Компьютер Определителя

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Компьютер Определителя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

На Земле постоянно происходит круговорот душ: одни после смерти уходят в тонкие миры, другие спускаются на Землю. И вход в жизнь происходит через рождение. Процесс рождаемости в количественном отношении всегда регулируется Сверху.

Перенаселения быть не может. Если где-то на Земле и появляется перенаселение, по мнению людей, то оно планируется для специальных целей Высших или планеты.

Все души находятся под наблюдением специалистов определённой Системы. Они следят за их движением от...

Рассмотрим причины, по которым Высшими принято решение использовать голограммы людей вместо настоящих душ.

Мало кто из умерших ранее остаётся на том свете свободным. Пройдя Суд, он распределяется в свой мир и начинает совершенствоваться в нём.

Все души после определённой работы с ними в Распределителе переходят в Хранилище душ и там продолжают совершенствоваться в каких-то качествах.

Душе даётся новая программа для пребывания в тонком мире. Некоторые души сами забывают о земном...

Разные народы имели свои ритуалы захоронения. Например, в Индии физические оболочки сжигали и пепел выбрасывали в реку Ганг; в цивилизованных странах распространена кремация, славянские народы хоронят в гробах, мусульмане - в саванах.

Но случается, по некоторым обстоятельствам отдельные тела остаются непогребёнными, например, жертвы, убитые где-то в лесу, люди, умершие в одиночестве, вдали от других, моряки тонущих кораблей. Люди считают, что душа человека , если его тело не погребено...

Планета Земля, как и человек, является живым организмом, развитие которого постоянно контролируется специальными космическими Системами. Если человек взаимодействует с другими людьми одними способами, то с планетой - другими.

Однако общими для взаимодействия всех форм жизни являются их энергосвязи и энергообмен между ними. Поэтому невозможно, что-бы человек родился среди множества форм, не будучи взаимоувязан с ними.

Для того чтобы душу послать на Землю, Высшая иерархическая Система...

Вселение души в материальное тело ребёнка происходит индивидуально с учётом ряда местных особенностей. Поэтому душа может вселиться на 3 или 6 день до рождения, а может и непосредственно в момент появления на свет. Если же ребёнок по каким-то причинам рождается раньше положенного срока в 9 месяцев, а это может быть и в 7 месяцев, и в 8, то вселение души происходит в недоношенное тело со своими особенностями.

Так как вселение души имеет свои нюансы, то в случае, когда душа вселяется в младенца...

Как мы выяснили "Определитель" участвует в построении некоторых временных энерготел, которые относятся к вспомогательным конструкциям, помогающим осуществить связь души с грубым физическим миром.

Но душа обладает ещё постоянными оболочками, которые даются ей сразу же после того как создана первичная матрица.

Начальная матрица души имеет только две постоянные оболочки: духовное и абсолютное энерготела. Но когда она направляется конкретно в какой-то мир, ей даётся ряд вспомогательных...

Душа никогда не вселяется в тело ребёнка без программы. Перед посылкой души в земной мир она обязательно получает программу, по которой должно осуществиться её развитие в физическом мире. Программа всегда соответствует стадии совершенствования души, её Уровню и помогает ей двигаться в нужном для Высших направлении.

Она задаёт цель существования каждой личности. Программа обязательно учитывает место жизни, особенности развития нации и цели Высших, связанные с данной душой.

Программа также...

Человек воспитывался на обрядах, ритуалах смерти. Они вводились Высшими Учителями через людей-контактёров.

Древних людей учили с уважением относится к останкам своих сородичей и соплеменников. Их учили верить в вечное существование души через примитивное понимание, что человек будет продолжать своё существование и после смерти.

Поэтому древние люди при погребении клали в могилу умерших предметы быта и даже продукты питания.

Через подобные обряды развивалась их культура, их Вера и...

Из материального тела душа влетает за счёт выплеска из материального тела большого количества энергии. Смерть всегда сопровождается выплеском энергии.

Но в момент умирания из физического тела высвобождается не вся жизненная энергия.

(Грубые технические приборы пока точно это зафиксировать не способны, поэтому по ним энергетика физического тела падает до нуля).

На самом деле пятая часть жизненной энергии остаётся, чтобы осуществить распад, разрушить физическую оболочку. Тело не может...

В нашем мире развиваются души, принадлежащие Богу, и души принадлежащие Дъяволу. В их оценке имеет значение Уровень развития душ: чем он выше, тем выше их оценка и у Бога, и у Дъявола. Но существует ли какая-то разница в их восхождении в Высшие Сферы?
После смерти души Бога летят до залов ожидания Распределителя. У Дъявола такая конструкция отсутствует. Его души сразу распределяются по Уровням. У него Уровни начинаются сразу в его хранилище без Сепаратора и Чистилища. Все отрицательные души...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Компьютер Определителя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни