Не знаю, разводиться ли

Я замужем уже полтора года. До свадьбы встречались 2 года, 9 месяцев из которых он был в армии, до армии все было прекрасно, но потом мы стали часто ссориться, особенно из-за его семьи, мы хотели быть вместе но его родители решили помогать с имуществом старшему брату ( на 2 года старше) а ему как они объяснили потом когда то. Вот на почве этого у нас случались ссоры. Потом он мне предложил выйти замуж.

Мы продолжали ссориться на тот весь период времени подготовки, его родители устраивали ему скандалы, по поводу денег, они вроде как и сказали что заплатят свою часть за свадьбу, но все равно дрались за каждую копейку. Свадьба прошла нормально благодаря моим родителям, я была вся в напряжении, свекровь и свекр даже не подошли нас поздравить, и занимались только внучкой старшего сына демонстративно.

Мы поселились у них. Трехкомнатная квартира, потом и кровью отвоевали зал. До свадьбы они пообещали что через 2 месяца они заберут бабушку к себе а мы переедем в 1комнатную там где жила бабушка ( которая уже переписана на старшего брата). После нашей свадьбы его родители уехали на море и было все вроде нормально, но когда они приехали его мать закатила грандиозный скандал, то не так стоит то убрать и т. д. Она материлась и ударила моего мужа У меня случилась истерика.

У меня в семье никто не дерется и матами не ругается, у меня был шок. Муж отвез меня к маме. Потом немного устаканилось, мы уехали на море. На море муж первый раз поднял на меня руку. Не то что бы он меня избил, но он стаскивал меня с кровати, кричал на меня матами ( причина я не пошла на море из-за головной боли). Я плакала, не ожидала от него этого ведь никогда раньше его таким не видела.

Потом помирились, он пообещал что такого не будет. Приехали домой. Уже шел второй месяц жизни в их квартире, хозяйкой я себя не чувствовала, его мать утром у плиты жарит, воняет на всю квартиру, вечером приходит с работы опять на кухне. Я готовила либо в обед либо после 12 ночи. Пробывала с ней на кухне- невозможно. Муж стал заговаривать о отдельном жилье, в итоге мать истерила, порвала ему 2 футболки, ходил весь расцарапанный, сказала что ничего ему не даст, все старшему ведь у него ребенок.

Я в комнате дрожала, плакала, ведь они ругались на кухне, она бросалась стульями, материлась... У меня от истерик в подушку срывало голову... Я не могла жить в этом кошмаре... Муж работал на стройке вместе с отцом и при каждой ссоре они выгоняли его с работы ( отец подкаблучник ни слова не мог сказать сам). Так проходили месяцы. У нас небыло ни сексуальной жизни, у меня стрессы, стали появляться седые волосы, муж ходил подавленный, потом не стало работы, у отца то пенсия, мать работает, а у нас не было денег даже на хлеб.

В холодильнике пусто, в буквальном смысле слова, мои родители как могли помогали, кормили нас. Они не интерисовались как мы им было пофиг. Муж что называеться сел и заплакал. Итог такой, дома скандалы, он без работы, денег нет, я умоляю на коленях звонить знакомым он говорит что у всех плохи дела и его не устроят. Сказала что уйду. Он через две недели позвонил знакомому и тот его устроил на хорошую работу.

В материальном плане стало налаживаться, но дома опять скандалы, я просыпалась утром уходила к маме муж после работы меня забирал, сидели в комнате как мыши, он маме слова поперек боиться сказать, ну и я. Через семь месяцев такой жизни я случайно в интернете втретила своего одноклассника, у нас завязался роман, я влюбилась, мы строили планы что будем вместе, я боялась бросить мужа, мне было его так жалко, но понимала что тону в этом болоте, не могла больше сидеть в комнате и дрожать как мышь, не чувствовать себя хозяйкой...

В итоге мой роман через 2 мес. закончился.. Там весна его родители уезжали на выходные на дачу, стало легче. Но с мужем нас уже ничего не связывало. Я помнила его маты в мою сторону, удар на море.... Его мать у которой видно климакс, орала все время ее интерес это только старший сын с внучкой... Лето у нас пролетело быстро, он не плохо зарабатывал, мы гуляли, с ним мне было скучно, я не уважала его как мужчину за его инфальтильность, за то что живем не отдельно, куда ребенка рожать.

Уговаривала на зароботки ехать, ни в какую. В итоге от этой житухи я решила переехать к родителям. Мы стали встречаться. Он любит меня, хочет видеть, я нет. Как вспомню его семью дрожь пробирает. Не живем уже 5 месяцев вместе. 2 недели назад решила разводиться. Сейчас не общаемся. Мне его жалко сдерживаю себя что б не позвонить. Итог такой: жить не где, и преспетив нет. Съемная квартира- дорого, ну ладно, можно себе в чем то отказать, выход всю жизнь на сьемной квартире?

Куда детей рожать. Инфантилизм, с родителей кусок не требует, я с ним чувствую тупею, друзья хорошие люди только пьют часто, в гараже или в квартире, никуда не хотят ходить. Сам он человек хороший, не пьет не курит работает. Только мало этого в нашей стране...... Квартиру машину заработать нереально..... Я не вижу будущего, не могу я 20 лет строить дом и 2 года копить на стиральную.. Но мне его так жалко.....

Плюсы он не жалеет денег и чувств на меня. Хочу попробывать с кем то другим познакомиться, может есть еще те, кто из нормальных семей с любящими родителями ( мне это очень важно) или хотя бы те кто прочно стоит на ногах и не зависит ни чем от родителей. Я нормальной семьи хочу детей, свой дом мужа... Но вот его вижу жалость только и все.. Не хочу его как мужчину. Что делать, рубить все, строить новую жизнь или оставаться с ним вдруг лучше никого не найду.

Спасибо что прочитали огромное Вам

Онлайн консультация Не знаю, разводиться ли

Дорогая Олесечка!!! Вы абсолютно правы что ушли из этого ада! Ну подумайте сами-вернетесь Вы и опять все по-новой!!! Вы наверное только в себя толком пришли, отошли морально от того ужаса! Не думаю что Вам опять надо тонуть в этой трясине! Расправьте плечи, нос выше, и найдете себе нормального с приличной семьей-надо только верить!

Выбросьте все мысли что не найдете больше никого-Вы молоды а это огромный плюс! Мысли материальны, чего будете хотеть больше всего-то и случится! А жить с бывшим мужем из жалости-тоже не вариант!!! УДАЧИ!

По теме Не знаю, разводиться ли

Не знаю, как быть

Здравствуйте! Мне 18 лет и я встречаюсь с парнем, ему 22, он отслужил в армии...
Психология

Не знаю, можно-ли жить со своим мужем

Здравствуйте! Возможно я знаю ответ на свои вопрос: жить с моим мужем нельзя, но...
Психология

Не знаю как поступить

Подскажите, как поступить в моей ситуации. Мы женаты 8 лет. Всегда любили и...
Психология

Не знаю, что делать

Не знаю, с чего начать. Есть один парень, к которому меня очень сильно тянет...
Психология

Я в первые в жизни не знаю что делать

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня серьёзные отношения с парнем, он...
Психология

Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы