, какого числа отмечается Новый год по китайскому календарю, становится все больше. Восточный календарь позволяет нам узнать...

В грядущем году не обойдется без проблем, ведь новая покровительница не так доброжелательна, как кажется. Однако обезопасить себя от трудностей возможно, если заранее узнать, какие неприятности подготовил 2019 год.

В начале каждого нового года мы верим, что в грядущие двенадцать месяцев наша жизнь обязательно изменится в лучшую сторону. 2019 год — не исключение. Уже сейчас многие люди задаются вопросом о том, что ожидает их в ближайшем будущем. В предсказаниях на 2019 год астрологи и провидцы...

Чтобы 2019 год прошел удачно, необходимо заранее обдумать наряд, который будет на вас в новогоднюю ночь. Очень важно, чтобы его цвет не раздражал покровителя Нового года, иначе трудностей не избежать.

Новый год — один из самых долгожданных праздников. Неудивительно, что мы начинаем готовиться к нему за несколько месяцев, а сам процесс не только не изнуряет нас, но и приносит удовольствие. Подготовка традиционно включает в себя украшение дома, обдумывание новогодних угощений и покупку подарков...

В восточном календаре 2019 год отмечен как весьма положительный. Заранее узнав об особенностях животного-покровителя, вы сможете провести этот период максимально продуктивно.

2019 год Желтой Земляной Свиньи, или Кабана, обещает быть спокойным и размеренным. Энергия стихии Земли в сочетании с Кабаном поможет вам привлечь в свою жизнь позитивные перемены. В такие периоды улучшается настроение людей, поэтому достичь желаемого во всех сферах становится гораздо легче.

Финансы и работа в 2019 году...

Православные посты помогают очистить душу и подготовиться к важным церковным торжествам. Соблюдение церковных предписаний важно для всех, кто стремится к духовному росту.

Необходимо заранее узнать о том, когда церковью предписаны посты, ведь даты многих из них плавающие, а потому изменяются каждый год. Посты очень важны, ведь они помогают очиститься от грехов и дурных намерений. Не пропустить эти даты вам поможет церковный календарь на 2019 год.

Многодневные церковные посты в 2019 году...

Дедовские плачи — это поминальный день, который ежегодно отмечается 7 ноября. В 2019 году стоит вспомнить традиции наших предков и помолиться за усопших родственников.

У каждого народа есть свои традиции поминовения почивших родственников и близких людей. Дедовские плачи — это часть славянской культуры.

Традиции Дедовских плачей

7 ноября 2019 года отмечено событием, называемым Дедовскими плачами. Традиции этого дня неизменны, и им следуют уже много веков.

Посещение погостов. Неотъемлемой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2019 год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?