Компьютер Определителя

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Компьютер Определителя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

«Знайте, что бедных доверил вам Бог.
Остерегайтесь, дабы не злоупотребить Его доверием.
Несомненно в день, когда установлены будут весы справедливости,

призовут вас к ответу за то, что Он дал вам»
/ Бахаулла /

Я неоднократно встречался с последователями Виссариона, утверждающего, что он - Иисус Христос второго пришествия. Это, как правило, молодые, интеллигентные, грамотные, порядочные и доброжелательные люди.

Я встречался с Ниной Сказочницей, живущей в краях Виссариона. Добрая...

В своё время нью-йоркский журналист Майкл Дроснин сделал себе имя (и немалые деньги!), написав книгу о том, что в библейском тексте есть, якобы, тайный «код». Книга тотчас стала бестселлером. Вокруг «библейского кода» разыгрались нешуточные страсти, которые не утихают и до сих пор.

В жаркие споры оказались вовлечёнными и представители духовенства, и компьютерщики, и даже исследователи древних языков. А суть в том, что – как это подавал Дроснин – на основе компьютерных технологий двумя...

Про "Человека-Легенду" Анатолия Иванова слышали, наверное, многие. Про него ходила масса скандальных историй, а в конце восьмидесятых были даже какие-то рекламные ролики, где Анатолий Иванович демонстрировал различные "чудеса". Потом был еще Центр Йога Иванова...

Я ожидал увидеть "крутого мужика" в "крутой обстановке", - ничего подобного: скромная квартирка в Купчино и скромный, невысокий и даже, как будто, щуплый человек:

- Проходите на кухню...
На кухне меня встретил могучий ротвейлер...

Часть I. Раса Атлантов (4-я коренная раса Земли).

Тот Атлант – один из 7+49 Архангелов Земли. Его духовный отец - Верховный Бог 2 Уровня курирует систему Сириуса в галактике Туманность Ориона. Душа Тота рождалась дважды за историю Земли.

Первое рождение было в расе Лемурийцев (3-я коренная раса Земли), второе рождение – в начале расы Атлантов (4-я коренная раса Земли). Больше Тот не рождался на Земле, поэтому его и зовут Тот Атлант.

1.Детство и юность Тота.

Тот Атлант родился в семье...

Человек биологически так устроен, что его мозг воспринимает окружающую действительность посредством имеющихся чувств, однозначно считая реальным лишь видимую, осязаемую и воспринимаемую другими чувствами её часть. А существует ли иная, нематериальная часть Вселенной, другое измерение, где присутствует разум и не действуют привычные нам физические законы?

И есть ли в ощущаемом нами физически мире некая связующая оба мира субстанция, существование которой возможно по обе стороны бытия...

Квантовое сознание и «жизнь после смерти»: действительно ли наша идентичность находится в воспоминаниях и можно ли ее копировать и воскресить? Историк, популяризатор науки и главный редактор журнала Skeptiс Майкл Шермер проходится по гипотезам бессмертия сознания и объясняет.

Почему, если даже предположить, что эти гипотезы верны, после смерти вы будете кем-то другим, но не собой, а копирование воспоминаний — это далеко не копирование личности и ее ценностей.

В фильме Netflix «Открытие...

Беседа 1. Инвариантность и виртуальность Вселенной.

БЕСЕДЫ С ХРАНИТЕЛЕМ

ПРОЛОГ

- Здравствуй, Хранитель!

- Здравствуй, Странник!

- Меня спрашивали, где записано то, что я изложил на сайте. Требовали назвать письменный источник. Я, конечно знаю, где это записано, но как ответить корректно?

- Отвечай, как оно есть – ты скачал информацию с хроник Акаши, которые представляют собой свод событий и знаний, доступный в вашей Вселенной.

- Но ведь мы эту информацию представили, как...

Посвящение, которое я давал, связано с передачей Тагдрол Тантры, стихи которой записаны здесь, на потолке гомпа в Меригаре, где они могут зародить причину для освобождения в уме всех, кто видит их. В конце него, после формального посвящения Сосуда, я дал Ригпэй Цал Ванг.

В Учениях Дзогчен это считается наиболее важной частью всего посвящения.

Ригпа означает “состояние мгновенного присутствия”, знание своего изначального состояния; цал означает “энергию”; ванг - “посвящение”. Итак Ригпэй...

Но, по-видимому, очень немногие имеют эту глубокую страстность, направленную на понимание всего процесса жизни и не позволяющую растрачивать всю полноту своей энергии лишь на фрагментарную деятельность. Управляющий банка испытывает огромный интерес к банковским операциям.

А художник или учёный преданы своим собственным особым интересам, но очевидно реже всего встречается устойчивая мощная страсть, направленная на понимание целостности жизни.

При исследовании вопроса, что такое целостное...

Слово «творчество» – производное от слова «творить». Именно творчество выделяет человека из других живых особей Земли. Есть немалое количество форм и организмов, но только человеку, обладающему индивидуальным сознанием, присуще творчество.

Но человеческое творчество – ничто, по сравнению с Творчеством Его, Самого главного Творца Видимых и Невидимых Вселенных. Именно Он Волей и Силой Своей сотворил звёзды, галактики и планетные системы. Он пребывает во всех организмах и атомах, потому что Он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Компьютер Определителя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни