Депрессия

Я устроилась на работу, там работал парень мы сразу друг другу понравились, но вскоре он ушел с места работы. Как то сидя в контакте нашла его там, добавилась в друзья и началась переписка. Мы писались каждый день, встречались, он ходил ко мне в гости. Потом я уехала на сессию, на 2 месяца. Я думала мы не будем общаться что забудем друг друга, я очень по нему скучала. Он мне постоянно звонил ждал когда я приеду.

При этом мы постоянно ругались с ним. И вот я приехала пишу ему что я приехала, еле как уговорила его встретится, лучше бы мы не встречались. Он мне сказал что я постоянно выпендриваюсь, что со мной невозможно нормально общаться. Но все равно продолжал мне писать. И как то вечером мы поссорились через смс он мне написал что я выношу ему мозг, он постоянно нервничает из за моих психов и не хочет чтоб я ему писала, я ответила хорошо и он меня удалил из друзей везде.

Я очень скучаю не мону просто. Писала ему в интернет давай помиримся но он не отвечает. И тут мне пишет сообщение девченка что отстань от него он с тобой не будет он со мной. Я ее знаю, он мне говорил про нее что она его достала пишет там что то ему какая то ненормальная. Неужели человек с которым мы так долго общались, который меня так ждал звонил мне постоянно когда я приеду может так все перечеркнуть??

Я знаю это моя вина что он перестал со мной общаться, но я ему пишу а он как будто не слышит меня даже не отвечает. Наверно надо его забыть!! Я сама во всем виновата в последнюю встречу я плохо себя вела, я сейчас так жалею я не знаю что мне делать!!!

Онлайн консультация Депрессия

Добрый вечер Ксения!
Вы взрослая девушка, неужели невозможно жить без социальных сетей? Задумайтесь над его словами, в каждой ссоре виноваты оба человека. И в первую очередь нужно искать проблему в себе. Научиться быть более спокойной, не надоедать людям. Насколько я поняла лично, встречи были не так часто, в основном социальные сети. А это обманчивые сайты, люди на них могут писать одно, а на самом деле, в реальной жизни думать другое.

То, что вы ощущаете свою вину в произошедшем это очень хорошо. Но прошлое невозможно вернуть или изменить. Живите настоящим, забудьте этого человека, на вашем жизненным пути еще встретятся хорошие, достойные мужчины, и меньше времени проводите в социальных сетях, живите реальностью, и жить будет гораздо проще. Успехов вам!

С наилучшими пожеланиями, Елизавета.
Милые девушки!
Не доверяйте соцсетям.Неужели вы живёте в пустыне?Ничего не знаете о жизни?Наивняк какой то!

По теме Депрессия

Депрессия

Трудно найти такого человека, который хотя бы раз в жизни не впадал в депрессию...
Психология

Чужая депрессия

Депрессия - это состояние, затрагивающее не только одного человека. Депрессия...
Психология

Депрессия. Лечение депрессии

Депрессия, или болезненно пониженное настроение, может быть как самостоятельным...
Психология

Депрессия зимой

Возможно, вы помните древнегреческий миф об Адонисе - божестве финикийско...
Психология

Депрессия

С чем бы ни обращались к психотерапевту его клиенты: с супружескими проблемами...
Психология

Зимняя депрессия

Перестройка организма зимою требует некоторого времени, и на нее уходит...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы