Быть сдержанным

Психология про Быть сдержанным, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

«Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня»,чуть ли не каждый день мы слышим эти слова, сказанные в наш адрес или просто постороннему человеку из толпы!

А может стать донором на этот день… меня не будет, но моя кровь будет течь в жилах другого человека, которому она необходима…

А может убежать от всех и мчаться до потери сил в непонятном направлении… А может просто провести его так, как и хотелось прожить всю свою жизнь, без рамок и границ, идти, куда захочешь, делать то, что...

Кто я? Человек, или «продукт зачатия»? Всего лишь какой-то биологический материал, к которому нужно соответственно относиться, или личность? Сегодня личностью называют социальную функцию человека, состоящую из обрывков знаний, огрызков культуры, иллюзий и штампов, свойственных данному социуму.

Там нет места никому, кроме: Возьми от жизни все для себя!

Моментом истинного рождения человека является отделение его «я» от менталитета биомассы, что зовется телом и кроме потребностей которого он...

Так уж сложилось, что Новый год – это праздник надежд, ожидания чуда или хотя бы, чтобы наступающий год был не хуже предыдущего. Для людей, имеющих семьи, друзей и родственников, подготовка к Новому году – это приятная суета и беготня.

Мы хотим закончить все дела, подготовить подарки, закупить и наготовить вкусненького, чтобы накрыть красивый праздничный стол.

А что делать людям, которые одиноки физически или эмоционально? Людям, которых не радуют праздники, потому что именно тогда они...

Здравствуйте! Мне 18 лет и я встречаюсь с парнем, ему 22, он отслужил в армии, прошел Чечню и Обхазию... Очень сложный человек. Это смешно, но мы вместе совсем не долго, а я чувствую, что он - единственный. Когда мы начинали встречаться он предупредил меня, что не настроен на серьезные отношения и не хочет "прикипать" ко мне.

А пару дней назад, когда мы уже легли спать сказал "выходи за меня замуж".

Я была потрясена и раз 200 переспросила, не шутит ли он, хотя прекрасно знаю, что он не...

Я три раза с ним разговаривала он хочет быть мне другом, помогать мне, но не хочет больше никаких отношений!! Я в полном шоке от всего происходящего!!! Меня к нему тянет, мы много целей намечали на будущее, а сейчас ему просто надоело, но я уверена что у него остались какие то чувства..

Я по своей доброте и подругой хотела бы ему быть, он сам предложил быть друзьями и даже в физическом плане он ответил что ему хочется.. Только вот этих отношений навязчивых нехочет.. Я поняла, что он так решил...

Здравствуйте!
У меня к Вам Большая просьба. Я хотела бы, если можно у Вас получить консультацию или совет как мне быть...

Меня очень волнует вопрос...

Мне 23 года... Я несколько лет жила в гражданском браке... И у меня не получалось забеременнеть. Я обращалась к специалистам.., но результате все равно нет. Сейчас я расстала с этим человеком и пытаюсь начать жить заново.

Но эта проблема меня гнетет. Я не хочу встретив мужчину, которого полюблю сделать несчастным.

Я сама не могу...

Живу я со своим мужем уже более 3х лет, три из которых протекали в граждансом браке. Он из состоятельной, благополучной семьи, а я же из простых, родители которой всю жизнь работали и кроме как тяжело заработанной мамой квартиры ничевошеньки и нет. Когда мы начали встречаться, я училась на 2м курсе, когда стали жить вместе как-то так получилось, что я забросила учебу, сейчас об этом очень сожалею.

У нас с ним 5 лет разницы в возрасте, после окончания Универа он нигде не работает, а числится...

Здравствуйте! У меня проблема, с которой я просто не могу справиться самостоятельно. 2 года назад я познакомилась с женатым человеком, мы вместе работали. Сначала общались как друзья. Я даже не думала о чем-то большем... Постепенно стала понимать, что уже не могу без его ощения, да и он стал уделять не многозначные знаки внимания. Меня затянуло так, что я забыла про всяческую мораль и свои принципы.

Хотелось хоть ненадолго почувствовать себя счастливой. Он стал у меня первым. Где-то 2 месяца...

Месяц назад познакомилась с парнем через интернет, мы сразу встретились. Судя по его действиям (постоянно смс, звонил, звал к себе в гости) я ему понравилась. Однако никаких действий в мою сторону (поцеловать или ещё что) он не предпринимал. У нас достаточно сложное общение, мы часто друг друга не понимаем, у него вообще такая точка зрения-что женщины глупые создания, не могут сами решать проблемы и мужиков им никогда не понять (это меня обижает).

Однажды он мне задал вопрос-чего ты хочешь от...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня такая проблема... = (

20 лет назад вышла замуж, была очень влюблена, и сейчас люблю, но муж много пьёт, и мы все-время из-за этого ругаемся. Я могла бы уйти, но..... Вот например когда он пьяный мне хочется его убить да того уже надоел, а когда трезвый насила бы на руках....

Пьяного хочется быстрее отправить на работу на вахту, а вот недавно провожал его он был трезвый, и я даже заплакала становится без него одиноко, жалко всё-таки, от дома надолго...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Быть сдержанным вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни