Что делать если обманул муж?

В общем мы женаты уже три года, мы всего добивались вместе, росли по корьерной лестнице, покупали какие-то вещи о которых мечтали, машина, квартира наконец,... Огромная прекрасная квартира..... Мы хотели ребеночка... Столько пережили вместе при первой беременности..... И вот я опять беременна, уже 6месяцев, все прекрасно, он очень хотел сына,....

... В начале августа он оставил открытой свою страничку в соц. Сетях, пошел утром в душ, я даже не думала что-то искать, просто открыла сообщения..... А там.... Переписка с другой женщиной, он пишет ей что любит её, куча комплиментов, желает спокойной ночи и т. д. Я была просто в шоке, я конечно такого не ожидала, мы весь день разбирались, я проревела весь день. Он говорил что это просто общение, другого оправдания у него не было, говорил что любит только меня, что ему больше никто не нужен....

Я для себя решила, что это правда недразумение, ведь за три года я ни разу не уличала его в общении с другими женщинами...... Я простила его, и вроде все встало на свои места, все хорошо..... Но он как-то часто бывает груб, много времени проводит на работе, дома ремонт стоит, я его пилю по его словам... Короче прошел месяц..... За этот месяц я ниразу не зашла на его страничку в соц.

Сетях и ничего не проверила, я ему доверилась..... Но тут вечером он сел играть на гитаре, а его тел. Лежал рядом с ним (к телефону он обычно меня не подпускает) я тихонько его стащила и открыла сообщения...... На мое удивление... Я увидела переписку с "Любой, Любимой", так она у него записана была, а просто "Любимая", он конечно сразу удалил все сообщения, номер из телефона, сказал что это просто общение.....

Но опять признавался ей в любви, желал спокойной ночи...... Ведь он обманывает меня уже целый месяц....... Я предложила ему уйти, он сказал что никуда не уйдет, что любит меня и нашего малыша, что ему некуда идти, что он только переписывался с ней, что не встречался и что между ними ничего не было...... Но как я теперь могу в это поверить, ведь его слова теперь ничего не значат, он говорит мне что любит, но как я могу поверить в эти слова....

Если он мог писать кому-то что любит, а потом говорить мне..... В итоге он сказал, что общался с ней потому что ему было скучно..... Не хватало внимания и каких-то слов от меня, вот он и стал общаться с ней опять..... Я не знаю как мне быть, как правильно поступить.... Ведь я его очень люблю, и жду от него сына.... Осталось три месяца беременности, может в этом дело, но мне тоже нехватает внимания и ласки, я понимаю что и близость у нас очень очень редко, но это же не говорит о том что нужно идти к другой..... Я незнаю как правильно поступить теперь...

Онлайн консультация Что делать если обманул муж?

Добрый день!

Беременность конечно трудный период для женщины. Часто мужчины, собственно, мало понимают и соотносят поведение женщины, к её беременности. Отсюда, их поведение, которое волнует в частности вас.

То что, в социальных сетях ваш муж переписывается с другой женщиной, не есть конкретный показатель его измены вам. Он молод, и ему как любому мужчине, в порядке вещей, могут нравиться многие женщины, и это вовсе не означает, повторюсь ещё раз, что он вам изменяет.

Да, ваше поведение, отношение, восприятие ситуаций и вещей, несколько отличается от того, как вы на всё реагировали, когда не были беременны. Повторюсь, в силу беременности, изменилось ваше поведение, это нормально, ваш муж в силу своей неопытности в семейной жизни, (три года это малый срок), вас в каких то моментах может не понимать, попросту, что то не до понимая в ваших действиях.

Ваша семейная ситуация, это не такой уж редкий случай. Хотя ваше поведение вполне нормальное для беременной женщины, вашему мужчине часто не понятны ваше раздражение нервозность временами и так далее в этом ключе.

То, что он переписывается с другой и объясняется ей в любви, может говорить о том что, да ему не хватает вас в плане физиологии, гормоны требуют своё, и вероятно, та женщина, в переписках с ним, как говорится, в текстах писем, (добавляет перца), что собственно разжигает в определённом плане молодого мужчину.

Поведение этой женщины нелицеприятно, но ваш муж об этом не знает и даже вполне не догадывается. Ваш мужчина должен понимать эту вашу ситуацию, быть терпеливым на какие- то изъяны вашего поведения, связанные с вашим теперешним положением.

Анастасия, сейчас, во всяком случае, у вас есть определённый, скажем так козырь. Которым вы могли бы воспользоваться. То есть, вы сейчас беременны, и ваша мама, и мама вашего мужчины, на вашей стороне, в большинстве случаях.

Я имею в виду то что, вам бы следовало сначала переговорить со своей собственной мамой, о той ситуации, которая происходит сейчас между вами и мужем, а потом поговорить с мамой вашего мужчины. Они более опытны в семейной жизни и обязательно, каждая по своему, вам помогут.

Вы можете пообщаться все в втроем, вы, ваша мама и мама вашего мужа между собой, как женщины, без недомолвок, по сути происходящей с вами ситуации, сначала без участия вашего мужа, потом, как вы между собой решите, может быть, его мама поговорит с ним, объяснит ему какие то ситуации, либо вы и ваша мама будете присутствовать при разговоре его и его мамы.

Было бы замечательно, если бы мама вашего мужа подключила бы его отца, что бы он поговорил с ним, это совсем не лишне. Это всё, вы сначала решите втроём без него. И решите так же о чём собственно говорить с ним будете, о чём с ним должна его мама поговорить, ну и так далее, понимаете меня Настя.

Ваш муж после всего этого должен понять осознать, что это семейные трудности, и вы в трудном положении и вам нужно сейчас больше всего его участие его поддержка, что он сейчас как ни когда должен быть сильным мужчиной любящим мужем, должен понять, что он как никогда нужен вам и своему ребёнку.

Повторюсь, вы беременны и это своего рода ваш козырь, обе мамы обязательно вас поддержат и помогут вам в этом случае однозначно, понимаете теперь.

Ну, о чём говорить будет ваша мама с ним и мама вашего мужа, и может быть его отец, это конечно они сами решат, но то что это нужно, это однозначно. Он молод и обязательно если не к вашей маме то к своей прислушается, сам для себя сделает какие- то выводы.

Тематика разговора может быть различной, например, что в письмах та женщина может писать так ему, что это его может, как говорится возбуждать разогревать в его каких-то порывах чувств, хотя ей до него абсолютно нет дела. Она, та женщина, может быть, например, в разводе, хотя может и не говорит всю правду вашему мужу, ей это и не нужно, это я, к примеру, говорю, и её попросту может задевать угнетать, что он женатый, такой хороший, отсюда соответствующие её письма.

Если он признаётся ей в любви, то это может говорить о том что, она его, как говорится, (разложила как колоду карт) и он (поплыл). Я говорю о реальных вещах, которые имеют место быть в социальных сетях.

Какая ещё тематика разговора может быть, о том что, вы сейчас находитесь в трудном сложном периоде для женщины, и он должен и обязан проявлять о вас заботу, быть ласковым и терпеливым. Он, на основании всего этого, должен бы вывести для себя определённый урок, вырасти в своих собственных глазах, почувствовать, что он опора в своей семье.

Почувствовать самое главное, что когда трудно, он остаётся, настоящим, преданным, мужчиной.

Вот немногие моменты, которые я озвучил, которые должна бы довести до вашего мужа его мама, его отец, ваша мама, или все вместе.

Удачи вам, здоровья вам!

Онлайн консультация Что делать если обманул муж?

Анастасия, здравствуйте.

Это должно быть хорошим уроком, "звонком", чтобы Вы встряхнулись и посмотрели на своего мужа: чего ему не додаёте, что ему так захотелось найти, пусть и хотя бы эмоциональную связь, с кем-то ещё.

Эту ситуацию стоит спокойно обсудить, сделать правильные выводы, и жить по-другому. Если не получается самим, то идите на консультацию к семейному психологу/психотерапевту, только оба сразу.

Успехов.

Онлайн консультация Что делать если обманул муж?

Анастасия, здравствуйте!

Наверное, Вы СЛИШКОМ много внимания уделяете СВОЕЙ карьере, покупкам, приобретениям, беременности /даже при том, что беременности нужно уделять внимания очень много/, а муж у Вас остается вне вашего внимания.

Именно тогда, когда у жены есть дела и объекты более важные, чем муж, мужчина ищет другие точки приложения своей невостребованной и неиспользуемой энергии.

Такая ситуация складывается:
-от неграмотности женщины; ей никто не рассказал, КАК нужно строить отношения в семье;

-от желания женщины иметь сразу ВСЁ; и тогда в заботах о заработке и приобретениях муж отодвигается на второй план /а когда родится ребенок - и на третий/;

Мужчине очень быстро эта возьня надоедает, мужчина готов зарабатывать, покупать, строить гнездо для женщины, готовой всю свою женскую энергию отдать Ему, Мужчине, самому главному, лучшему. И ребенок мужчине нужен только от ТАКОЙ женщины.

Если же женщина только использует мужчину для устройства своего быта, удобства, воспроизводства, она теряет мужчину.

ТАК построен этот мир. На инстинктах. /Если мы сами не позаботились о другом для себя мире. /

Думаю, если Вы сегодня же забудете о ремонтах и прочих "неотложных" делах и повернетесь к мужу со всей своей любовью, инциндент будет исчерпан.

А приобретенный опыт необходимо запомнить на всю жизнь и научить своих дочек, внучек и правнучек науке строить семью.

Надеюсь, что Вы все сделаете как надо!

С уважением, Светлана

По теме Что делать если обманул муж?

Что делать если муж постоянно оскорбляет и унижает

Реагировать на оскорбления мужа, согласно советам психологов, нужно по ситуации...
Психология

Что делать, когда муж - тормоз?

Вы уже говорили об этом раз сто. Тихо и вежливо, громко и настойчиво, и даже...
Психология

Если муж предложил секс втроем

Новогодние праздники - время сюрпризов, перевоплощений и игр. И вот вы...
Психология

Если муж увлекся... Собой

Не для этого созданы представители сильного пола. И тем не менее сегодняшние...
Психология

Как жить, если муж изменяет?

Я на 99% уверена, что муж мне изменяет. Мы прожили вместе 29 лет. Дети (дочки...
Психология

Что делать, если хотите выработать в себе обаяние

Не секрет, что успех сопутствует людям приятной наружности и прекрасным внутри...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?