Плёнка-программа

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Плёнка-программа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

глава 6. Мысли
"Человек - единственное существо во Вселенной, которое живёт сразу на всех планах бытия… Главное отличие человека от всего сущего в том, что человек наделён способностью творить настоящее и будущее своими мыслями, создавая формы и образы, которые и материализуются впоследствии". В. Мегре. "Звенящие Кедры России".

Эти слова как никакие другие раскрывают способности человека на Земле. В данной главе приведены работы, способствующие понятию наших способностей.

Программа...

Эта программа рассчитывает, сколько энергии и какого типа человек потребляет на данную ситуацию и сколько энергии более высокого порядка и каких типов конкретно он должен произвести для Высших Систем Бога. Если человек выбирает пути деградации, он производит не те энергии, которые требует его прогрессирование, а более низкие. Высшие Системы недополучают энергии, а это означает, что человек нарабатывает энергетические долги, которые он может отработать только через карму.

То есть будет...

До сих пор мы могли развиваться согласно общей программе природы: все больше и больше развивая свой эгоизм, в течение тысяч лет развития человеческой цивилизации. Сейчас мы закончили это развитие и нам нужно начать развиваться в другой форме.

Прежде природа толкала нас к развитию по программе "А", а теперь она начинает воздействовать на нас как бы с новой "орбиты" и запускает программу развития "Б". Поэтому нам нужно развиваться совершенно иначе.

Если программа "А" напрямую развивала...

Не всякую душу, которой предстоит воплотиться на Земле, знакомят с её будущей программой. Это приоритет единиц. Ни одну низкую душу не знакомят с будущими событиями жизни, потому что они ещё ничего не понимают. Это дозволено лишь отдельным высокоразвитым душам, хотя и для них это является скорее исключением, чем правилом.

Нет смысла раскрывать душе сюжеты её будущей жизни по причине качественности её развития. Человеку для того и даются ситуации, что они помогают нарабатывать качества...

Особый акцент надо сделать на возраст 14 лет, который считается переходным. Но к нему можно отнести более длительный период - с 12 до 18 лет, когда идёт становление характера подростка. До этого спокойный, казалось бы, ребёнок вдруг начинает грубить, не слушаться родителей и учителей, он начинает совершать поступки, которые приводят окружающих в недоумение и негодование. Почему это происходит?

Сразу же надо отметить, что переходный возраст не у всех проходит бурно и заметно. Многие подростки...

Вопрос: Почему достижение цели творения – такой сложный и многоступенчатый процесс, включающий спуск, подъем, разбиение?

Ответ: Потому что изначально он состоит из двух обратных друг другу составляющих: света и желания (кли), которые строят связь между собой на основе своей противоположной природы.

Процесс развития исходит из 2 условий и обуславливает один закон развития: две противоположности – в начале должны прийти к полному подобию в конце.

Из этих начального и конечного условий...

Человек всегда боялся Страшного Суда. В старину им грозили людям за безпутную жизнь. Современные люди выросли в основном материалистами и на какой-то период времени забыли о его существовании. Но, оказывается, он существует на самом деле.
Для чего, собственно говоря, души проводят длительное время в залах ожидания, чего они ждут? Они ждут, когда их пригласят на Суд. Он обычно свершается на сороковой день после смерти. Но сейчас, в связи с завершением развития пятой расы, происходит очень большой...

У каждого человека любая тонкая оболочка наделена собственной программой. Поэтому когда перестаёт работать программа жизни, последовательно в работу включаются программы тонких тел. Первой включается программа эфирной оболочки.

А так как она составлена в соответствии с его личными ситуациями, то оболочка эта будет находиться в физическом мире столько времени, сколько диктует её программа. Если, допустим, душе требуется в течение месяца приходить к своим родным в тонком теле и пугать их...

Когда мы смотрим диагностику нашего рождения, т.е. ту таблицу, в которой зашифрованы наши задачи и роли на текущее воплощение, они, в свою очередь, сильно перекликаются с задачами рода и теми программами, которые идут из прошлого воплощения.

Часто программы из прошлой жизни идут у нас так называемыми программами-паразитами, т.е. на уровне каких-то чакр к нам подключена «вредоносная программа», которая выманивает у нас много энергии, заставляет нас вести себя странным образом и делать вещи...

В нашем мире развиваются души, принадлежащие Богу, и души принадлежащие Дъяволу. В их оценке имеет значение Уровень развития душ: чем он выше, тем выше их оценка и у Бога, и у Дъявола. Но существует ли какая-то разница в их восхождении в Высшие Сферы?
После смерти души Бога летят до залов ожидания Распределителя. У Дъявола такая конструкция отсутствует. Его души сразу распределяются по Уровням. У него Уровни начинаются сразу в его хранилище без Сепаратора и Чистилища. Все отрицательные души...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плёнка-программа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество