Как помириться

Психология про Как помириться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У меня умер супруг. В последний день вечером я с ним поссорилась из-за того, что не дала ему курить, он сильно болел и врачи запрещали, но днем мы выходили на улицу из палаты, и он курил. А тут я разозлилась на него, что я прошу его не делать этого, а он упорно заставляет меня помочь ему выйти на улицу...

Мы поругались и я была сильно обижена на него, что я прошу его не делать, а он не слышит меня.

Я даже в какой-то момент хотела сказать ему, что он умирает, он не знал на сколько серьёзно...

Чувствовать себя красивой — особое переживание. Но подобно другим эмоциям, таким как радость или грусть, восторг или страх, оно очень изменчиво: появляется в один момент и может исчезнуть в следующий. И воспринимаем мы свою внешность всегда по-разному. Это чувство, которое мы не способны контролировать.

Если мы только что из парикмахерской, ждем реакции окружающих, но никто не обращает внимания на новую стрижку, мы можем испытать острое разочарование. Журналы и кино предлагают разные образы...

Все мы хотим прочных, длительных и счастливых отношений с любимым человеком. Хотим, чтобы нас любили, ценили, уважали и оберегали. Но как известно, всегда нужно начинать с себя и поэтому если вы хотите такого отношения к себе, то прежде всего должны так же относиться и к своему партнеру. Также, кроме этого, есть еще один маленький способ, как можно сделать ваши отношения по-настоящему крепкими и счастливыми для вас обоих.

Этот способ заключается в том, чтобы каждый раз перед тем, как что-то...

Первым делом нужно дать определение слову лидер. Лидер – тот, кто держит в руках всеобщее настроение, создает эмоциональную атмосферу, тот, кто знает для, чего он это делает. Лидерами не рождаются, лидерами становятся. И чтобы стать лидером, нужно воспитывать себя соответственно, учиться ставить себе цели и приоритеты.

Лидер, это не обязательно человек с выдающимися природными способностями, сверхвысоким IQ. Это в первую очередь человек, обладающий интуицией, проницательностью и...

На следующий день они еле дождались окончания уроков, и в ход пошли камни и палки. Драчунов еле разнял учитель физкультуры и отвел к директору. Родителям было наказано провести с мальчишками ряд воспитательных мероприятий.

Но ни угрозы учителей (“По вам колония плачет”), ни рекомендации родителей (“Да не обращай ты на него внимания”) вражды не прекратили, а перевели ее в стадию холодной войны.

Мальчишки стали строить козни друг другу по-тихому, без драк. Паша Саше краской тетрадь по...

Здравствуйте. У меня сложилась сложная ситуация. Мне 26. Ему 40. Познакомились, все было красиво, он такой взрослый и уверенный, встречались, предложил поехать к нему в город (жили в разных городах, ездили друг к другу) и жить вместе, хотели пожениться (он развелся с женой после 20 лет брака) Я почему то согласилась, так была слепа, жить вместе с его пожилой мамой. Она конечно пыталась изобразить любовь и уважение, но это была иллюзия, которая быстро развеялась.

Воспитывала она его одна (он...

Здравствуйте. У меня сложилась сложная ситуация. Мне 26. Ему 40. Познакомились, все было красиво, он такой взрослый и уверенный, встречались, предложил поехать к нему в город (жили в разных городах, ездили друг к другу) и жить вместе, хотели пожениться (он развелся с женой после 20 лет брака) Я почему то согласилась, так была слепа, жить вместе с его пожилой мамой.

Она конечно пыталась изобразить любовь и уважение, но это была иллюзия, которая быстро развеялась.

Воспитывала она его одна...

О В общем история вот в чем Я познакомился с ней в 2004 году в общежитии г. Энгельса у меня там была собственная комната, по карьере все было успешно материальных проблем не испытывал, но был закончен любовный роман и я запил. В этот момент заехала в общежитие Катя моя супруга с ребенком. У неё очень непростая судьба (сирота мама повесилась папа погиб сестра эпилептичка да еще и ребенок от рецидивиста оказался, но меня почему то это в то время не остановило я пошел даже против собственных...

Объяснить, что такое ревность, кажется, никому не составит труда. Одни вспомнят народную мудрость "Ревнует - значит, любит", другие приведут несколько цитат из Зигмунда Фрейда. Наверное, нет женщины, которая могла бы сказать: "Ревность?

Мне это незнакомо!" Ни красавицы, ни миллионерши не застрахованы от этого чувства.

Говорят, и в фонарном столбе можно увидеть соперницу.

Ревнуют все?

Ревность, пожалуй, чувство более поэтическое, чем любовь. Первую попытку доказать это предпринял...

Вероятно, я стала психологом потому, что в детстве родители часто в качестве наказания ставили меня в угол и говорили: “Вот постой здесь и подумай о своем поведении”. И я задумалась очень надолго.

И объектом моего особого внимания почему-то всегда была семья и взаимоотношения в ней - как люди ухитряются уживаться под одной крышей.

Сколько терпения и мудрости они должны проявлять, чтобы не бросаться друг в друга сковородками при каждом удобном случае, и сколько же не менее болезненных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как помириться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни