Подскажите как быть?

Я три раза с ним разговаривала он хочет быть мне другом, помогать мне, но не хочет больше никаких отношений!! Я в полном шоке от всего происходящего!!! Меня к нему тянет, мы много целей намечали на будущее, а сейчас ему просто надоело, но я уверена что у него остались какие то чувства..

Я по своей доброте и подругой хотела бы ему быть, он сам предложил быть друзьями и даже в физическом плане он ответил что ему хочется.. Только вот этих отношений навязчивых нехочет.. Я поняла, что он так решил... Пока, что из него это не выбьеш. Я хочу быть каким то образм рядом с ним.

Не знаю почему, но тянет к нему ужасно. Постонно думаю об этом не знаю, что делать, но совсем расстaватся не он, нe я не хотим, но сам даже сейчас за 2 недели редко интересуется как я, и что я... Не понимаю что мне делать? Я люблю его!

Онлайн консультация Подскажите как быть?

Здравствуйте!

По сему видно, вас он не любит так, что бы стать вашим мужем. Ему достаточно тех отношений которые вы ему позволяете, а вы позволяете, что то вроде быть друзьями, да к тому же и в физиологическом плане.

Строил он планы на первых порах с вами, пока он вас завоёвывал, слышите меня. Теперь когда достигнуто желаемое, вы ему особо не нужны, но так как он ещё пока не нашёл вам замену, то он вас будет держать в друзьях и в этом роде пользуясь вашей добротой и вашими чувствами к нему. Проще говоря, манипулировать вами, играть вашими чувствами к нему.

Пройдёт определённый промежуток времени, и он обязательно найдёт способ от вас избавится. Так что сами вот теперь решайте, как вам быть дальше. Всё в ваших руках.

Сами определитесь, кто вам нужен, если вы ищете себе мужа, то эта кандидатура маловероятная, всё может быть конечно, мало что в жизни бывает, но, тем не менее. Просто погулять, да, без проблем. Но а когда он вас покинет первым, вам скорее всего будет больнее, нежели если вы сейчас, изыщете способ, самой расстатся с ним.

Удачи вам!

По теме Подскажите как быть?

Подскажите пожалуйста, как помочь себе?

За последние четыре месяца я перенесла много душевных потрясений, чуть не дошла...
Психология

Может быть завтра? или, Завтра может и не быть!

«Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня»,чуть ли не каждый день...
Психология

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан

Сексуальность является врожденной потребностью и функцией человеческого...
Психология

Быть или не быть

В конце ноября прошлого года я рассталась с молодым человеком, с которым были...
Психология

Хочу быть счастливой но не хочу быть обманутой

Здравствуйте! Пишу не могу уснуть. Только что в одноклассниках (сайт) начала...
Психология

Почему быть оптимистом лучше, чем быть пессимистом?

Для начала определимся с терминами. Оптимизм и пессимизм – это различные...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество