Способы захоронения, дематериализация тел

Разные народы имели свои ритуалы захоронения. Например, в Индии физические оболочки сжигали и пепел выбрасывали в реку Ганг; в цивилизованных странах распространена кремация, славянские народы хоронят в гробах, мусульмане - в саванах.
Способы захоронения, дематериализация тел
Но случается, по некоторым обстоятельствам отдельные тела остаются непогребёнными, например, жертвы, убитые где-то в лесу, люди, умершие в одиночестве, вдали от других, моряки тонущих кораблей. Люди считают, что душа человека , если его тело не погребено, испытывает страдания и вынуждена бродить по земле, превращаясь в мытаря. На самом деле задерживаться в нижних слоях земли может только низкая душа или не выполнившая до конца свою программу, а прочие души улетают после смерти физической оболочки куда им положено. При этом никаких страданий душа не будет испытывать от того, что тело её не погребено. Она улетает, и ей становится безразлично собственное тело и его будущая судьба. Страдает только душа мытаря, ушедшего по своей воле раньше положенного срока, и его страдания путают с другими.

На душу человека способ захоронения (или незахоронения) никак не влияет, так как он не касается высших оболочек. Всё это необходимо для тела и для Определителей, ведущих умершего.

Способы дематериализации человеческого тела варьируются Высшими. Только непросвещённому уму в данном вопросе кажется всё просто: закопал мёртвое тело в землю - и бактерии его разложили на составляющие. На самом деле это происходит не само по себе, а данный процесс уничтожения материального тела человека был разработан тоже Высшими материальными Системами космоса. Не разработай они подобного процесса, за годы существования материальных тел на планете к настоящему моменту накопились бы горы мусора из останков. Земля выглядела бы не цветущей и прекрасной планетой, а являла бы собой нечто ужасное и смрадное. Поэтому то, что Высшие продумали, как предупредить подобное и разложить форму на те же составляющие, из которых она строится при рождении, имело огромное значение для очищения планеты и нормального течения на ней жизни. Таких способов дематериализации физической формы существует несколько.

Высшие разрабатывают эти способы сами и спускают их на Землю, а люди уже выбирают то, что для них наиболее приемлемо.

У христиан принято на захоронениях ставить крест в ноги человека для требуемого направления энергий, освобождающихся из физического тела при распаде. Крест является излучателем энергии в окружающее пространство, а точнее в специальные технические зоны тонкого мира.

Определённые отрицательные Системы, работающие с Землёй, эту энергию собирают и дальше используют её на свои цели. Тела распадаются очень долго, и Определитель, который вёл человека в течение жизни, продолжает работать с телом до полного его разложения или ставит данный процесс на автоматизм.

Иерархическая Система, занимающаяся индийской нацией, решила использовать для ликвидации физической оболочки кремирование, огонь, так как при этом освобождаются от грязной, длительной работы Определитель и Системы, улавливающие отрицательные энергии с кладбища. Само пространство меньше засоряется отрицательными энергиями.

Высшие предусмотрели, каким образом группировать энергию при кремировании. Более того, огонь производит частичную трансформацию энергий физической оболочки. Остаётся меньше грязных и минусовых энергий и больше энергий физического, органического плана.

На Земле постоянно всё меняется. Что подходило человеку раньше, становится человеку неприемлемым на настоящий момент, и наоборот. Но в силу свободы выбора каждая нация и каждый индивид решает этот вопрос индивидуально.

Кремирование - прогрессивный способ уничтожения мёртвых тел для больших цивилизаций. На кремирование обычным способом тратится большое количество топлива , так как требуется температура разогрева до пяти тысяч градусов. Но дематериализацию мёртвых тел можно производить и с помощью космической энергии. Для этого, например, можно использовать пирамиды. Это будут крематории нового типа - в виде пирамид - и очень экономичные в своей работе.

Пирамиды обладают многими удивительными свойствами. Они способны не только оздоравливать, омолаживать, изменять ход времени, но и дематериализовать мёртвые тела. Однако для этого необходимо решить две задачи: найти внутри пирамиды требуемую плоскость по высоте и на ней точку, в которой происходит дематериализация предметов. Это надо рассчитать.

Если в такую точку поместить покойника, он исчезнет через некоторое время без следа. Но это же может произойти и с живым человеком, если он задержится в этой точке на длительное время. Можно дополнительно вычислить опасное для живого организма время пребывания в данном месте в целях предупреждения подобного . Опасность заключается ещё и в том, что люди ввиду своей корысти и агрессии могут пользоваться этой точкой для уничтожения живых людей, не угодных им. То есть возникает нравственная проблема. Такие крематории должны быть только в высоконравственном обществе.

Представьте себе: преступники поместили в такую точку связанного человека на ночь, а на утро от него не осталось и следа. Поэтому надо одновременно продумать и способы, как обезопасить живых людей. Возможно, те, кто там станет работать, обязаны будут держать это место в тайне. Если учесть возможные отрицательные последствия и ликвидировать их, то новый способ кремирования станет очень полезным: исчезнут кладбища, территория Земли станет чище, а многие Определители освободятся от неприятной для них работы.

Однако эта точка существует не в любой пирамиде, а в той, которая обладает строго определёнными внешними размерами. Они не относятся к золотому сечению. Так что их ещё надо вычислить. Думаем, что такие пирамиды на Земле ещё не были построены. Иначе планета могла бы лишиться атмосферы, так как через данную точку происходила бы не только дематериализация объектов, но и атмосферы, что создало бы угрозу для всего человечества. Происходила бы утечка её в другое пространство. Ведь если данная точка разлагает любую материю, то она будет постоянно дематериализовывать и воздух, попадающий в неё. Так что подобная точка представляет ещё и угрозу для всей планеты. Поэтому, прежде чем воплощать подобный способ на Земле, необходимо взвесить свои силы, способные обеспечить меры защиты для использования такого сверхцивилизованного способа на всей планете.

Хотя у Высших, конечно, есть возможности заблокировать опасную точку в пирамиде энергией более высокого потенциала, и тогда физическая материя (воздух) не имела бы доступа к ней. Но человек пока такой мощной блокирующей энергией не обладает. Эта энергия принадлежит Высшему Уровню.

Пирамида обладает ещё одним интересным свойством. Внутри неё имеется точка, в которой изменяется ход времени, и по нему можно перемещаться в прошлое. Вторая точка - точка перехода во времени - это тоже тоннель перехода в другое измерение без дематериализации. Человек целым и невридимым может перенестись в другое пространство, а назад вернуться без определённых знаний не сможет. Так что в пирамиде фактически есть две точки: в одной происходит исчезновение с дематериализацией, в другой - перенос в другое пространство в целом виде.

Эти свойства есть, а уж найдёт их человек или нет - зависит от него. Но для этого требуется знать и определённые внешние габариты пирамиды, и материал, из которого она должна быть сделана, а не только соотношения граней и плоскостей.

Дематериализация останков может происходить с помощью установок, дающих мощные излучения особых энергий. Но это - дело будущего.

Высшие не дают многие знания человеку, потому что он не способен предвидеть всех последствий их применения в земных условиях. Гоняясь за какой-то частной выгодой и забыв о возможных отрицательных последствиях, он может вместо полезного дела уничтожить себя и всю Землю.

Чтобы понять какие-то скрытые знания, посланные человечеству другой цивилизацией, надо быть информационно подготовленным к этим знаниям
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек Золотой Расы том IV Рождение Смерть Карма
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Способы захоронения, дематериализация тел

  • Фото Способы захоронения, дематериализация тел
    Земля в некоторых местах выглядит как нечто ужасное и смрадное и таких мест не счесть. Китай утопает в отходах, Индия в отбросах. Киев воняет без горячей воды. С мусором и радиоактиивными отходами проблема. Благоухает Мироточение манны небесной и клумбы с цветами и те редкие покинутые места, где уже не ступает нога человеческой цивилизации.
    Температура лавы колеблется от 500 до 1200 °C бросьте тело усопшего в жерло вулкана или в огненную реку лавы и все дела. Кстати на Богамах без проблем с захоронением, при этом совершенно бесплатно.
     

По теме Способы захоронения, дематериализация тел

Строение тел

Противоречивые взгляды различных философов относительно создания и развития тел...
Религия

Трансценденция семи тел

Слова перевести можно, но обратившись к тем источникам, в которых вы и не искали...
Религия

Развитие тонких тел

Человек состоит из семи тел. Первое - известное всем физическое тело. Второе...
Религия

Напряженность и расслабление тонких тел

Изначальный источник любой напряженности - "становление". Человек всегда...
Религия

Структура тонких тел человека

Сегодня мы рассмотрим структуру тонких тел человека. Некоторые мистики считают...
Религия

Проблемы тел

Проблемы, касающиеся совокупности тел человека, могут быть условно-разделены на...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны