Плёнка-программа

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Плёнка-программа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Каждый ребёнок начинает запись слов и звуков на некоторое устройство тонкого плана, заложенное в конструкцию его тела Высшими Создателями. Данное устройство можно назвать "магнитофонной лентой". Но к ней ещё обязательно даётся программа самообучения, которая позволяет фиксировать отдельные слова и звуки, концентрируя внимание ребёнка на чём-то определённом.

Ведь ребёнок записывает не всё подряд, не любые услышанные слова, а только те, которые способен воспринять энергетически, т.е. слова...

К 2000 году население Земли достигло максимальной численности по сравнению с прошлыми веками - более 6 миллиардов. Это связано с тем, что возникла потребность перевода нашей планеты в новое энергетическое состояние, планета переходит на более высокий Уровень развития.

Для такого перехода каждой точке её поверхности потребовалась новая энергетика с повышенным потенциалом, поэтому на Землю и было спущено такое огромное количество душ. Они все трансформируют себя через энергию, посылаемую...

На Земле проживает более 6 миллиардов душ. И всем им предстоит однажды покинуть этот мир. Люди родятся и умирают одновременно; на смену одним приходят другие, и человек никогда не задумывался - существует ли какая-то последовательность в заборе душ.

Забор их с земного плана не может происходить хаотично и бесконтрольно Свыше. Раз каждой душе составляется программа жизни и каждая душа находится на учёте, то и сбрасывание физического тела и возвращение в тонкий мир их тоже подлежит контролю и...

Смерть имеет техническую и биологическую стороны. Техническая сторона связана с прекращением действия программы жизни человека, отделением души от тела и улавливанием её определёнными устройствами тонкого плана с дальнейшим направлением в Распределитель, т.е. место её обработки и временного пребывания.

Биологическая смерть связана с включением процессов распада для материального тела и отделением временных энерготел от постоянных конструкций души.

В обычные циклы развития общества частная...

На Земле совершается много действий, не запланированных программой. Это случается по многим причинам. И главная из них - свобода выбора, предоставляемая низким душам. К незапланированным действиям относятся: насильственное убийство и самоубийство, которые не содержатся в ситуациях программы, но происходят.

Самоубийства у положительных личностей не запрограммированы, хотя у каждого человека имеется своя программа со своим завершающим концом. В силу незапланированных поступков людей происходят...

Говоря об Истинных Сущностях, объединенных в Высшем Я, надо более конкретно представить, что оно собой представляет. О нем, как впрочем и о многих недоступных нашему пониманию вещах, в литературе сказано много, но вместе с тем – ничего конкретного.

Высшее Я так же индивидуально, как и Душа, поскольку весь эволюционный путь в миллионы воплощений и перевоплощений они проходят не в группе или толпе, а сугубо индивидуально! В этих условиях копировать можно только свой эталон – Бога.

Высшее Я...

Самой распространённой причиной смерти является болезнь человека в целом или какого-то его отдельного органа. Но в данной форме кончины по болезни существуют различия: одни люди умирают в муках, другие, хотя болеют (это в основном функциональные заболевания), но особых страданий не испытывают.

Причиной таких различий является карма больного, которая иногда переплетается с кармой родственников.

Некоторые долго болеют перед смертью не только по причине невыполнения своей программы, но и для...

Смерть человека на физическом плане есть миг, переход из физического мира в тонкий. А на тонком плане к моменту её осуществления идёт предварительная подготовка. Мгновенно происходят только катастрофы, аварии, но и они заранее планируются и всегда точно рассчитываются. Даже голограммы тонкого плана, формирующие будущие события, включают момент смерти человека. А это говорит о том, что человека готовят к переходу заранее. А при приближении данного момента признаки перехода зависают над ним за...

Смерть можно рассматривать тройственно: как физический процесс, сопровождающий преобразования материи; как бытовое проявление её в бытовой и социальной жизни человека; как космический процесс корректирования его развития.

Поэтому будем рассматривать это событие с разных сторон.

Смерть человека - это конец его программы или достижение личностью в ней последней событийной точки, связанной с переходом души из грубого материального мира в тонкий. Иначе можно сказать, что это переход души из...

Существует ли разница в энергиях, получаемых Высшими от смерти человека, умирающего в страданиях и без них?

На то, будет ли человек мучиться при смерти или умрёт спокойно, влияют: его карма, выбор путей развития в настоящей жизни, точность выполнения собственной программы, а следовательно, энергодолги.

Смерть подготавливается всей предыдущей жизнью человека. В случае, когда он жил в минимальном отступлении от своей программы, пусть даже и с небольшими отклонениями и незначительными...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плёнка-программа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы