Я в обществе сверстников

Доброго времени суток!
Очень была бы благодарна Вам за совет!
У меня вот такая проблема!
Мне 18 лет я вот только перешла на второй курс университета а учусь я в китае я по своей сути очень общительная всегда могу найти подход к любому человеку никогда не выпендривалась веду себя в основном искренне с собеседниклом когда жила и училась в россии проблем и близко не возникало с общением всегда была лидером в классе выделялась остались близкие подруги которые чтобы ни случилось меня поддержут проверенно временем я их знаю с пеленок но не об этом приехав в китай учиться меня поселили с девочкой с которой естественно я не знакома я по гороскому скорпион не люблю конечно уступать НО на уступки все таки шла т к понимаю что люди разные мирилась со многим в моей группе не было интересных мне людей да и по темпераменту не подходили поэтому приходилось общаться с соседкой по омнате и ее подружкой но это конечно напрягало так я третим лишним в конце концов и отошла это был первый симестр далее нашла другую девочку вроде друг другу очень понравились стали дружить со следющего семестра начали жить вместе с ней в комнате (заселяют конечно по двое) поселили нас рядом с ее одногрупницами те курили пили тусили в общем мою подружку засосало туда а у меня кроме нее никого больше не было ну не могла я найти своего человека на всех смотрю ну все не мое всем бы здесь потусить я конечно это тоже люблю но в меру так вот уже настал втоой учебный год подружке своей говорю только привет ни более так как понимаю выбор она сделала свой она испортилась ничего подобного и близко не хочу я одна без общения помираю как мне помтупить может я какая то стала....

Хотя в прежнем я все такая же только немного увлеклась психологией пыталась практиковаться объясяла все своей бывшей подружке она все понимала плакала и так несколько раз и все таки.... Мы больше не вместе ох поток мыслей!! Перечитывать не буду очень надеюсь что понятно написала и вы меня поняли очень жду от вас совета!

Мне так не хватает поддержки! Мамочка это конечно но помощь психолога мне конечно бы помогла!!! А что добавить хочу с моей группой тоже все хорошо в общении да и вообще с кем бы ни заговорила но все оставляю не мое!! Может здесь люди такие собрались....

Онлайн консультация Я в обществе сверстников

Вы увлеклись психологией. Вы слашали о ведической психологии? О тонких законах? Есть такой Закон Непривязанности. Почитайте книгу Дипака Чопры "7 духовных законов успеха". Она есть в интернете. Он подробно их описывает, а также их практическое применение.

Вас учат. Ваша подруга тоже учитель для Вас. Забавно, но если из слова "мучитель" убрать первую букву, то получится слово "учитель". Это все уроки судьбы. Пока не поймете сами чему учат, уроки будут потихоньку продолжаться.

Не судите свою подругу. Примите ситуацию. Не бывает лучше или хуже людей, каждый человек особенный. Вам, молодой девушке я бы посоветовала посмотреть фильм "Мирный воин". Он выложен также в интернете. Вам понравится. Там тоже стденческие годы описываются.

И поизучайте ведическую психологию. Послушайте Рами Блекта, Марину Таргакову, Торсунова, Гадецкого.

Там все легко и очень практично. Если прмените это в жизни, то у Вас будет очень много друзей.

Я желаю Вам счастья!

По теме Я в обществе сверстников

Жизнь в обществе

Ведическая психология. Психология совместной жизнедеятельности. Когда мы...
Психология

Человек в современном обществе

По всей видимости, ничто во Вселенной не может существовать, так или иначе не...
Психология

Создать себя в обществе

Собираясь пойти в общественное место, где “встречают по одежке”, мы тщательно...
Психология

Понятие высокочувственного Интеллекта в Обществе будущего

15.17339. Я уже не раз касался этой темы, но, видно, многим из вас всё ещё очень...
Психология

Эпидемия недоверия в современном обществе

В мире много всевозможных заболеваний и эпидемий, которые существенно сокращают...
Психология

Эпидемия недоверия в современном обществе

В мире много всевозможных заболеваний и эпидемий, которые существенно сокращают...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация