Расставание

Два года назад я познакомилась в больнице с одним парнем. Все мои друзья сразу сказали что мы с ним не подходим друг другу. Меня это не остановило, мы с ним стали жить вместе. Он поначалу наших отношении пил, чему я не придавала значения, потом из-за его очередной попойки я обиделась на что он не обратил внимания, и потом, помирившись, мы часто ругались из-за того что он пьет, но он прекращал пить только лишь в экстренных случаях и ненадолго, весь семейный бюджет был у меня за то что он его не мог удержать не потратив на пиво, у него были друзья из разных слоев общества, с которыми он часто встречался.

В конце концов он уже врал мне прямо в глаза а я так люблю его что думала будто он исправится когда-либо, но этого не произошло. Он не может найти работу. Я ни разу не получала от него подарков, хотя он отдавал все заработанные деньги мне. Но сейчас вся ситуация настолько мне противна, что он где-то пьет хотя я и уверена что он может и не изменяет мне, но легче от этого не становится.

Я приняла решение расстаться и объяснила почему, он, конечно же, напился. Мне сейчас тяжело, я правда боюсь остаться одной, без поддержки, он все же любит меня хотя и выбирает алкоголь, но жить с вывернутым сердцем наизнанку мне трудно, как и жить с алкоголиком. А когда он трезвый он просто почти идеальный мужчина, я им горжусь, обожаю, люблю.

Я сильно переживаю сейчас, мне трудно дышать, так тяжело на душе, я боюсь что плюну на свои переживания, позвоню и прощу всё. Как несправедливо, что он, мой любимый человек, лишил меня самого себя, уйдя не из жизни, не к другой, а к алкоголю. Как пережить, я думаю об этом каждую минуту, как?

Онлайн консультация Расставание

Здравствуйте!

Для начала подумайте и определитесь, вы его любите, или не очень. Если любите, то вам нужно помочь ему, если не бросить пить, то хотя бы пить умеренно. Есть много способов как это сделать, и наркоклиники и так далее. Но если вы не очень сильно испытываете к нему чувства, если вам это не нужно, (может у вас от него ещё нет детей, а то часто даже и наличие детей, может быть не помехой что бы расстатся), то просто расстаньтесь с ним.

И поймите простую вещь, жалость, здесь ни причём, (если это имеет место у вас, быть), каждый человек, строит свою судьбу, сам.

От вашего решения, зависит собственно, ваша дальнейшая жизнь, и какая она будет?

Либо вы, будете много времени в своей жизни, боротся за этого человека, и в конце концов, вы может получите нужный результат, но тогда, какой ценой, каким вашим здоровьем, это вам станет. На это может конечно пойти, очень и очень, любящая женщина, понимаете, у вас это есть?

Вы об этом хорошо подумайте. Или вы сами сейчас, примите, какие то правильные для вас решения, те решения, которые вам сейчас подсказывает ваше сердце и разум, то и определите свои дальнейшие шаги по жизни.

Удачи вам!

По теме Расставание

Как пережить расставание

Он может быть в этот момент счастлив с кем-то другим. И тогда тебе еще больнее...
Психология

При расставание сказал что еще любит меня

Я очень сильно люблю одного парня, я незнаю что мне с этой любовью делать...
Психология

Сложно переживаю расставание

... Безумно люблю эту девушку!!! Расстался с ней 4 года назад (осень 2006), по...
Психология

Расставание с мужем

А случилось это после того как мы с сыном съездили в Москву. Отдыхали по путевке...
Психология

Как пережить расставание

Здравствуйте, нужен Ваш совет. Мне 35 лет, разведена, уже 5лет живу одна с 11...
Психология

Как пережить расставание 2

Я уже писала Вам месяц назад. Ровно месяц наслаждалась беззаботной жизнью, потом...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?