Странные отношения

Очень нужен совет, на душе неспокойно и нужна поддержка. Я уже около месяца не общаюсь со своим близким другом, молодым человеком как-то сложно его назвать. Мы знакомы уже полтора года, на протяжении этого времени периодически встречались, в начале наших отношений он работал за 100 км от меня, видились редко и звонками он меня тоже не баловал. С каждым разом становились все ближе и ближе, были разговоры и о будущем.

Он вообще по природе немногословен, сказала бы человек поступков. Но мне как и любой девушке всегда не хватало его внимания, заботы, всегда лишь редкие встречи... Я говорила что мне не нравится это... Он как-то старался переводить разговор... Потом у него финансовые трудности начались, я всегда поддерживала. Как-то мы повздорили, дело было в кафе, я была с подружкой, а он с другом, отмечали что-то и вот начали собираться по домам, а мне так хотелось еще с ним побыть, а он молчит, а мы уже и в машину садимся уезжать, вообщем я сделала лицо "лимоном".

Мы уехали, он начал звонить, сказал, что др др недопоняли, что я единственный светлый человек в его жизни, помирились. Но все равно нашим отношениям не хватало всегда его инициативы, его решительных действий по отношению ко мне, не скажу, что плохо относился, с уважением, но и не как к главной... Скажу сразу что он не женат, это точно!!!! Сейчас мы поругались сильно, не знаю права я, но мне так хочется уже настоящих отношений, а не подобия.

Он приехал ко мне, мы поехали в кино и оказалось, что был выпивший, какой-то уставший, неотдохнувший, по моим предположениям, гулял всю ночь с другом, уснул у меня на коленях в кино... По дороге домой у меня произошел всплеск эмоций со слезами, сказала, что безответственно приезжать и ездить за рулем выпившем, что он испортил мне вечер, много чего еще наговорила от обиды, сказала, что несерьезный.

Самое главное сказала, что хватит с меня все этого, если он так ко мне относится то лучше вообше ничего.... Вот и молчим сейчас.. Я переживаю, он мне нужен. Иногда думаю может быть не стоило так эмоционально реагировать? Последнее время он еще больше стал доверять мне, стал ближе еще, а я вот так взяла и обрубила. Подскажите стоит ли сейчас самой делать шаг к примирению?

Онлайн консультация Странные отношения

Здравствуй Наталья!
Вам стоит первой сделать шаг к примирению, может чуть позже, подумайте сами как это сделать.

Несмотря на все ваши скажем так (капризные отношения с ним) он от вас не уходит и не отвернулся, это о многом положительном, говорит с его стороны.

Вероятно вы с его стороны ждёте тех действий которых вы бы хотели от него получить, а он поступает не в соответствии с вашими пониманиями в жизни, отсюда его недопонимание вас, отсюда вы его недопонимаете, отсюда вероятно периодические ваши размолвки.

Знаете вы достаточно точно описали какие то свои и его характерные особенности - по природе немногословен, человек поступков, и ещё вы описали такие моменты на основании которых я могу говорить что мужчины таких характерных качеств часто надёжны в жизни и в деле, не занимаются пустословием, а почти любое его скажем так телодвижение это практическое действие по жизни.

Такой мужчина часто не многословен и может даже показатся скуп и эгоистичен со своей девушкой, часто этот конфетно-букетный период, труден для такого мужчины.

Но зато эти мужчины хорошие отцы и мужья в браке. Тут от девушки в конфетно-букетный период следует проявить свою чуткость терпение женскую интуицию наконец, слышите меня.

((мне как и любой девушке всегда не хватало его внимания, заботы, я сделала лицо "лимоном". Нашим отношениям не хватало всегда его инициативы, его решительных действий по отношению ко мне, но и не как к главной...)) Как я предполагаю это не тот тип мужчины с которым нужно вести себя именно так как отмеченно выше, вы услышали меня, этот мужчина как говорится не казанова который сделает всё что бы вы были довольны, слышите меня, он вероятней всего естественнен с вами и попросту плохо понимает ваши поступки относительно его.

((он начал звонить, сказал, что др др недопоняли, что я единственный светлый человек в его жизни, помирились.)) Знаете Наталья, посмотрите на него по другому попробуйте изменить с ним свою тактику поведения, ведь этот немногословный мужчина вам сказал самое правдивое и главное.

Удачи вам!
А нужен ли вам такой шаг?

Живет далеко , невнимательный,без инициативный, ни рыба ни мясо. Он тратит ваши лучшие годы и об этом никогда не задумается. А уважающей себя девушки нужен надежный семьянин, который женится, захочет содержать и растить ваших детей.

Пьют только совсем конченные люди,даже иногда-все равно это ставит клеймо на человеке.Тем более за рулем.

По теме Странные отношения

Странные отношения

Здравствуйте!!! Я встречалась с парнем около года, у нас были хорошие отношения...
Психология

Это странные отношения?

Мы познакомились с молодым человеком когда мне было 17, ему 20 общались в...
Психология

Странные события в жизни,помогите понять!

Уважаемые психологи, возможны сможете подсказать или направить... У меня...
Психология

Отношения с другими людьми

Одним из наиболее ценных способов использования созидающей визуализации является...
Психология

Семейные отношения

Известно, что семейные отношения складываются не сразу. Тем не менее, уже первые...
Психология

Супружеские отношения

Как же достигнуть гармонии в супружеских отношениях и как ее сохранить? Для...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы