Плёнка-программа

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Плёнка-программа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Наверное, быть свободным очень здорово. Почему "наверное" - потому что мало кто из людей на уровне человечества познал свободу и свободен по-настоящему, даже если считает себя свободным.

Наша свобода иллюзорна до тех пор, пока мы не найдем в себе программы-ограничители и не уберем их из сознания. Но что это за программы и как их найти?

Путь к свободе - в доверии к Жизни

Корень всех страхов человечества заключается в одном: в отсутствии доверия к Жизни (или Богу, говоря религиозным языком...

Низкие души, растерявшие или не набравшие энергетику, достаточную для подъёма, часто сбрасывают оболочки у самой Земли, замусоривая её слои. Поэтому специальным Сутям приходится спускаться вниз и поднимать не только эти души, но и собирать их оболочки, транспортируя их в положенные места.

Случается, что некоторые оболочки остаются длительное время на Земле.

Учитывая наличие подобных вариантов, Высшие вводят в оболочки низких душ программу саморазрушения. То есть если оболочка не забирается...

"Самая большая иллюзия состоит в том, что у человечества есть ограничения"

Игорь Ларссон

Нас учат этому с малых лет. Показывают примером, заставляют, наказывают – у нас есть ограничения. Мы должны много учиться, работать, любить, творить – если не будем, то нас ждет неудача и разочарования.

Заложенные программы с детства проходят с нами всю жизнь. Страх неудачи заставляет нас бегать по колесу еще больше, но дальше будет тоже самое колесо. И мало кто из нас верит в себя.

Мы рождены с...

Смерть людей носит индивидуальный характер. Однако имеется и много общего в смерти индивидов, принадлежащих к одному Уровню развития. Низкие люди умирают в одних ситуациях, средние - в других, высокие - в третьих.

Существуют две гипотезы о ранней смерти гениальных людей.

По первой гипотезе - гений отрывается в своём развитии от своего времени, общество начинает тормозить его дальнейшее развитие, и он покидает своё тело, чтобы воплотиться на высшей ступени развития общества уже в новом теле...

Для людей смерть наступает по-разному, у кого по болезни - и человек ждёт её прихода, у кого она бывает насильственной, а отсюда неожиданной, одни гибнут при землетрясениях, другие - от удара молнии. Поэтому впечатления у души от момента расставания со своим телом могут быть самые разные.

Например, когда человек погибает от пули, душа вылетает мгновенно и обычно без осложнений, а если от болезни или когда насильственная смерть, связанная с повреждением тела и попыткой врачей его восстановить...

Раскрыт секрет, как создать счастливое будущее. Разгадка сокрыта в медитации, которая влияет на нашу карму и, подобно маяку, притягивает нужные события.

Медитация на создание успешного будущего работает с ментальными программами человека. Она очищает от вирусных установок и гармонизует ауру. Данная медитативная практика поможет совладать со стрессом, освободить душу от негативных воспоминаний и настроиться на позитивный лад. Однако чтобы получить эффект от практики, необходимо знать секреты...

Интересно, но позади любых желаний, состояний, чувств и побуждений, при достаточной восприимчивости, можно осознать некие, личности, которые не принадлежат человеку, но являются внешними по отношению к нему, и которые стремятся управлять им.

Позади потому, что человек, исследуя различные внутренние состояния вначале воспринимает различные их проявления, и только потом осознаёт их индивидуальности, стремящиеся реализовать себя, используя для этой цели человека. Более того, человек, не осознавая...

Каждый план сознания Мироздания занимает не какую-то ограниченную территорию, а всё Мироздание в какой-то гамме частот. Поэтому множество планов сознания подобно радиоволнам присутствуют в каждой точке безбрежного Мироздания.

Тогда мы можем говорить о том, что наша Земля, как и любое небесное тело является местом, в котором встречаются все вселенные, или все планы сознания. Но только некоторые из них являются для человека проявленными. Другими словами, программы восприятия человеком вибраций...

Программа Эго очень изворотлива, она отодвинула фокус внимания от себя и создала дьявола, который якобы соблазняет людей и делает все зло в мире. Мало того, представляет это как внешнюю силу, воздействующую на людей, что лишает человека возможности начать разбираться в себе, искать корни своих бед в собственных значениях эмоционально-чувственного каркаса, а также в целях и мотивациях.

Вам постоянно создают внешнего врага: от мистики до иллюзорного пространства в «реальности». Вам же...

Человеку нужно быть серьёзным, так как только по-настоящему серьёзные люди могут жить полной и целостной жизнью. И серьёзность эта не исключает радости и наслаждения; и всё же пока присутствует страх, человек не может узнать, что значит испытывать великую радость.

Страх, видимо, является одним из самых распространённых явлений в нашей жизни; странным образом мы приняли страх как стиль жизни, так же, как мы приняли в качестве образа жизни насилие во всех его разнообразных формах, и мы успели...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плёнка-программа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация