Последовательность в заборе душ

На Земле проживает более 6 миллиардов душ. И всем им предстоит однажды покинуть этот мир. Люди родятся и умирают одновременно; на смену одним приходят другие, и человек никогда не задумывался - существует ли какая-то последовательность в заборе душ.
Последовательность в заборе душ
Забор их с земного плана не может происходить хаотично и бесконтрольно Свыше. Раз каждой душе составляется программа жизни и каждая душа находится на учёте, то и сбрасывание физического тела и возвращение в тонкий мир их тоже подлежит контролю и учёту.

Сбором душ, организацией смертей в физическом мире в основном занимается отрицательная Система Дьявола. Она же определяет последовательность забора душ, закачивающих своё пребывание в физическом мире. Но забор она делает на законах, установленных для этого положительной Системой Бога. Ничего произвольно не делается, всё идёт по плану Высших и на закономерной основе.

Данная отрицательная Система собирает необходимые ей данные в свой компьютер по годам, месяцам, дням. Кто когда должен умереть, находится в этой системе учёта. Общий компьютер делится на технические устройства учёта по расам, нациям, странам. Так что каждая душа постоянно находится в системе учёта и не может выйти за пределы земного и околоземного пространства и потеряться после смерти.

Существуют определённые нормы, правила, по которым происходит забор душ в обычное время существования человечества и в переходный период, когда сменяются цивилизации. То, что недопустимо в обычное время, становится возможным в переходный период. У Высших очень много Сутей* работает на забор душ. Имеются отдельные группы Сутей, выполняющих те или иные работы, связанные с забором душ. Допустим, одни группы проверяют общие программы людей и выбирают, у кого завершается программа и кого можно убрать так, чтобы не нарушить следующие связи с другими людьми.

Все программы членов общества переплетены различными социальными, бытовыми, энергетическими связями, и когда убирают одного человека, то все связи, которые шли через него, должны будут перейти к другому или даже нескольким. Это всё должно быть связано между собой точно и пространственно, и по времени, поэтому такой взаимоувязкой занимается следующая группа Сутей.

Третьи группы Сутей корректируют новые программы, увязывая их со старыми. Четвёртые устраивают ситуации и аварии, ведущие к смерти. Пятые уже непосредственно работают с освободившимися душами, чистят их, следят за перераспределением и т.д. Работы очень много. Но последовательность всегда соблюдается, так как невозможно из намеченных душ забрать всех сразу.

В Библии эта последовательность отображена очень чётко трубным гласом Ангелов: "Первый Ангел вострубил - и сделались град и огонь...", "Второй Ангел вострубил - и третья часть моря сделалась кровью...", "Третий Ангел вострубил - и многие из людей умерли от вод...", и так далее семь Ангелов последовательно включались в работу. Вслед за их трубным гласом следуют события, влекущие за собой сокращение населения в земном мире. Это есть не что иное, как отображение программы развития пятой цивилизации на стадии завершения, прохождение цивилизацией последних контрольных точек в программе. А каждая контрольная точка - это событие, которого человечество избежать не может.

То есть при обычном существовании человечества последовательность обязательно существует и людей забирают на стадии завершения их программ. Но в период смены цивилизаций на смене эпох происходит сворачивание программ жизни людей ускоренно, поэтому многие программы могут быть выполнены ими только наполовину или не доведены до завершающей стадии. В такие глобальные переходы людей забирают раньше положенного срока, потому что идёт сворачивание всех старых программ - например, сейчас происходит сворачивание программ представителей пятой расы и начинается раскручивание нового времени с введением в жизнь программ представителей шестой расы.

У некоторых людей программы остаются незавершёнными, недоработанными, но это не значит, что они заработают карму. С каждым человеком вопрос будет решаться отдельно. Сначала все забранные души пройдут сортировку по наработанным качествам, а потом Высшие решат, что с ними делать. Отличительной чертой переходного времени является то, что совершается переход Земли с одного этапа развития планетарной программы на другой и переход человечества из пятой цивилизации в шестую; поэтому то, что было установлено раньше законами, в переходный период нарушается. Многие души в такой момент убираются вообще навсегда как не оправдавшие себя. Они оказались непригодны для эволюции.

В переходные периоды производится очищение человечества через раскодирование большинства бракованных душ. Одновременно через их уничтожение поддерживается баланс чистых душ, способных к прогрессированию.
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек Золотой Расы том IV Рождение Смерть Карма книга 1
Источник: Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек Золотой Расы том IV Рождение Смерть Карма книга 1
×

Обсуждения Последовательность в заборе душ

  • Она воплотилась когда Бог вдохнул и стала душа живою, но человек растрачивал дыхание и свет Бога из воплощения в воплощение, пока не осталось ничего от Него, тем самым Он негодует не на себя, Человек Образ и Подобие Бога, если же нет Образа и Подобия это не Человек...
     
  • Ахам, Душа развоплощается не как высшее Я, высшее Я не душа, и от Бога в такой душе уже ничего не осталось это и есть причина, ибо в ней одна лишь тьма.
     
  • Душа как Высшее Я не может быть уничтожена,это все равно что Бог негодуя на Самого Себя самоуничтожается!Лила Его игра заканчивается в определенное время разом для всех проявлений!И в ней нет проигравших рано или поздно все осознают Само Себя и восходят от силы к силе!
     

По теме Последовательность в заборе душ

Воплощение душ и танах

Награда и наказание - электрическая розетка - память о прежних жизнях...
Религия

Перевоплощение душ в низкие уровни жизни

Перевоплощение душ в низких уровнях существования - душа в неодушевленных...
Религия

Инженеры человеческих душ

Прокуратура Тюменской области 26 августа возбудила уголовное дело по факту...
Религия

Шестьсот тысяч душ

Книга "Плоды Мудрости. Беседы", стр. 117 Сказано, что существует 600 тысяч душ...
Религия

Наследие великих душ

Находиться в эгоистическом желании, - значит не иметь инструмента превратить его...
Религия

Цепочка душ

Каждое желание состоит из двух частей: верхней и нижней, Гальгальта-Эйнаим...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?