Тело

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Тело вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Что есть человек? Мир, в котором мы живём, сложен и многогранен. Наука только начинает приближаться к познаванию его. Хотя для меня он прост. Прост потому, что знаю законы этого мира и мира, противопоставленного нам.

Мы до сего времени не представляли, что такое сам человек. По Библии: «Первый Адам был душою живущий, нынешний Адам – дух животворящий».

Первый и Последний. Альфа и Омега. Начало и Конец. Аз-дам (первого дам) и Ад-дам. Адам? Начало было лучше? Ева в переводе означает жизнь...

Мы часто слышим и говорим сами, что человек, каждая индивидуальность, это отдельный мир. А что если предположить, что каждый из нас "отдельный мир» не условно, а действительно: каждый человек является представителем своего отдельного мира во Вселенной — поскольку "в доме Отца Моего обителей много"? Возможно, это поможет более ясному видению и более глубокому пониманию человеком себя и своего мира.

И, кстати, представителей частотно близких миров наша индивидуальность ощущает сразу - как...

Человек редко признает духовную силу и силу мысли, часто думает, что главной силой мира является вещественная сила. А между тем в духовной силе и находится истинная сила, которая изменяет нашу жизнь и жизнь всех людей. Жизнь наша бывает лучше или хуже только оттого, что мы осознаем себя телесным или духовным существом.

Если человек осознает себя телесным существом, не развивается духовно, и у него отсутствуют знания о своей духовной природе, то он ослабляет свою истинную жизнь, живет в страсти...

У сердца божественные инстинкты
Его надо просто отпустить в небо

Адама: — Для начала я хотел бы поговорить об общем применении веществ, используемых для отдыха и развлечения. Если вы не против, немножко истории для вступления. Когда эти священные растения были изначально сотворены Творцом, они обладали замечательной целью поднятия энергии и сознания.

В чрезвычайно далёкие времена, в самом начале их использования, растения, вызывающие изменение сознания, помогали людям раскрывать восприятие...

Почему человек внешне обычно всегда нравится себе, в каком бы теле он ни находился? И если бы ему предложили вселиться в тело соседа или даже лучшего друга, он не согласился бы даже в том случае, если бы те были очень красивы и атлетически сложены. Свое тело и особенно лицо – всегда любимы, даже если имеются какие-то небольшие недостатки.

В ходе реинкарнаций душа переселяется из тела в тело, и каждое из них в настоящей жизни кажется ей близким, родным, любимым. Если человеку показать его...

Хранители говорят о возможностях активации тех качеств, с помощью которых можно контактировать с тонким планом. Речь пойдет о ченнелинге, его особенностях, которые необходимо знать практикующим или желающим практиковать ченнелинг, и яснослышании, которое можно считать энергетическим аналогом физического слуха.

В первую очередь стоит оговорить, чем яснослышание или ченнелинг отличаются от энергетического видения. Во время ченнелинга информация приходит не виде визуальных образов, а плотным...

Что такое аура? Ауродиагностика

О наличие энергетических полей вокруг живых организмов было известно еще в древности. Воздействием этих энергетических полей пользовались жрецы разных религий, факиры, шаманы, а также йоги. На Востоке давно доказано существование биоэнергетики человека применением полевых видов карате, кунгфу, иглоукалывания и т. д.

У каждого человека можно выделить, по меньшей мере, три тела — физическое (рупа), астральное (нагваль) и ментальное (атман).

Физическое тело — это...

Когда мы начинаем практиковать размышление о себе, первая вещь, которую мы делаем - устраняем все ярлыки, приобретённые нами на протяжении всей жизни: Я - профессор, директор, типы взаимоотношений (Я - сын, дочь, муж, жена, отец, мать, дядя, тётя...), роли, ответственности... И самый главный ярлык: "Я - есть материальное тело".
На самом деле, тело - МОЁ. Это материальное тело, состоящее из физических органов - не есть "Я". Тело - это МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ, которую я использую для путешествия по...

Что первое приходит вам на ум, когда вы слышите слово «вибрация»? Если вы произнесете это слово вслух, вы можете заметить, как оно откликается в теле, – по телу идет резонанс.

Существуют фразы, которые вызывают схожий эффект. Например, «Я Есмь тот, кто Я Есмь». Произнося эту фразу вслух, вы можете ощущать, как внутри по телу проходит вибрация. На самом деле «Я Есмь» и «Я Есмь тот, кто Я Есмь» – кодирующие фразы. Они настраивают на вибрацию принятия себя.

Что для вас является главным...

Все в жизни хотят благополучия, везения, успеха в делах и хороших отношений. Порой у нас что-то не получается. Не хватает сил для выполнения поставленных задач и исполнения задуманного.

Мы ругаем себя, порой просто впадаем в депрессию от того, что мы не такие или слабовольные. Но причиной всего происходящего может быть не только слабоволие, а простая нехватка энергии и сужения или блокировка одного или нескольких потоков.

Какие потоки бывают

Верхний поток – идёт сверху из космоса и наполняет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тело вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек